Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Видеоверсия сольного концерта Ани Лорак


Видеоверсия сольного концерта Ани Лорак

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Специально к 8 марта Ани Лорак приготовила подарок для всех женщин.
Не пропустите телевизионную версию концерта Ани Лорак "15" на канале 1+1.
О времени сообщу дополнительно

0

2

телеверсия концерта состоится на канале "1+1"

8 марта в 17:30

повтор 9 марта в 12:40

+1

3

Аннушка
Класс,спасибо большое.Обязательно буду смотреть. http://mybb.ru/f/collection/0206.gif

0

4

И я буду! Жду этого концерта почти 3 месяца. Если повезет, еще и запишу)))

0

5

Senna, Аннушка, дякую! Буде змога нормально побачити концерт. Якщо все буде хоч наполовину так, як на самому концерті, то... це повинен бути просто чудовий концерт... для мене. Хоч краще побачу, що саме і як повинно було виглядати, з трохи ближчої відстані, усе шоу, яке готували і робили...

0

6

Alex7
думаю телеверсия всем понравится, только вот в связи с Евро вряд ли это выйдет на ДВД, как планировалось ранее....

0

7

http://mybb.ru/f/collection/0105.gif Может и выйдет

0

8

Аннушка
ДВД будет :)

Я УМИРАЮ КАК ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ УЖЕ!!!ааа! буду даже повтор смотреть!!! и постараюсь записать тоже

0

9

Ну у меня 8 врядли получится посмтреть,так что буду смотреть 9.

0

10

И я 9-го смотреть буду. Уже попросила родителей купить тв-тюнер, чтобы записать концерт)))

0

11

Могу точно сказать, если ничего не подведет (кабельное не отключат или еще что-то) я запишу 8-го, но вот с выкладыванием пока проблема...

Kate
откуда такая уверенность в выходе ДВД?

кстати, сольник Тины уже вышел на ДВД? тоже ведь обещали...

0

12

Очень хочется,чтобы вышел ДВД,я думала он выйдет еще до трансляции концерта...  :flag:

0

13

Аннушка
у меня надежда умирает последней ;) того и уверенна,что выйдет двд! :) Раз Каролина так сказал-так оно и будет! :)
п.с. У Тины двд не вышел еще тоже.
И вообще,у Мики Ньютон двд вышел где-то год после,так что...

0

14

Ребята в где же Ваши впечатления ? Я о своих напишу чуть позже :tomato:

0

15

Так... Почнемо... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Вчора вразив виступ Кароліни на новому каналі... Чомусь несподівано і доволі сильно...
А сольний концерт... Враження... усі пісні подобались, але... деякі так вражали... словами таке не передати, таке можна лише відчути... І хоч це була лише телеверсія, відчуття деколи були майже такі ж, як на концерті. Так що концерт не просто сподобався... а дуже сильно сподобався (це як мінімум...)...
Сподіваюсь, що хоч повтор покажуть повністю...

Але те, що робив 1+1: вирізали частину пісні, бо бачите-но вони пустили знадто багато реклами, і концерт показати повноцінно вже не встигали...  http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mf8.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif Хоч би почали вчасно - не довелось би вирізати (чи хоча б склали програму так, щоб і концерт показати повністю, рекламою його не зіпсувати)... Але... реклама понад усе... навіть у такі свята. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif От так спробували зіпсувати враження від концерту на каналі.

0

16

Понимаю, что это была телеверсия, поэтому тех эмоций, которые я получила находясь на самом концерте, можно было не ждать. Вприпципе, все понравилось. Только, как говорил Алекс, слишком много рекламы, которая меня неимоверно выводят из себя. Да и показали не весь концерт, к сожалению. Вчера успела записать только часть. Сегодня продолжу)

0

17

Я только часть видела,не успевала уже,и так опаздывала((((
Счас буду смотреть повтор! :)
Но то,что видела--это..это...СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!! БОМБА!!! Такая самоотдача,ааа,ну я просто балдю.. :love:

0

18

Я тоже вчера не до конца посмотрела у нас гости были,но сегодня буду обязательно смотреть повтор.И гостям Каролиночка очень понравилась,мы с мамой еще расказали про концерт в Одессе... :cool:

0

19

Сейчас смотрю! СУПЕР!!! :jumping:

0

20

Я в шоке. Эти "красавцы" вырезали добрую долю концерта. Не показывали выступление группы дилема (это еще можно пережить) НО...также, не показали песню Я стану морем!!! и хит-парад из любимых песен Ани...
Главное, что всю рекламу мы увидели. Все остальное... а зачем? http://gif.vio.ru/02/shok.gif 
Если бы вчера я не записала ту часть концерта, что вырезали...раздолбала бы *** здесь все. Сори за излишние эмоции

Отредактировано Irine (2008-03-09 14:38:08)

0

21

ЭТО БОМБА!!!! ААААААААААААААА!!! КАКОЙ КОНЦЕРТ!!!! ааа! переполняют эмоции!!! :jumping:  :love:  :crazy:

0

22

Irine
мне тоже очень обидно,что все это вырезали... :'(

0

23

Kate, да...у меня не хватает слов...одни выражения, которые, в целях цензуры, я лучше оставлю при себе.

0

24

Irine написал(а):

Я в шоке. Эти козлы вырезали добрую долю концерта. Не показывали выступление группы дилема (это еще можно пережить) НО...также, не показали песню Я стану морем!!! и хит-парад из любимых песен Ани...уроды. Главное, что всю рекламу мы увидели. Все остальное...а зачем?

А вчера показывали как Ани пела Я стану морем, и песни своих любимых исполтелей. Но зато не было Розкажи, Жду тебя.

0

25

Были вчера и Розкажи и Жду тебя.После рекламы.

0

26

Liza написал(а):

Но зато не было Розкажи, Жду тебя.

были !!!
Блин вчера концерт записал в среднем качестве
думал сегодня настрою запишу в самом высоком ...и тут облом показали пол концерта  еще и всякие надписи и картинки с рекламой долбаных фильмов и сериалов (1+1 фиговый канал) лучше бы Интер Снимал и Показывал видео версию

Отредактировано модератором - сообщения не должны содержать оскорбления какие бы то ни было

0

27

Сегодня повтор не смотрела, но вчера показали ВЕСЬ концерт - от начала и до конца, и даже Дилема была полностью, хотя как по мне - этот номер портил окончательно всю картину.

в общем впечатление более или менее и после просмотра сразу стало видно - зачем была нужна фан-зона :)
все рассчитано и продумано :)

0

28

Посмотрела концерт, но не полную версию. Очень понравилось!!!
Но мне больше нравятся концерты, когда вся публика стоит, а не сидя и вальяжно слушает певца! Сразу видно, кто пришел на концерт. Такую публику легче завести, есть место и возможность оторваться и поколбаситься :jumping: под песни любимой певицы!!! А не так как в этом концерте, фан-зона отрывается, а остальные сидят. Не потанцуешь, руками не помашешь, "ну где же ручки, ну где же ваши ручки...". :P Конечно для больных, пожилых и очень богатых и важных персон этот вариант лучше, но не для меня.

0

29

кстате реально в фан зоне намного лучше стоять чем сидеть в зале ... те кто сидел в первых рядах им из за фан зоны плохо было видно сцену так как некоторые в фан зоне просто сидели на бортике

0

30

Jay
Да классно было стоять прям возле Каролиночки почти))))).Я вот тоже на концерте в Одессе с мамой и сестрой половину концерта стояли возле сцены прямо напротив Каролиночки так классно было...)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Видеоверсия сольного концерта Ани Лорак