Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Из Ани Лорак сделают киноактрису!


Из Ани Лорак сделают киноактрису!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Процесс киносъемки технически мало чем отличается от съемки музыкального клипа.
Однако Катя Царик прекрасно понимает ту маленькую разницу, которая отделяет удачно подобранный под музыку видеоряд от настоящего кино. Это три небольших, но важных составляющих – эмоциональная атмосфера, режиссерская концепция и игра актеров.
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

+1

2

И че опять за путаница
Ани в блоге написала чnо клип будут cнимать на песню "СОЛНЦЕ", а здесь  написано про песню "БАЛЛАДА"  :dontknow:

0

3

Marina (Moscow), ну незнаю...увидим:)
А вообще мне почемуто не верится что это офиц. блог Каро

0

4

Aleksandr, да уж, это может подтвердить или опровергнуть тока сама Каро

0

5

я считаю, что неправильно то, что из нее хотят сделаь актрису

0

6

было бы здорово, если бы взяли посторонних - девушку и парня, а ани была б в припеве, как-будто она ведет повествование

0

7

Маша111 написал(а):

было бы здорово, если бы взяли посторонних - девушку и парня, а ани была б в припеве, как-будто она ведет повествование

уже было, в клипе "Там де ти є".

0

8

незнаю незнаю но она и певица неплохая зачем ей актриссой быть)

0

9

Маша111 : "было бы здорово, если бы взяли посторонних - девушку и парня, а ани была б в припеве, как-будто она ведет повествование"
Не согласна.Мне наоборот хочеться видеть в клипе именно Каролину, а не каких-то посторонних героев...Не люблю такие клипы.
Кстати, а почему на форуме две практически одинаковые темы?
Новый клип Ани Лорак будет похож на кинокартину
А что касается название песни( 'Солнце' или 'Баллада'),это еще не решили.Поэтому пока  не известно, но скорее всего песня будет называться 'Солнце'.

Отредактировано MariyaStefidge (2008-10-22 19:34:56)

0

10

Песня будет называться "Солнце"!

+1

11

классная  песня   новый   хит

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Из Ани Лорак сделают киноактрису!