Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Ани Лорак

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

см. тему

0

2

за 9 сентября новое сообщение

Привет, всем!
Жизнь просто кипит событиями. Несмотря на то, что закончилось лето, и началась красивая осень, работы меньше не стало.
Несколько дней назад была в Москве, снова интервью, съёмки для журналов (кстати, вы видели мою фотосессию с Тимати в сентябрьском Playboy?) и концерт.
Как только приехала в Киев сразу на открытие "Фабрики звёзд 2", а затем снова концерт.
Завтра на три дня улетаю в Турцию на съёмки рекламного ролика для обогревательных систем UFO (если бы вы знали сколько раз они выручали мою команду на съёмках клипов в холодных павильонах). А сегодня у меня съёмки новой передачи, которая будет выходить по телеканалу "Украина"... пока не скажу что именно там будет, но будет очень интересно :-)
Вчера слушала демки песен, которые записала в Греции. Получилось лучше чем я ожидала. Но ещё нужно будет доработать, а в целом хорошо)
О туре. Готовимся. Ведь это не несколько концертов, а огромный всеукраинский тур по 23-м городам нашей страны. Новая программа, декорации, новый балет - всё, чтобы вы получили море положительных эмоций!
Желаю всем удачи, и не грустите, даже если на улице как сейчас идёт дождь, это не значит, что стоит отчаиваться)
Включите любимую музыку и наслаждайтесь)
До связи)

оригинал читать здесь

0

3

Аннушка написал(а):

огромный всеукраинский тур по 23-м городам нашей страны

несостыковка... то по 25-ти, то по 23-м... никак не решим что ли? :)

0

4

Аннушка написал(а):

никак не решим что ли?

Не запомним... :D

+2

5

А по-моему по 24 городам))

0

6

Is that her personal blog??? :crazyfun:

0

7

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ 16 СЕНТЯБРЯ!!!!

Сегодня прилетела из Крыма - погода испортилась по всей Украине... дожди, холодно... настоящая осень. А какое было жаркое лето)))
Недавно вернулась из Турции, снимали рекламные ролики. Совместили приятное с полезным поработали и немного отвлеклись от повседневности. В октябре смотрите рекламу по телеканалам
Выступала на открытии стадиона "Днепр" в Днепропетровске. Всем, кто там был большой привет)
Сегодня у меня съёмки программы "Дивись хто прийшов" на ТЕТе, а завтра я снова улетаю на концерт.
Но вот 18 сентября мы с вами встретимся на радиостанции Европа фм в  вечернем шоу. Слушайте радио с 17.00 в черверг)
До встречи в прямом эфире)
Па-па

0

8

Спасибо!!!!
буду ждать эфира!

0

9

Кстати, хотела спросить, а частоту волны радио ЕВРОПА ФМ никто не знает?
подскажи, плиз, надеюсь поймать ее в России, хотя.....

0

10

Marina (Moscow) написал(а):

Кстати, хотела спросить, а частоту волны радио ЕВРОПА ФМ никто не знает?
подскажи, плиз, надеюсь поймать ее в России, хотя.....

мне кажется не поймаешь)

0

11

a eTa  Ani lorak na bloGe  ili ....       :suspicious:   
kLon?

Отредактировано IsTEriCHkA (2008-10-11 21:56:30)

0

12

IsTEriCHkA, вполне вазможно :rofl: .

0

13

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ 14 ОКТЯБРЯ!!!!

Привет, мои дорогие!
Простите, что так давно не писала. Просто сейчас, как вы уже знаете тур, и времени хватает только на переезды, сон и выступление.
Хочу поблагодарить всех, кто уже посетили мои концерты. Знайте, что все мои песни только для вас! Вы очень здорово меня поддерживаете, а я обещаю быть и дальше такой же искренней и открытой для вас
Завтра на  два дня приезжаю в Киев. И почему, как думаете? Не догадаетесь
Снова сюрприз для вас - съёмки новго клипа на самую новую песню "Солнце". Будем снимать целых два дня, но работа обещает быть просто потрясающей. История любви, нежная добрая, трагическая... Не буду открывать все карты, скоро всё сами увидите, обещаю.
Ну что ж, я вас всех очень люблю и до встречи на моих концертах. Не забывайте, что тур длится до 25 октября. Мы обязательно с вами встретимся!
Пока!! Улыбнитесь)

оригинал здесь

+2

14

Marina (Moscow) написал(а):

съёмки новго клипа на самую новую песню "Солнце".

Ну, вот, "Жду тебя" опять в пролете... Интересно, этот клип когда-нибудь сделают, или мое "произведение" будет единственным?...

0

15

Zolotinka, а можно смотреть гденибуд твое произведение и оценить?

0

16

Marina (Moscow), клип Золоттинки есть в нашем фильме Ани Лорак Навсегда :0

Zolotinka написал(а):

Ну, вот, "Жду тебя" опять в пролете... Интересно, этот клип когда-нибудь сделают, или мое "произведение" будет единственным?...

это и понятно, во-первых песня достаточно сильная и потому известная без видео, во вторых видео на эту песню уже не целесообразно выпускать, поскольку везде пиариться будущий новый диск, а зачем же тогда брать для съёмок песни со старого альбома?

могу сказать, что предположительно следующее видео будет на английском языке, потому что как говорит Ани: "Нужно укреплять позиции, завоёванные на Евровидении", вот так вот.

0

17

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ 28 ОКТЯБРЯ!!!

Привет, всем!
Вот и подошёл к концу тур, и я хочу поблагодарить всех, кто приходит на концерты, слушал мою музыку, всех, кто дарил цветы и подарки! Вы - самые лучшие! Я рада, что у меня есть такая классная поддержка в лице вас всех! Спасибо

Как вам фотографии со съёмок клипа? Заинтриговали?

Ну чтож, теперь продолжаю работать над альбомом. Уже третий день нахожусь в Греции, где мы дописываем оставшиеся песни для новой пластинки. А завтра лечу в Италию, где у меня будет эфир на местном телевидении. Дальше лечу в Дубаи с концертами, потом Москва и т.д.
Кстати, сегодня должен выйти журнал Hello! с моим интервью. Не пропустите
Обещаю, что встретимся с вами в середине ноября на веб-конференциях)))

Удачи всем и хорошего настроения!

http://blog.meta.ua/~anilorak/posts/@120246/#1

+2

18

Спасибо за новость!!!!

0

19

Marina (Moscow) спасибо!
Вообще, очень приятно, что этот блог обновляется.Пусть и нечасто, но все-таки. :rolleyes:

0

20

Я конечно ничего не хочу сказать! Но где уверенность, что это пишет именно Каролина??? Если это она, и у нее есть время писать в блоге, то почему же тогда не заходит на форум, хотя бы на своем сайте???

0

21

///M Power, так никто, вроде бы, и не утверждает, что в этом блоге пишет сама Каролина.Возможно этим занимается ее пресс-служба.Но все равно, хорошо, что его иногда обновляют.Какая-то новая информация все-таки.

0

22

Обожаю Ани Лорак

0

23

Мне кажется очень опасно попадаться на такие уловки. Сейчас столько всяких блогов-обманок, я бы не стала этому слишком доверять :canthearyou:

0

24

Kogda v US s gostrolyami ???? mi vas ochen' jdem!!!!!!!!!!

0

25

Я уверенна на 100 %, что пишет Каролина!!! Во-первых она сама говорила, что у неё есть блог, а во-вторых её манера общения!!! И комментарии почитайте!!! Неужели вы не узнаёте нашу Каролиночку??? :dontknow:

0

26

Жаль, что она очень долго не появляется в блоге, скучно стало... :disappointed:
И клип тоже не выпускают, я уже не могу его дождаться!!!

0

27

Я думая, что Ани Лорак нету на блоге.  :dontcare:

0

28

Новая запись в блоге Ани Лорак
http://www.anilorak-fk.ucoz.com/news/2008-12-11-108

0

29

спасибо))

0

30

Спасибо

0