Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Обсуждение статей, интервью Ани Лорак


Обсуждение статей, интервью Ани Лорак

Сообщений 1 страница 30 из 412

1

Все обсуждения только здесь

0

2

Когда-то Юра (Фалеса – прим. ред.) запретил мне слушать весь наш «совок». И, я считаю, это был правильный ход. Потому что я впитывала самое лучшее – Сиси Венс, Элла Фиджиральд, Билли Холидей, классику, лучших певиц нашего времени. Благодаря такому воспитанию у меня уже выработался внутри какой-то стержень относительно музыкальных вкусов и пристрастий

Мне вот что инетресно стало. Считает ли Ани Лорак, что поколение которое воспитывалось и росло на ее музыке сделало правильный выбор, что именно ее музыка, ее творчество привили хороший  музыкальный вкус. Всегда ли ее музыка были по душе самой Ани Лорак и нет ли за спиной тех песен, за которые сейчас стыдно, или даже не стыдно, просто их как минимум не хочется слушать самой Каролине. Как Вы думаете ?

0

3

Senna, я думаю, что она считает это определённым этапом в своей жизни. И даже те песни, которые она исполняла когда-то давно, которые сейчас ни за что не спела бы, она считает хорошими для того периода времени, периода своего творчества. И думаю, что иногда, изредка Каролина всё же прослушивает свои старые песни, ради интереса, для сравнения. Не думаю, что ей за что-то стыдно вообще, это касается не только песен, а её творческой жизни в целом. В принципе, каких-то проколов грандиозных у неё не было. Поэтому, думаю, она всем довольна, включая и свои песни, даже те, которые она сейчас бы не спела.

0

4

Мне вот что инетресно стало. Считает ли Ани Лорак, что поколение которое воспитывалось и росло на ее музыке сделало правильный выбор, что именно ее музыка, ее творчество привили хороший  музыкальный вкус. Всегда ли ее музыка были по душе самой Ани Лорак

Считает.Мне так кажется)Если она уверена что она номер один,то думаю что считает)И Все ей по душе,может отдельными песнями недовольна,но вцелом..)С гонором у девушки все ОК)

0

5

Когда официальный форум починят, надо будет Каролине задать этот вопрос. Интересно узнать ее мнение на этот счет. Потому что предпологать можно что угодно!

0

6

Senna, дуже вдячний за статтю "Ани Лорак: В моем лексиконе нет..."
Особливо цікаво про «эрогенные зоны»... :)

0

7

:) Мне тоже понравилась ета статья.Спасибо.

0

8

Аннушка,спасибо!Классные сканы!

0

9

MariyaStefidge
читайте на здоровье, только читать там особо нечего :)

0

10

Вибачте за коментар, але не стримався.
Ніхто не задумувався, що інколи нове - це добре забуте старе. А то вже набрид той "креатив", про який писали автори. Їх самих ще не верне від суцільного "креативу"?

Отредактировано Alex7 (2008-01-17 09:55:17)

0

11

shibzdik, задолбали уже все и вот ты тоже попал под волну, тем что сравниваете с Кароль. Да никто не клон друг друга!!! Забудьте! Хватит уже!!! Уже даже не смешно - чесслово. Они две совершенно разные личности и никто друг друга не копирует. Не опускайтесь до уровня журналистов, которые так могут вообще писать. Правда - еще раз такое увижу -удалю все сообщение!! Во-первых, в самой статье таких аналогий нету, во-вторых, нечего разжигать вражду между фанами двух певиц. И в-третьих, считаю некорректным заявляния по поводу того, что Кароль не светят дуэты. Так что убедительная просьба - заканчивать с подобными заявлениями.

0

12

Sonyachna, Виноват, исправлюсь!  :pardon:

Отредактировано shibzdik (2008-01-17 10:26:33)

0

13

Sonyachna, поглянь на обкладинку останнього номера VIVA (зміст та обкладинка на сайті VIVA) і назву однієї з статтей, де Кароль каже, що теж хоче дитину. Плаття трохи нагадує плаття Кароліни з "Дуже новорічного кіно". Як на мене, збіг доволі дивний. І тому випадковим назвати не можу.

Отредактировано Alex7 (2008-01-18 09:27:49)

0

14

Alex7, а плаьте Кароль сама себе шьет? Или теперь никому нельзя такие фасоны носить? :) Поверьте, если бы кто-то другой оделся в точно такое же платье - не сравнивали бы. А про ребенка... Ну, думаю, каждая девушка хочет малыша. И многие захотели именно сейчас. Я вам больше скажу - сравните платья Полины Гагариной и Ани Лорак в клипах "Я тебя не прощу никогда" и "Верни мою любовь" - ну и кто кого копирует? Просто благодаря созвучным именам и работе журналистов теперь все начинают их сравнивать автоматически. вот и все

0

15

Если чесно,мне кажеться платье у Тины и у Каролиночки совершенно разные... :)

0

16

Mary
абсолютно с тобой согласна!!! Платья ни капельки не похожи! Абсолютно разные!

0

17

Sonyachna, так про плаття Гагаріної я вже давно казав на офіційному форумі. Знайшла чим здивувати. От тільки кліп Кароліни тоді теж раніше вийшов... У Корольової теж потім схоже у кліпі було. :pardon: І про це теж було...
Цікаво, а якщо буде оголошена дата весілля... ;)

0

18

Zolotinka
это старая статья ;)

0

19

MariyaStefidge
ааааааааааааааааааааааааа!!!!! Я как прочитала,чуть со стула не упала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откуда она знает,что все Черновці хотят с ней поехать???!!!! АААААААААА!!!! :nuts:

0

20

Мдя..... Сначала Киркоров, теперь Данилко, кто еще?.. Все кому не лень, хотят примазаться. :blink:

0

21

Чего?Они наооборот хотят помочь Каролиночке :)

0

22

Mary, ага, прям из кожи вон лезут!![взломанный сайт] Их главное желание: Как бы помочь Ани Лорак!!? [взломанный сайт]

0

23

Как же мне не нравится газета "Жизнь..."!!! Терпеть ее не могу!!! Вечно какие-то гадости пишут!!! Сплетники!!![взломанный сайт]

0

24

Аннушка спасибо, а вот на главной Пугачеву и Галкина настолько в фотошопе отшлифовали, смешно, 45 - баба-ягодка опять! http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif

0

25

Аннушка
Класс,спасибо.)

0

26

Сегодня куплю! Спасибо!  И еще новый HELLO там Ани и Мурат на официальном сайте уже есть!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

Отредактировано marina (2008-02-13 10:29:35)

0

27

marina
Ой класс,Каролиночка такая красивая на обложке аааааа.Спасибо сегодня же куплю.)))))

0

28

Аннушка, дякую!

0

29

290185
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif
на все 100% поддерживаю на счет Пугачевой :)

Mary
marina
Alex7
пожалуйста - все ради Вас :)

0

30

Ура!!!!!!!!!!!!Каролиночка Секс-символ Украины №1.) http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Обсуждение статей, интервью Ани Лорак