Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Новости о выступлениях Ани Лорак


Новости о выступлениях Ани Лорак

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Тирасполь, Июнь 25 (Новый Регион, Ольга Курылева) – 27 и 28 июня в Тирасполе на центральной площади Суворова пройдут два концерта. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в первый день для жителей и гостей приднестровской столицы выступят Дима Билан и Ани Лорак, а на следующий день споет дуэт «Чай Вдвоем» и исполнитель в стиле «шансон» Стас Михайлов.

Уже сегодня подготовка к концерту идет полным ходом: центральная площадь перекрыта, на ней монтируется большая сцена – 21 метр в ширину и 11 метров в высоту. Ее общая площадь составит 350 квадратных метров, а вес всех конструкций составит 25 тонн, для чего пришлось использовать 5 грузовых машин, которые привезли оборудование из молдавской столицы.

По словам технического директора кишиневской фирмы «Бис-концерт» Дмитрия Сергеева, сцена будет прекрасно освещена, на ней разместят экран размером 6 на 8 метров, а декорации будут постоянно меняться. Кроме того, организаторы концерта обещают очень качественный звук – французская аппаратура дает 150 кВт мощности.

Концерты звезд российской и украинской эстрады организованы приднестровской компанией «Шериф», которая 24 июня отметила 15-летие со дня основания.

Накануне президент ПМР Игорь Смирнов направил поздравление руководству фирмы, отметив, в частности, что «Шериф» является крупнейшим холдингом республики, активно развивающим деловые связи с фирмами России, Украины, Германии, США, Голландии, Бразилии, Испании и других стран.

http://news.guru.ua/news/31773/V_Tirasp … Bilan.html

+1

2

Аллунчик, спасибо за информацию!

0

3

Аллунчик написал(а):

Тирасполь, Июнь 25 (Новый Регион, Ольга Курылева) – 27 и 28 июня в Тирасполе на центральной площади Суворова пройдут два концерта. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в первый день для жителей и гостей приднестровской столицы выступят Дима Билан и Ани Лорак,

цікаво, але ця інформація (на мій погляд)розходиться з інформацією з блогу Ані Лорак, де сказано що сьогодні вночі вона прилетіла з Греції і їде (напевне сьогодні) в Москву, щоб завтра бути в Тирасполі?хоча це і можливо...

Отредактировано vankon (2008-06-26 16:26:31)

0

4

В Тирасполе Ани Все-таки выступала... Есть подтверждения в блогах.

0

5

Подробное расписание концертов «Новой волны – 2008» http://www.starsnews.ru/news/6269.html

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2008» пройдет в Юрмале с 23 по 28 июля. Предлагаем вашему вниманию список концертов и их участников.

23.07.2008. ОТКРЫТИЕ. Алла Пугачева, София Ротару, Сосо Павлиашвили, «Банд’Эрос», «Серебро», Сергей Лазарев, Елена Образцова, Валерий Леонтьев, Максим Галкин, Филипп Киркоров, «А Студио», «Отпетые мошенники», Лариса Долина, Тимати, Лайма Вайлуле, Раймон Паулс, Интарс Бусулис, Тина Кароль, Ани Лорак.Зарубежный гость – Джо Коккер.

24.07.2008. ВЕЧЕР В СТИЛЕ ЛАТИНО. Алла Пугачева, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Интарс Бусулис, Сосо Павлиашвили, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Лев Лещенко, Анжелика Варум, Тимати, Ани Лорак, Анастасия Кочеткова, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, «Штар».

25.07.2008. ВЕЧЕР В СТИЛЕ ДИСКО. Алла Пугачева, Доминик Джокер, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Антон Зацепин, Карина Кокс, Лайма Вайкуле, Юрий Шатунов, Анастасия Кочеткова, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Юлия Началова и др.

26.07.2008 ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ИГОРЯ НИКОЛАЕВА. Алла Пугачева, Игорь Николаев, Анжелика Варум, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Варвара, Валерий Меладзе, Диана Гурцкая, Антон Зацепин, Доминик Джокер, Максим Галкин, Жасмин, Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Владимир Винокур, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Наташа Королева, Таисия Повалий, Владимир Пресняков, Игорь Крутой, Викторя Дайнеко и др.

Зарубежный гость – Хулио Иглесиас-мл.

Ведущие – Алла Пугачева и Игорь Николаев.

27.07.2008. ДЕНЬ ЖЮРИ – ВЕЧЕР В СТИЛЕ БОССА НОВА. Николай Басков, Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Федор Бондарчук, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Раймонд Паулс, Леонид Агутин, Максим Фадеев и др.

28.07.2008. ЗАКРЫТИЕ. Лариса Долина, Николай Баксов, «Дискотека Авария», Кристина Орбакайте, «ВИА Гра», Валерий Меладзе, Глюкоза, Максим Фадеев, Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Дима Билан, Леонид Агутин, Анжелика Варум, «Би-2», Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Алла Пугачева и др.

Зарубежные гости – Ал Джеро, Монтсеррат Кабалье, Робин Гибб.

+1

6

Аллунчик написал(а):

Хулио Иглесиас-мл.

:D А что, у старшего есть второй поющий сын? ^^
Но интереснее всего послушать и посмотреть Монсеррат Кабалье. :cool:

0

7

Zolotinka написал(а):

А что, у старшего есть второй поющий сын?

ты будешь смеяться, но есть!

у Хулио Иглесиаса ст. 6 детей из которых 2 поют - Энрике и Хулио мл., только второй известен в основном на своей родине и в испаноязычных странах, о славе Энрике и отца ему приходится лишь мечтать, хотя на мой вкус - внешне он интереснее уже упомянутого Энрике да и песни есть неплохие...

люди, кто может Каро записать?
я уеду как раз на эти дни :(

ЗЫ: кстати Тина Кароль будет ведущей Новой волны в этом году

0

8

Спасибо за инфу! 2 раза Каролиночку мы точно увидим - это класс!

Аннушка написал(а):

ЗЫ: кстати Тина Кароль будет ведущей Новой волны в этом году

Ага, знаю.

0

9

а кто знает  будут ли показывать по 1+1?????)

0

10

Mary написал(а):

а кто знает  будут ли показывать по 1+1?????)

в этом году на территории Украины Новую волну транслирует ТРК Украина, донецкий канал - вроде бы у всех берет...

0

11

Я думал, что Новую Волну будут показывать по Интеру, ну блин, хоть бы сегодня не пропустить!

0

12

Аннушка,
Спасибо )

0

13

Я запишу)))

0

14

Господа форумчане!!! Коллеги, так сказать, по интересам.
Оч прошу, если гденибудь пойдет информация о планах Ани на Россию, ее концертов, сообщите пожалуйста обязательно.

Надеюсь, может к весне выйдет новый альбом... и тогда будут концерты и у нас..... :blush:  :|

0

15

На праздновании 214-й годовщины со дня основания Одессы.
Как и каждый год «изюминкой» праздника является эстрадный концерт на Потемкинской лестнице, который по традиции начнется в 19.00.
По словам организаторов, концерт будет длиться 4 часа, вести который будет известная телеведущая Тина Канделаки.
На концерте будут выступать такие известные и популярные артисты украинской эстрады, как София Ротару, АНИ ЛОРАК, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских. А также балет Дмитрия Коляденко, детский коллектив из Москвы «Непоседы» и легендарная группа «BONEY M».

0

16

Доминика написал(а):

и легендарная группа «BONEY M».

кстати, они уже не первый раз выступают в Одессе, кажется, это становится традицией...

0

17

Убедмительная просьба !

Все выяснения кто где в каком ряду сидит пишите в личке

0

18

Кто-нибудь вчера смотрел по тет прямое включение с Днепропетровска. открытие стадиона. там целый концерт Ани Лорак показали. по программе этого не было. может будет повтор?

0

19

Я смотрела. На трансляцию попала соврешенно случайно.

0

20

А кто-нибудь записал?

0

21

АААА оболдеть.....(((

0

22

http://intv-inter.net/tv/programm/?id=7 … hannel=202

где-то 03:18 ставьте

0

23

Я смотрела!!! Каролинка-умничка)))! только,кажись,были проблеммы со звуком...))))

0

24

Посмотрела форум и не нашла ничего о данном выступлении Ани Лорак. В субботу, 27 сентября на канале "Россия" состоялась премьера шоу "Звездный лед". Так вот на этом шоу выступала Ани Лорак с песней "Я с тобой", а под эту песню катался Александр Песков (актер наш российский) со своей партнершей Юлией Обертас. Мне безумно понравилось ее выступление и то, как она выглядела. Да и шоу было очень интересное.

0

25

Ну вот невезуха, ловила ловила я Ани  на коньках, и не смотрела, и не записала_(((((((((
И передача оказывается не ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ а ЗВЕЗДНЫЙ ЛЕД,
и не на ПЕРВОМ а на ВТОРОМ КАНАЛЕ :(

0

26

Marina (Moscow), смотри видео с передачи в Медив ;)

+1

27

Senna, спасибо, вечером посмотрю

0

28

Я смотрела на льду!!!
Каролиночка прелесть!!!

0

29

только что смотрела трансляцию в Черновцах!
Это было не что, Каролиночка молодец, так хорошо выступила, впрочем как всегда)))

0

30

sweetMary написал(а):

только что смотрела трансляцию в Черновцах!

это по какому каналу ты смотрела?

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Новости о выступлениях Ани Лорак