Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Ани Лорак

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Я в Блог очень редко захожу, потому что там мало бывает действительно чего-то интересного. Но все равно спасибо, все таки зайду посмотрю)

0

32

НОВОЕ СООБЩЕНИ!!!!
2008-12-23 13:02:09

Привет!!!
Прочитала ваши сообщения! Спасибо, что пишите и не забываете
Очень приятно, что клип "Солнце" вам понравился. Я не смогла присутствовать на премьере так как была на съёмках в Москве, и держала кулочки, чтобы клип вам понравился

Рассказываю как мы съездили в больницу и детский дом.
Если честно, всё, что мы сделали - это такая малость. Детки нуждаются в любви и заботе. Но, то, что мы смогли подарить им правздник хоть на 1 день - это тоже очень хорошо
В больницу мы привезли лекарства, соки, фрукты, конфеты, диски и открытки. Надеюсь, что дети обязательно будут верить в своё выздоровление и это произойдёт.
В детском доме ребята подарили нам праздничный концерт: пели, танцевали, рассказывали стихи. Такие молодцы!
Мои хорошие друзья компания UFO и KRAFT подарили обогреватели и шоколадных Дедов Морозов
Мы раздавали разные подарки: мягкие игрушки, развивающие игры, краски, карандаши, альбомы, фломастеры - всё, что поможет детям развивать себя. И, конечно же, фрукты, которые богаты витаминами.
Хочу верить, что люди будут чаще помогать детям. Им так приятно наше внимание
Если у кого-то есть желание помочь этим детям вот ссылка http://anilorak.com/ru/news/3447.html с адресами и фотографиями.

В черверг в 21:00 я буду в прямом эфире на радио "Мелодия", а в пятницу с утра на м1 в "гуттен морген". Слушайте и смотрите

А пока до встречи и с наступающими праздниками!!!!

http://blog.meta.ua/~anilorak/23Dec2008/

+1

33

Прикольно!

0

34

Marina (Moscow) написал(а):

Очень приятно, что клип "Солнце" вам понравился.

Ээээмм... Зашла бы она хоть раз на свой форум... Хотя бы ради интереса и развития элементарного. Странный у нее поиск. Насколько я понимаю, когда ищут, следует прислушиваться не только к похвалам, но и к критике. А Каро идет только на хвалебные оды...

0

35

спасибо  большое

0

36

Спасибо)

0

37

Что-то Каро так писать часто стала...спасибо.

0

38

Понедельник 2 февраля 2009
AniLorak | 2009-02-02 12:26:05
Привет всем!!
Пишу вам из далёкой Америки
Не успел год начаться, как снова началась работа, поездки и концерты. Вчера было выступление в Чикаго, а сегодня мы переезжаем в Торонто, а после завтра в Майами. Тут очень интересно. Хотя, я уже была в Америке, сейчас всё воспринимается по другому. Немного тяжело свыкнуться с другим временем, тут разница от 6 до 9 часов. Когда в Украине день, у нас здесь раннее утро. Но это ничего))) Как только приеду сразу выложу на сайт все фото тут есть что показать))
Кстати, вернусь я как раз впреддверии дня всех влюблённых - 14 февраля.  Надеюсь, вы уже начали готовится к этому празднику))))
Продолжаем работать над альбомом. Хотим выпустить его уже весной  Хочется сделать вам подарок)))
Ну что же, я убегаю на прогулку по городу, а вам желаю хорошего дня и удачи!!

+1

39

Mary, клево, наконец то АНИ добралась до своего блога

0

40

да да...ето точно!!!!!!!!!!!!!!!:-)

0

41

круто))

спасибо

0

42

спасибки!!! классненько,будут новые фоточки:) и альбом...

0

43

Ya v SHOKE! Zuvy v Chicago i propostila ee konsert!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Pochemy ni na odnom ee saite nebulo afishu?????? Prosto v SHOKE

0

44

Gerda, на сайте фан-клуба есть обьявление по поводу этого концертного тура.

0

45

Спасибо Каролиночке за новое сообщение в блоге. Будем с нетерпением  ждать нового альбома.

0

46

Спасибо ей!!!

0

47

СпасибочКи Каро!  http://mysmiles.ru/snegurochka.gif

0

48

Большое спасибо!!!!

0

49

[ex]Валерия2008, ты когда перестанешь флудить? На пост выше ты уже писала:

Валерия2008 написал(а):

Спасибо ей!!!

Сколько ты еще раз так будешь делать?[/ex]

0

50

Классно что через 3 месяца Каролина выходит замуж))))
Но надеюсь что это неотрозится на её карьере)))Ждём новых клипов и песен)))

0

51

FIFAN написал(а):

Классно что через 3 месяца Каролина выходит замуж))))

откуда источник информации? Насколько нам известно, все слухи про свадьбу - утка. Так, что жду ссылку на источник)

0

52

Sonyachna написал(а):

откуда источник информации? Насколько нам известно, все слухи про свадьбу - утка. Так, что жду ссылку на источник)

Заходишь в поиск, набираешь АНИ ЛОРАК и нажимаешь НОВОСТИ. Об этом уже написали все кому не лень, даже по телику говорили (на Украине)

0

53

через 3 месяца Каролина выходит замуж)))) это уже точная инфо??????????

0

54

Ну так и я видел по телевизору,Каролина обещала что через 3 месяца выйдет замуж.информация точная!!!Эт не утка.
Теперь зависит от того здержит ли обещание она)))Я надеюсь что она неврала)))

0

55

Sonyachna написал(а):

откуда источник информации?

Вот статья к примеру на оф. сайте "Ани Лорак: "Я выхожу замуж""

0

56

:) спасибо. просто уже столько раз запускали эту новость... и Каро уже столько раз обещала и говорила про примерные сроки)

0

57

Sonyachna написал(а):

спасибо. просто уже столько раз запускали эту новость... и Каро уже столь

Кстати,было это много раз!!!

0

58

Новая запись:
Вторник 17 февраля 2009

Вернулась из Америки!

Огромный привет всем из Америки!
Наконец-то я снова в Киеве, хотя так сложно перестроиться на новый ритм жизни  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0156.gif  Разница во времени даёт о себе знать)
Но, могу сказать, что поездка была классная! Концерты проходили под маркой "Золотой граммофон: 13 лет спустя" и для этого в Америке собрались лучшие артисты: Андрей Данилко, Борис Моисеев, Валерий Меладзе, группа Виа-Гра и другие. Мы замечательно провели время в общении, было очень интересно.
Конечно же, не обошлось без сюрпризов. На концерте в Атлантик Сити мне вручили награду - "Золотой граммофон" за песню "С неба в небо", что было очень и очень приятно.
Все выступления прошли "на ура". И самое важное - компания, которая собралсь там действительно дружная и весёлая. После концертов мы ужинали в дружной обстановке и много общались.
А ещё, совершенно неожиданно, мы встретили в Майами Филиппа Киркорова, с которым посетили "Universal studio" - один из парков аттракционов. Там я прокатилась на американских горках и получила море адреналина!!!! В общем почти весь день мы гуляли и веселились.
Ещё хочу рассказать последние новости - мы снимаем новый клип!! Песенка новая, танцевальная, весёлая - надеюсь вам понравится  На этот раз мы едем в Индию... что там и как будет обязательно напишу) Сама ещё ничего не знаю, но уверена, что будет бомба!!!  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0140.gif

Вот вроде все новости, скоро встретимся!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0118.gif

+2

59

Индия....что то новое!!!

0

60

Сегодня Ани оставила комментарий к сообщению olia-odessa

AniLorak | 18.02.2009 17:45 |

Принимали нас очень хорошо!
Зал пел песни вместе со мной - и это наивысшая оценка. Людей было очень много, я рада, что даже за океаном любят моё творчество!
Песня будет в ротации перед выходой клипа. Нужно немножко подождать  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0156.gif

0