Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Roberto Cavalli оденет Ani Lorak


Roberto Cavalli оденет Ani Lorak

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ани Лорак до сих пор не пришла к окончательному решению, в каком же именно одеянии она представит Украину в Белграде. Специально для Shady lady дизайнер Анжела Лисица пошила два платья: розовое с драгоценными камнями и серебренное, сшитое из тоненьких цепочек. Но на этом певица останавливаться не думает. Так как совершенству нет предела, Ани решила подготовить ещё одно платье.  Во время промо-тура по Прибалтике, Каролине удалось связаться с Роберто Кавалли и нанести ему дружеский визит. Перелётом через Милан певица посетила Флоренцию. Именно там и состоялась встреча двух звёзд.

Так как Роберто Кавалли человек достаточно занятой и почти сразу уехал, все мелкие детали по платью обсуждались с его личным помощником.

Команда Кавалли знала, что именно нужно предложить украинской певице. Они тщательно подготовились к встрече со звездой: изучили сайт, посмотрели клипы, прослушали песни. Каролине сразу же предложили 5 вариантов будущего платья. Когда Ани зашла в дом из колонок доносилась песня Shady lady.  Несколько часов проходило обсуждение нового наряда. Певице показали эскизы платьев, которые модельер когда-то делал для группы «Spice girls». Технология платья, которое, выбрала Каролина, состоит из корсета. Как сказал ассистент Роберто, такой же когда-то был использован для платья Виктории Бекхем.

Можем смело сказать, что платье, в котором Ани Лорак выступит в Сербии, будет сюрпризом для поклонников и загадкой для журналистов. А как же иначе, Shady lady по-другому не умеет.
http://keep4u.ru/imgs/s/080322/af/afb90b09e71e758e4d.jpg

Отредактировано MariyaStefidge (2008-03-22 12:03:46)

+2

2

Очень интересно посмотреть на платье.Интересно как там Мурат не ревнует Каролину? :D

0

3

Mary,на счет Мурата...мне тоже интерестно.Что-то его нигде и не видно...
Что касается платья, я лично, очень рада что его не будет шить Лисица!

0

4

Очень хорошая новость кстати !!! :cool:

0

5

Вау!Вот это уже Круто!Роберто Кавалли - Большой Человек!О_о

0

6

Еще вчера на сайте эту новость увидила...Честно говоря,у меня челюсть отпала!!! Это же РОБЕРТО КАВАЛЛИ!!! :crazy:
Платье будет шикарным,я уверенна. :cool:

0

7

MariyaStefidge
Ето точно,насчет Лисицы. :D

0

8

Да, новость действительно хорошая.Хочу больше фотографий с их встречи...Но не думаю что их где-то можно найти.
Mary,ага.

Отредактировано MariyaStefidge (2008-03-22 12:02:45)

+1

9

На нее, что платье от РОБЕРТО КАВАЛЛИ, что от Версаче, что от Черутти - в голове нужно чтобы МОЗГ был, а фантик, то бишь обертка -  найдется.  Есть такой анекдот: "Меня сегодня по одежке встретили - еще хуже проводили."  Или вы думаете, что на Евровиденье-2008 можно запудрить мозги - красивейшим платьем?!

0

10

''Или вы думаете, что на Евровиденье-2008 можно запудрить мозги - красивейшим платьем?!''
Никто так и не думает.В какой-то степени, сценическое платье - часть всего шоу.Но запудривать мозги?!...не знаю,не знаю...

0

11

MariyaStefidge
Правильно).

0

12

а я уже читала, что вроде бы как подтверждена информация, что на Евро будет два платья - одно красное со съемок клипа (гда Ани якобы по крыше топает), второе, в котором она сейчас везде выступает - с серебряными цепочками  http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_hm0.gif

0

13

Аннушка,да?!Странно...А может потом передумали и договорились с
Roberto Cavalli ?

0

14

Мерилин,нельзя)Но по-крайней мере можно создать впечатление что есть вкус,)))...

0

15

Предлагаю - Лорак выходит сначала в парандже (абайя) черного цвета, поет "Shady lady" и все такое.... и вдруг - все снимает, а там - еще одна паранджа и так до конца песни, но не показывать себя - зато соответствует песни - уж такая секси и загадочная, что толпа будет рвать волосы на себе, чтобы узнать - а что же под паранджой №2 - 3 - 4 и т.д. до последних аккордов. Я думаю будет фурор.
Ах, да.... про мальчиков-аяяйчиков-прыгунчиков забыла - вырядить их в евнухов. Вот.

0

16

Хороший вариант)Можно еще чтоб она вышла ,пропела всю песню в парандже постепенно снимая ее..снимает ,а там Верка Сердючка и начинает петь свою Лаша Тумбай или как там)!

0

17

"Желая добавить блеска в образ Каролины, Киркоров затащил ее в мастерскую мэтра моды. Для выступления на «Евровидении» певица присмотрела платье от итальянского кутюрье. Решив все вопросы, связанные с выступлением на конкурсе, выбрав песню и отсняв клип, певица отправилась в промо-тур по России и Прибалтике в сопровождении «евро-гуру» Филиппа Киркорова. Во время гастролей новоиспеченный наставник Каролины предложил ей встретиться с Роберто Кавалли для того, чтобы выбрать к уже подобранному концертному гардеробу еще одно концертное платье. - Кавалли был выбран не из-за звездного имени. Мы с ним уже лет семь поддерживаем хорошие дружеские отношения. Когда-то я был лицом марки Roberto Cavalli в России (это случилось в 2002 году). Поэтому воспользовался служебным положением, связался с ним и через несколько дней получил приглашение в гости, - откровенничал с прибалтийской прессой Филипп. Примечательно, что Киркоров - как «лицо» бренда - гонорар получал вещами. Его гардероб пополнился джинсами с вышивкой ручной работы, белым пальто с меховым воротником и лисьей шубой. Правда, во время визита Кавалли в Киев в 2006 году (он был членом жюри на конкурсе «Мисс Европа») дизайнер сообщил, что с Филиппом не знаком. При упоминании журналистами имени Киркорова, который всем гордо рассказывает о личном знакомстве с мэтром моды, Роберто сделал большие глаза и в манере, свойственной только итальянцам, воскликнул: «Кто-кто? Киркоров? Я не знаю этой дамы!». Как бы то ни было, решение принято - и Ани Лорак полетела во Флоренцию, чтобы встретиться с Кавалли в его мастерской. Правда, их общение свелось до нескольких минут: познакомившись с певицей, дизайнер уехал по своим делам, оставив Каролину на попечение своего личного помощника. Но нужно отдать должное, к встрече с украинской звездой он все же подготовился: посмотрел ее клипы и отложил пять эскизов будущего наряда. Ани Лорак также показали эскизы платьев, которые модельер когда-то делал для группы Spice girls. Каролине приглянулось одно из платьев с корсетом, похожее, к слову, кутюрье сшил для Виктории Бэкхем. - Я была очень рада приему, который оказали нам в офисе Кавалли, - поделилась с «КП» Ани Лорак. - Могу сказать только то, что это будет платье в светлых тонах, с корсетом, а все остальное пусть пока останется загадкой. Новость о том, что конкуренцию нарядам, сшитым специально к «Евровидению», составят платья от итальянца, постоянный дизайнер певицы Анжела Лисица восприняла спокойно (кстати, именно в ее платье Каролина снялась для клипа Shady Lady). - Мы пошили для Каролины три платья - сейчас она в них выступает в промо-туре, - рассказала «КП» Анжела. - Инициатива шить наряд у Кавалли принадлежит Филиппу, но еще неизвестно, какое платье будет выбрано. Нужно приглядеться ко всем нарядам на сцене - как они будут «работать» в свете, и затем выбрать лучший. - Нет ли у вас творческой ревности? - Я с пониманием отношусь к этому. Думаю, любая женщина не откажется примерить наряд от кутюрье с таким именем. Для меня главное, чтобы Каролина хорошо выглядела на конкурсе. СПРАВКА «КП» Наряды от всемирно известного итальянского дизайнера Роберто Кавалли обожают многие звезды шоу-бизнеса. Основные черты его фирменного стиля - яркость и богатство отделки за счет каменьев и вышивки, причудливость цветовых сочетаний, сексапильные кружева, кожаные и леопардовые вставки. В Украине главной поклонницей одежды от Кавалли можно назвать Таисию Повалий. На последней церемонии «Человек года» в платье «от кутюр», созданном Кавалли, блистала Влада Литовченко. По слухам, ее сильно декольтированный наряд обошелся бизнес-леди в 100 тысяч долларов."
Новость с нового сайта.

+1

18

http://keep4u.ru/imgs/s/080423/09/0909815fabda9c5481.jpg
Что скажете?!
Вообще-то, говорили платье никто не увидит до самого выступления на Евро...

0

19

я от платья если честно не в восторге. Да оно, красивое, но Анжела Лисица сделала бы не хуже по сравнению с этим. Я не вижу сдесь ничего такого, за что можно было бы отдать 200 000 у.е. Корсет мне вообще не нравится, складывается впечатление, что справа кто-то небрежно отрезал бретельку. Низ платья точная копия предыдущего наряда Ани...цвет тоже ничуть не изменён, в серебристом Ани уже видели не в одной стране.так в чем же фишка новизны?? в цене?? а фигурка у Ани просто супер, можно было пошить ей что-то и по оригинальней...как вы считаете?

0

20

Gina,привет!:)
Что касается сходства двух платьев...Это определенно.Да и заранее Лисица говорила,что это будет что-то короткое и серебряное.Но вобщем неплохо ведь.Хотя 'прикола'с брителькой
я не поняла...
http://keep4u.ru/imgs/s/080423/13/1304c2cbbf9d2b05e6.jpg

Но новое  действительно в стиле Каролины.С этим Кавалли неплохо поработал.

Отредактировано MariyaStefidge (2008-04-23 16:34:48)

0

21

Насчёт брительки-єто единственній минус в платье)

0

22

О УЖАС!!!! Неужели только я вижу, как ужасно оно на ней сидит? Вываливающиеся части тела.. Фу, какой кошмар... Я все ожидала.. Но такого КОШМАРА....  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/11.gif

0

23

Sonyachna,я бы ни сказала что платье от Кавалли откровеннее чем то от Лисицы.Разве это так?:)
А на счет того как оно смотрится...Это же примерка, может быть лучше будет, а?
Sonyachna,тебе платье не понравилось только из-за 'вывалюющихся частей тела'?

Отредактировано MariyaStefidge (2008-04-24 07:21:24)

0

24

Єто же только примерка!!! Оно ещё незакончено!!!

0

25

на 100 000 не тянет, даже гривен. Так, платье ничего, тока короткое очень. Видимо Кавалли хочет еще и белье эксклюзивное Каролине толкнуть. Ничего сверхнеобычного, но и ничего ужасного, видал и похуже...

Отредактировано shibzdik (2008-04-24 11:51:33)

0

26

Платье просто суппер,шикарное...!!!!!

0

27

Я дуже розчарована платтям. На 200 000 тис $ воно аж ніяк не тягне. І сидить просто жахливо! Та ви подивіться як негарно воно лягло на грудях! Капец!

0

28

Вобщем, мне платье понравилось.Не довольна лишь тем, что оно похоже на то, которое пошила Анжела Лисица.(тоже короткое блестящее серебристое...вобщем сходство есть)А еще мне понравились серьги и босоножки от Кавалли.Интерестно посмотреть на костюмы танц.группы!
Mary,oksik,сколько людей столько и мнений! http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_EM0.gif

0

29

oksik, полностью поддерживаю.

У Каро были наряды и поэффектнее, и поприличнее при этом

0

30

Роберто Кавалли явно схалтурил и прикупил это произведение модного искусства именуемое Платьем для Ани Лорак на нашем Одесском базаре....)Как говорится,зачем платить больше если у девочки плохо не только с мозгами,уж простите меня все читающие,но и со вкусом и она считает что сексуально это когда Выпирает ВСЕ из всех свободных мест

Драсти вашему дому собссно,)

Итак о чем я. Чем дальше вгору Ётем короче юбка!Платье или то, что им именуется на КароЁ расчитано явно на контингент основных смотрителей Евровидения-подростков,да,они и правда оценят по достоинству ,так же как песТню,)Домохозяйкам может тоже понравится ,)Я долго пыталась понять что такое засунули в верх платья,чтоб оно  придавило грудь Каро до состояния предсмертных конвульсий?Так и не разгадала,так как перешла к рассмотрению низа...низ явно сделали из того же материала который плющит)..И все висит ,сверкает и торчит!Круто!Главное ни у кого подобного не будет:)!
Я вот думаю :что дальше?Будем урезать платье или просто плюнем , решим удивить всех и выйдем без ничего:расходов не надо,а эффект!!!
Вобщем платье подходит сегодняшней Каролине как никогда!Я уже начинаю подозревать что на Евровидении мы произведем фурор:наконец весь мир увидит что в Украине НИКУДА без европейских СТАНДАРТОВ !:)

+1


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Roberto Cavalli оденет Ani Lorak