Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Новый клип Ани Лорак будет похож на кинокартину


Новый клип Ани Лорак будет похож на кинокартину

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Готовится к выходу новый клип Ани Лорак
Любовь способна изменить мир, сделать нас добрее, окрасить жизнь в яркие краски и в чёрно-белые. Она может окрылять и заставляет совершать безумные поступки. Хорошо, когда она есть…

Редко, когда любовь проходит незамеченной и не оставляет свой след на бумаге или в музыке. Влюблённые пишут стихи, поют песни, сочиняют баллады. И именно эти «слёзы души» способны растопить даже замёрзшие сердца, подарить новую жизнь каждому. Это как солнце, которое будит с утра своими яркими лучами, согревает, освещает и главное – дарит радость. Так же и в новой песне Ани Лорак, которая так и называется «Солнце» любовь способна заводить любые часы, даже те, стрелки которых уже давно остановились навсегда.

Ани Лорак: «За несколько минут моя героиня проживает все самые яркие мгновения своей жизни, минуты, где она любит и любима. Ей трудно совладать с собой перед десятками камер и вспышек фотоаппаратов. Она каждой клеточкой своего тела ощущает прикосновения и поцелуи любимого человека. Ей сложно понять, почему люди живут и не ценят каждый светлый час, и забывают о том, что есть что-то намного выше и сильнее во вселенной, чем человеческие чувства. У неё есть тайна, которую она прячет под одеждой от посторонних глаз. Небольшая татуировка – символ любви, плачущий маленькой каплей крови с плеча героини. По сценарию, девушка всё ещё не может поверить, что её мечтам не дано сбыться, но она поёт:

Знаю, сердце разорваться может любя,
Это как с душой расстаться – жить без тебя.
Ты боль моя, любовь моя -
Я всё тебе отдам, любовь моя -
Всю себя!»

В новой работе режиссер покажет, что можно снять не просто клип с видеорядом в музыкальном сопровождении, а целое кино, в которое войдут сцены, соответствующие повествованию. В клипе «Баллада» актерам придется играть эмоции, показывать чувства.

Катя Царик: «Я хочу раскрыть актерские способности Каролины через призму различных эмоций главной героини. Это «киношный» прием и, признаюсь, сделать это не так уж легко как для актера, так и для режиссера. Ведь запечатлеть самую точную эмоцию, соответствующую задуманной мысли, отобразить то или иное чувство и передать его зрителю – это мастерство, к которому я стремлюсь. А еще мне бы хотелось, чтобы когда-нибудь Ани Лорак покорила Голливуд!».

Этот клип будет похож на кино, где образ Ани будет раскрыт в новом оттенке. Режиссёр приоткроет занавес, ведущий в тайный мир певицы с его переживаниями и волнениями, любовью страстью и даже страданием. Мир, в котором звезда становится влюбленной женщиной трогательной и нежной, сексуальной и ранимой, сентиментальной и фееричной, но только на 3 минуты....

При создании видео будут использованы декорации, которые по своим масштабам сопоставимы только с кино-декорациями и разместятся на площади в полтора квадратных километра. Это абсолютный рекорд в украинском клипмейкинге. Съемки клипа «Баллада» планируются отснять за 2 дня.

В клип войдут несколько сложных каскадерских трюков, для постановки и исполнения которых пригласили специалистов-каскадеров из компании «Xtream Brothers». Трюки призваны усилить впечатления от просмотра и «пощекотать» нервы зрителя.

Клип обещает быть похожим на маленькое кино, в котором герои проживают лучшие моменты своей жизни.

Отредактировано Kate (2008-10-16 16:38:44)

+1

2

Ани Лорак изменила Мурату у него на глазах

Мария Руденко

Вчера состоялись съемки нового клипа Ани Лорак на песню «Баллада». Звезда блуждала среди колонн в окружении целой кучи красавчиков в классических костюмах и ни взгляда, ни полувзгляда не отпустила на своего возлюбленного Мурата...

Работа над новым видео прошла в самый разгар масштабного тура Каролины по 25 городам Украины. Как она выцарапала время, неведомо. Ведь у певицы, как призналась ее пресс-атташе, график настолько плотен, что жизнь Лорак расписана на год вперед. Каждый день что-то происходит.

Главная же идея клипа заключается в попытке превратить стандартное видео в настоящее кино. Именно этого стремится достичь в своей работе режиссер Катя Царик, которая призналась, что хочет раскрыть актерские способности Каролины через призму различных эмоций главной героини. В съемках задействовали каскадеров, исполнивших якобы смертельные трюки, ну, а сама Ани Лорак появлялась в трех ослепительно красивых платьях и вечно страдала на камеру. Да так усердно, что иногда чуть грудь не вываливалась из корсета.

То и дело Катя Царик давала певице команды: то втянуть животик, то больше прогнуться, то медленнее ручку опускать. Как настоящий профессионал, Каролина все послушно исполняла и все активнее рыдала и билась в истерике от любовных передряг, о которых и рассказывает песня «Баллада». Все это очень пафосно и дорого смотрелось среди то ли античных, то ли модерновых колонн и на фоне массивных дубовых дверей, из-за которых, по замыслу режиссера, выглядывали папарацци и все норовили запечатлеть страдающую звезду.

В павильоне возле Царик сидел и жених певицы Мурат. А как же такую красоту куда-то одну отпустишь?! Ведь украдут же! Хотя и его присутствие особо ее не останавливало. Работа есть работа. По сюжету у главной героини Лорак был, естественно, и возлюбленный - высокий фигуристый мужчина с грубоватой, но очень привлекательной внешностью. Очевидно, именно из-за него она и билась в истерике так старательно. Помимо героя Каролину то и дело окружали ничем не уступающие ни Мурату, ни вышеупомянутому «прынцу» ребята. Какую они там функцию исполняли, понять было сложно (впрочем, сами скоро увидите на экранах), но смотрелись великолепно. И совсем не удивительно, когда у будущего турецкого мужа певицы промелькнул блеск ревности в глазах. Это напоминало настоящую измену, да еще и в его присутствии.

Сама же Каролина еще до съемок призналась, что о точной дате свадьбы говорить они не будут, а женятся они, скорее всего, тайно. Если же пожелают сделать из бракосочетания настоящий публичный праздник, то так тому и быть. Пока же карты раскрывать не спешат. Зато Лорак не могла не воспользоваться вниманием прессы и похвасталась колечком с бриллиантом, которое Мурат ей подарил в Париже, когда они праздновали 30-летие звезды.

Интересно, как все это укладывается в мусульманском сознании турка? И гастроли вечные, и съемки, толпы поклонников, клипы, в которых Ани снимается так, чтобы были видны все прелести ее молодого смуглого тела. Хотя, поговаривают, от нечего делать женишок налево ходит то и дело. Но мы, как истинные поклонники творчества успешных украинских звезд,
всегда поддерживаем отечественного производителя и не верим (нет-нет, не верим!) этим злым ядовитым языкам.

http://show.oboz.ua/article/4571.htm

0

3

Ани Лорак сняла клип на новую песню (ФОТО)
Известная украинская певица Ани Лорак сняла видеоклип на свою новую композицию «Солнце».
Режиссером нового ролика выступила Катя Царик, с которой поп-звезда сотрудничает уже во второй раз. По словам самой Ани, данная композиция войдет в ее новый студийный альбом, релиз которого пока неизвестен.

Певица сообщила, что, по задумке режиссера, в клипе будет драматический конец и несколько пикантных сцен:

«Это «лав стори», - говорит Ани, - Будет и главный герой, он красив и обворожителен. Есть все, чтобы на песню было снято красивое видео. Конец обещает быть драматическим, возможно, кто-то умрет. На кастинг я и Катя выбирали очаровательных парней, благо, у нас с Катей совпадают вкусы в этом плане. Я тогда находилась в туре, она высылала мне их фотографии и я одобряла ту или иную кандидатуру».

Поп-звезда также призналась, что ее будущий супруг и давний возлюбленный Марат спокойно отнесся к тому, что в ролике будут присутствовать интимные сцены:

«Все будет очень тонко, изысканно, красиво, - говорит певица, - Все мужчины ревнивы, если им давать повод, но мы с Маратом понимаем друг друга. Главное – это когда ты любишь, то любящее сердце всегда находит возможность понять, поддержать. Я ему очень благодарна за это, потому что творческого человека вообще тяжело принять».

Точная дата премьеры нового романтического клипа от Ани Лорак пока неизвестна.

0

4

Kate, спасибо большое!! Жду премьеры:)

0

5

Ани Лорак  в клипе «Солнце» покажется зрителям и в неглиже
Каролина обещает, что композиция войдёт в её новый альбом, а в клипе будет много декораций и смен съёмочных локаций. Ровно два дня певица будет находиться в павильоне и руководствуясь подсказками Кати Царик исполнять свою роль. «Это лав стори, будет и главный герой, он красив, обворожителен, есть всё, чтобы на песню было снято красивое видео. Конец обещает быть драматическим, возможно, кто-то умрёт. На кастинг я и Катя выбирали очаровательных парней, благо, у нас с Катей совпадают вкусы в этом плане. Я тогда находилась в туре, она высылала мне их фотографии и я одобряла ту или иную кандидатуру», - рассказывает Лорак. В клипе на песню «Солнце» присутствуют интимные сцены, Каролина уверяет, что Марат абсолютно спокойно и нормально относится к этому, поскольку понимает, что это искусство. «Ничего ненормального не будет, всё будет очень тонко, изыскано, красиво. Все мужчины ревнивы, если им давать повод, но мы с Маратом понимаем друг друга, главное – это когда ты любишь, то любящее сердце всегда находит возможность понять, поддержать. Я ему очень благодарна за это, потому что творческого человека вообще тяжело принять», - говорит Ани.В клипе все будут в французским, итальянских образах, мы всегда как только встречаемся с Катей и ставим песню, к нас сразу же приходят похожие идеи, потому никогда не возникает никаких противоречий. Каролина в клипе «Солнце» покажется зрителям и в неглиже, и в чёрном коротком платье, а каких ходят по красным дорожкам. По поводу своей свадьбы с Маратом, который не покидал Ани даже во врёмя съёмок и следил всё время за процессом, Ани отвечает слегка уклончиво.«Свадьба, конечно же, будет, но тогда, когда мы захотим её устроить. Как только мы удовлетворим все наши творческие амбиции, хотя вряд ли это возможно… Такого насыщенного года у меня ещё никогда не было за всю мою жизнь», - делится своими эмоциями Ани Лорак.

+1

6

спасибо большое)))

0

7

ВАУ!!!! Спасибо большое за инфу.

0

8

Лорак сняла интимную сцену для нового клипа
Украинская певица Ани Лорак снимает видео на новую композицию «Солнце», написанную Николаем Морсиным. Съемки клипа проходят в павильонах «Киевнаучфильма» под руководством режиссера Екатерины Царик. Это не первое сотрудничество клипмейкера с Ани – Екатерина снимает для артистки уже третий клип.

«Новый клип Ани про любовь, ну и, конечно же, в нем присутствует трагедия», - пиар-менеджер певицы Юлия Лунева. По сюжету видео певица играет саму себя, то есть знаменитость.

«В клипе присутствует и красная ковровая дорожка, и папарацци», - рассказала представительница певицы. Над костюмами для Ани Лорак работала киевский дизайнер Анжела Лисица. На экраны новое видео выйдет в середине ноября - тогда же композиция зазвучит и в радиоэфире, сообщает InterMedia.

«Мне просто захотелось раскрыть свой потенциал актрисы, и я очень рада, что появилась возможность: и песня хорошая, и мы вложили в сценарий классическую лав-стори», пишет газета «Сегодня».

По сюжету Лорак — известная певица, которая взаимно влюбляется в простого парня. Но эти встречи она скрывает от окружающих. «Партнером артистки в съемках стал известный украинский актер, — приоткрыла секрет режиссер Катя Царик, — но имени его мы решили пока не называть. Снимаем в павильонах, а также в гостиничном номере. На улице снимем каскадерские трюки: с главным героем случиться что-то трагическое и такое грандиозное, что наш актер уже третий день готовится с каскадерами к этим трюкам. Каролина выполнять трюки не будет. Кроме того, она добавила один пикантный нюанс в образ: на плече у нее будет эмблема по типу лилии Миледи из «Трех мушкетеров», но рисунок будет другим».

Как призналась нам сама певица, в гостинице они сняли очень интимную сцену, любовную: «Это будет выглядеть очень нежно и эротично. Сниматься в полуобнаженном виде я не боялась: актриса на то и актриса, что должна воплощать в жизнь всевозможные образы. И к счастью, мои близкие, мой любимый не считают это чем-то выходящим за рамки».

0

9

Лорак выбрала себе мачо по почте
Солнце украинской эстрады, умница и раскрасавица Ани Лорак, как известно, и после «Евровидения» продолжила сотрудничество с Филиппом Киркоровым. Последний, помимо греческих хореографов, «подогнал» украинской подруге еще и греческих композиторов, и собственного поэта-песенника одолжил, так что новых песен у Лорак уже набралось на целый «греческий» альбом. На одну из композиций последнего – «Солнце» – певица вчера и позавчера снимала новое видео.
Надо сказать, сюжет видео Ани отчаянно напоминает сюжет клипа Тони Брэкстон Unbreak my hart – героиня Лорак мечется, вспоминая счастливые дни с разбившимся в автокатастрофе бойфрендом.

На роль бойфренда, надо сказать, был большой кастинг, на котором, впрочем, Ани Лорак присутствовать не смогла по причине совершения гастрольного турне. Поэтому самого «мачистого» из всех пришедших на отбор мачо выбирала режиссер клипа Катя Царик, после чего по почте отсылала фотографии претендентов на утверждение певице.

С утвержденным по почте «возлюбленным» Каролина познакомилась непосредственно на съемочной площадке. Надо сказать, партнера она себе выбрала весьма и весьма привлекательного – высокого и мускулистого, так что находящийся на площадке законный жених Лорак Мурат заметно занервничал – особенно в тот момент, когда Каролина появилась на площадке в неглиже и приступила к съемкам интимных сцен...

Помимо красивого нижнего белья Лорак продемонстрирует зрителю «маленькое черное» и длинное розовое с внушительным декольте платья от Анжелы Лисицы, в которых будет страдальчески бродить помеж огромных колонн в окружении толпы модельного вида юношей и скрываться за массивными дубовыми дверьми от наглых «папарацци».

Кстати, настоящие «акулы пера» заметили на руке Лорак новое кольцо с бриллиантом: как оказалось, подарок любимого Мурата на 30-летие звезды.

Правда, о дате свадьбы Каролина все еще скромно умалчивает: мол, все еще некогда...

0

10

В любимого Ани Лорак врезался мотоцикл
Певица сняла новое яркое видео.В новой песне Ани Лорак, которая так и называется «Солнце» любовь способна заводить любые часы, даже те, стрелки которых уже давно остановились навсегда.
Ани Лорак: «За несколько минут моя героиня проживает все самые яркие мгновения своей жизни, минуты, где она любит и любима. Ей трудно совладать с собой перед десятками камер и вспышек фотоаппаратов. Она каждой клеточкой своего тела ощущает прикосновения и поцелуи любимого человека. Ей сложно понять, почему люди живут и не ценят каждый светлый час, и забывают о том, что есть что-то намного выше и сильнее во вселенной, чем человеческие чувства. У неё есть тайна, которую она прячет под одеждой от посторонних глаз. Небольшая татуировка – символ любви, плачущий маленькой каплей крови с плеча героини. По сценарию, девушка всё ещё не может поверить, что её мечтам не дано сбыться.
В новой работе режиссер покажет, что можно снять не просто клип с видеорядом в музыкальном сопровождении, а целое кино, в которое войдут сцены, соответствующие повествованию. В клипе «Солнце» актерам придется играть эмоции, показывать чувства.

Катя Царик: «Я хочу раскрыть актерские способности Каролины через призму различных эмоций главной героини. Это «киношный» прием и, признаюсь, сделать это не так уж легко как для актера, так и для режиссера. Ведь запечатлеть самую точную эмоцию, соответствующую задуманной мысли, отобразить то или иное чувство и передать его зрителю – это мастерство, к которому я стремлюсь. А еще мне бы хотелось, чтобы когда-нибудь Ани Лорак покорила Голливуд!».
Этот клип будет похож на кино, где образ Ани будет раскрыт в новом оттенке. Режиссёр приоткроет занавес, ведущий в тайный мир певицы с его переживаниями и волнениями, любовью страстью и даже страданием. Мир, в котором звезда становится влюбленной женщиной трогательной и нежной, сексуальной и ранимой, сентиментальной и фееричной, но только на 3 минуты....

В первый день съёмок Ани играет влюбленную и ранимую, артистку, которая должна жить и улыбаться вопреки всем чувствам, которые терзают ее душу. Певица позирует на красной дорожке и приветствует фотокорреспондентов, неся в себе неутолимую боль. В этот день снимали две сцены: в павильоне и на улице.

Второй съемочный день начался с 12:00 и первая декорация - это комната отеля, где главные герои наслаждаются обществом друг друга, живут без внешнего мира и неугомонных папарацци. Времени у них не так много, потому что Ани – известная певица и ей вскоре придётся уехать.
В завершении всего, Ани и герой прощаются возле автомобиля певицы, и, не предвещая беды, героиня, усаживается в автомобиль, снова отбиваясь от настойчивых фотографов. Но в этом момент, пока она не смотрит на героя происходит самое страшное – в его мотоцикл врезается автомобиль…

При создании видео будут использованы декорации, которые по своим масштабам сопоставимы только с кино-декорациями и разместятся на площади в полтора квадратных километра. Это абсолютный рекорд в украинском клипмейкинге. Съемки клипа «Солнце» планируются отснять за 2 дня.

В клип войдут несколько сложных каскадерских трюков, для постановки и исполнения которых пригласили специалистов-каскадеров из компании «Xtream Brothers». Трюки призваны усилить впечатления от просмотра и «пощекотать» нервы зрителя.

Клип обещает быть похожим на маленькое кино, в котором герои проживают лучшие моменты своей жизни.

0

11

Ані Лорак про своє майбутнє весілля намагається багато не говорити - боїться "щось ляпнути".

Натомість співачка вчиться ніжно рухатися на зйомках свого нового кліпу.

У павільйоні "Укрнаукпопфільму" Кароліна знімала кліп на пісню "Сонце". Причому, як розповіли ТаблоIDу особливість відео у тому, що його знімають на кіноплівку.Це трагічна історія, коханий моєї героїні помирає. Да-да, представте собі, помирає", - розповідає артистка "Газеті по-українськи".Підтягуючи на грудях блідо-рожеву вечірню сукню, Лорак повідомляє:

"Це плаття від дизайнерки Анжели Лисиці. У ньому ще відпрацюю вісім концертів на півдні України". Вона, до речі, щойно повернулася з турне і побувала вже у 17 містах.Протягом усього знімального процесу коло знімального майданчику чатував наречений Кароліни, Мурат.Турецький бойфренд із розумним виглядом читав сценарій кліпу і до Ані майже не підходив, на відміну від її охоронця, який прикривав Лорак шаликом.Коли співачку запитали, чи буде Мурат у кадрі, вона відповіла: "Ні. Він уже знявся в кліпі "З першого погляду". Це не мусить ставати традицією. Весілля зіграємо наступного року. Не хочу загадувати наперед, а то ляпну щось..."Курирує процесом зйомок 25-річна режисерка Катя Царик."Хочу розкрити акторські здібності Ані Лорак. Створимо маленький художній фільм. Події відбуватимуться в Італії та Франції", - каже вона.Цей маленький художній фільм можна буде побачити у телеротації на початку листопада - у двох версіях: російській і англійській.

0

12

30-річна Ані Лорак у павільйоні ”Укрнаукпопфільму” знімає кліп на пісню ”Сонце”.

— Це трагічна історія, коханий моєї героїні помирає. Да-да, представте собі, помирає, — Лорак підтягує на грудях блідо-рожеву вечірню сукню. — Це плаття від дизайнерки Анжели Лисиці. У ньому ще відпрацюю вісім концертів на півдні України.

Кліп знімає режисерка Катя Царик, 25 років.

— Хочу розкрити акторські здібності Ані Лорак. Створимо маленький художній фільм. Події відбуватимуться в Італії та Франції, — розповідає режисерка.

Лорак запитують, чи зніматиметься з нею наречений, турецький бізнесмен Мурат Налчжиоглу, 30 років.

— Ні. Він уже знявся в кліпі ”З першого погляду”. Це не мусить ставати традицією.  Весілля зіграємо наступного року. Не хочу загадувати наперед, а то ляпну щось...

Лорак щойно повернулася з турне. Була в 17 містах.

— Хотіла піти на концерт Аґілери (американська співачка в Києві виступатиме 20–21 жовтня. — ”ГПУ”). Мене запрошували співати у її шоу. Та в мене власний концерт. Це краще, ніж безплатно співати на розігріві.

Дві версії кліпу ”Сонце”, англійська й російська, з’являться в телеротації на початку листопада.

0

13

Меня удивило(и обрадовало)что клип будет и на русском, и на английском!Скорее бы он вышел!

0

14

MariyaStefidge написал(а):

Скорее бы он вышел!

да-да
поскорей бы...

0

15

А кто знает на когда примьера запланирована.

0

16

стас, все источники говорят о ноябре. В начале или в середине месяца.

0

17

Каролина сказала седина ноября

0

18

Ани Лорак потеряла любимого
В роскошных интерьерах красивая девушка заламывала руки. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это - Ани Лорак, которую до этого еще никто не видел такой страдающей. Отчаяние в глазах певицы было настолько правдоподобным, что хотелось как-нибудь ей помочь.

К счастью, тяжелые переживания были понарошку - Каролина снималась в новом клипе для песни «Солнце», но так вошла в образ, что страдание было даже в глазах оператора, который видел, как певица терзается. Кстати, песня грозит стать международным хитом. Дело в том, что музыку и слова создали авторы, которые постоянно работают с Филиппом Киркоровым и специализируются на душераздирающих балладах.

Но даже в горе Лорак выглядела прекрасно: в нежно-розовом длинном платье от Анжелы Лисицы певица убегала от вспышек папарацци, которые согласно сценарию не дают ей спокойно пострадать.

К слову, в уже готовом клипе зрители смогут рассмотреть и новое бриллиантовое кольцо певицы, которое ей на день рождения подарил ее любимый мужчина Мурат: с украшением Ани теперь не расстается.

По задумке режиссера, певица должна будет оплакивать погибшего в аварии любимого и вспоминать о том, как они были вместе.

- Это «лав стори», - говорит Ани. - Будет и главный герой, он красив и обворожителен. А еще мне нравится, что здесь есть что играть, я могу проявить себя как актриса

0

19

Анастасия АКВИНОВА «ВЕДОМОСТИ»

Золушка в толпе красавцев
ЭТО первая работа режиссера в формате фильма. Официально видео называется «Баллада», а по версии Ани Лорак –  «Солнце». Какой вариант останется после двух съемочный дней на трех локациях — пока неизвестно.
   В своем «кино» режиссер хочет пощекотать нервы зрителю. В клипе будет несколько каскадерских трюков, для постановки и исполнения которых приглашены специалисты. Музыку к песне, которая войдет в новый альбом певицы, написал греческий композитор, да и сам альбом записывался в Греции. «Солнце» являет собой печальную лав-стори с драматическим концом, где Ани Лорак щеголяет в трех разных образах (в том числе Золушки) и трех платьях (эксклюзивные наряды от дизайнера Анжелы Лисицы) в толпе красавцев. «Мне нравится сводить их с ума, — говорит Каролина. — На это приятно будет смотреть как мужчинам, так и женщинам». Кастинг был долгий, и вся команда выбирала кандидатов по фотографиям. Но главный герой (участник лав-стори) один. К счастью, по словам Ани Лорак, жених не ревнует ее к партнеру по съемкам.
    Недавно певица вернулась из Парижа, где отпраздновала тридцатилетие со своим любимым — турецким бизнесменом Муратом. Там возлюбленный сделал Каролине официальное предложение и подарил кольцо с бриллиантом, которое она показала журналистам на съемках клипа. Как и сама Ани Лорак, так и ее родители считают турка Мурата настоящим романтиком.
    На вопрос «Ведомостей» относительно сроков замужества, Ани ответила: «Да, мы скоро поженимся, и уже готовимся к свадьбе. Но сделаем это тогда, когда сами захотим. У меня сейчас очень насыщенная жизнь, концертный тур по многим городам Украины, поэтому даже некоторые подготовительные моменты приходится откладывать».
    Работа даст возможность Кате Царик приблизиться к основной своей профессиональной цели — кинопроизводству, а Лорак проявить свой актерский талант. «Я хочу раскрыть способности Каролины через призму различных эмоций. Это «киношный» прием. Признаюсь, сделать это не так легко как для актера, так и для режиссера. Запечатлеть самую точную эмоцию, соответствующую задуманной мысли, отобразить то или иное чувство — это то, к чему я стремлюсь», — говорит Царик. Разумеется, декорации сделали весьма «кинематографические» и размещаются они на площади в полтора квадратных километра. В ближайшее время можно будет увидеть, отличается ли удачно подобранный под музыку видеоряд от настоящего мини-фильма.

0

20

ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ЗРИТЕЛЯМ БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ АНИ ЛОРАК, ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЕКОРАЦИИ, ЗАНЯВШИЕ 1500 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ

Популярная певица сняла новый клип на песню "Солнце", в котором играет себя
Лилия МУЗЫКА "ФАКТЫ"

В перерывах между туром по Украине и зарубежными концертами звезда "Евровидения" Ани Лорак выкроила два дня, чтобы снять клип на песню "Солнце". Это будет не просто видео, а настоящий киносюжет о большой любви с использованием новых кинотехнологий и масштабных декораций, которые разместили на площади 1500 квадратных метров. Такого размаха еще никто из украинских артистов себе не позволял. В клипе Каролина играет себя - звезду, которой не дают покоя папарацци и журналисты, бесконечно вмешиваясь в ее личную жизнь.

- За несколько минут моя героиня проживает самые яркие моменты своей жизни, когда она любила и была любима, - говорит романтичная Ани Лорак. - Ей трудно совладать с собой перед десятками камер и вспышек фотоаппаратов. Она каждой клеточкой собственного тела ощущает прикосновения и поцелуи любимого человека. Ей сложно понять, почему люди живут и не ценят каждый светлый час, забывают о том, что во Вселенной есть нечто намного выше и сильнее, чем земные хлопоты. У героини есть тайна, которую она прячет под одеждой от посторонних глаз. Это символ любви - небольшая татуировка с изображением маленькой капли крови, которая скатывается с плеча девушки.

По замыслу режиссера клипа Кати Царик возлюбленного героини Ани Лорак сбивает машина. Специально для съемок этих кадров пригласили профессиональных каскадеров.

- В этом клипе я хочу раскрыть актерские способности Каролины через призму различных эмоций главной героини, - говорит Катя Царик. - Это киношный прием и, признаюсь, осуществить его не так уж легко как для актера, так и для режиссера. Ведь запечатлеть эмоции, в точности соответствующие задуманной мысли, отобразить то или иное чувство и передать его зрителю - высокое мастерство, к которому я стремлюсь. А еще мне хотелось бы, чтобы когда-нибудь Ани Лорак покорила Голливуд!

Если покорение американского олимпа у Ани Лорак впереди, то Турция уже у ее ног. Сразу же после двухдневных съемок в Киеве Каролина вылетела на родину своего жениха Мурата, где у нее запланированы концерты. Кстати, Лорак заявила, что свадьбы в этом году не будет. Дата официального оформления их отношений пока остается открытой.

- Для нас важнее любовь и нежность, которая постоянно присутствует в наших сердцах, нежели штамп в паспорте, - сказала певица.

источник: Факты и комментарии

0

21

ну надо же, у нее итак в туре очень плотный график, так еще  в турции концерты...обалдеваю

АНИ ДЕРЖИСЬ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ СИЛ ДУШЕВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ!!!!

0

22

Zolotinka, долговато еще.

0

23

а в инете есть какие слова песни ани лорак  - солнце и луна это та ли песня на которую клип снимают?)

0

24

стас, дааа...Но что ж делать!Будем ждать.Главное чтобы премьеру не перенесли с середины ноября на конец месяца, и так далее...
Butterfly, дай ссылочку.А вообще, это не может быть новая песня.Ее еще нет на радио.

0

25

Кто знает, когда он выйдет? Что-нибудь слышно?

0

26

*Дъяволёнок*, примерно в середине ноября.

0

27

MariyaStefidge написал(а):

*Дъяволёнок*, примерно в середине ноября.

Благодарю за ответ!

0

28

Всем спасибо за статьи! Очено жду нового клипа - это будет нечто, я уверен!

0

29

С официального сайта - "...видео-работа, режиссёром которой стала Катя Царик, будет похожа на фильм, длиною в 3 минуты. Хотя, никто не говорил, что фильм будет с хеппи ендом. Трогательная история любви и счастья закончится раньше, чем этого ожидают герои. Но все подробности вы сможете увидеть, как только клип будет смонтирован. А вот услышать песню можно будет очень скоро, так как ротация планируется уже в ноябре месяце... "
Значит песню мы услышим совсем скоро, а клип похоже выйдет позже чем в середине месяца...

+1

30

а хто знаэ коли можна буде побачити выдео

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Новый клип Ани Лорак будет похож на кинокартину