Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



By Tigr :)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Посвящение Тане ани! Потому что написано было когда на экране была её фота!))

Новогодний праздник мчится к нам!
И хоть зима холодная гуляет за окном,
Сегодня пожелать хочу я вам
Душевной теплоты и счастья полный дом!

Снежинки яркие так весело кружатся,
Блестят в лучах всех праздничных огней,
И на ладонь твою тихонечко ложатся
Сокровищем несметным, чаруя всё сильней!

Пусть в Новый год желанья
Исполнятся весёлою гурьбой,
И много много радости Татьяна
Случится в этот год с тобой!

Чтоб в холода душа не мерзла,
И в летний зной не изнывала от жары,
Чтоб в лодке жизни не ломались весла
И паруса любви не угасали до поры!

+1

2

По волнам жизни, одинокий
Плывёт судьбы корабль мой
И ветер перемен глубокий
Рвёт в клочья паруса собой.

И каждый километр как секунда
Промчится незаметно для меня
И осознав я закричу "полундра"
Но зазвенит в ответ лишь тишина.

Нет ни друзей и ни врагов
Команды нет у корабля
Он потерял свою любовь
Теперь нет компаса навеки у меня.

В стремлении к мгновенной славе
Забыв о вечном и простом
Сижу один я в тронном зале
И одиночество теперь со мной кругом

Огромная толпа бежит за мной
Смеются, клянутся в верности на век
Но нет среди "друзей" тебя одной
Мой самый главный человек

Имел я всё, но большего хотел,
Хотел и дружбу и любовь стереть
Предав себя за славой я летел
Теперь хочу лишь гордости, достойно умереть!

+1

3

TIGR, пробрало... Особенно последнее... Как-то аж до костей, как говорится...
Надеюсь, не автобиографическое?

+1

4

Sonyachna отчасти! до последней фразы ещё слава богу не дошло!

0

5

TIGRОчень красивые стихи молодец. :)

0

6

СТРАННИК
Он шёл вдоль просёлочной дороги, тяжело ступая по пыльной земле в тёмном плотном плаще с глубоко надвинутым капюшоном, из-под которого не было видно глаз. Случайные прохожие с удивлением оглядывались на этого странного путника, одетого в столь плотную одежду знойным летом, когда казалось, что животные готовы сбросить шерсть, чтобы хоть как-то облегчить невыносимый жар полуденного солнца.
Одинокий путник шёл медленно, размеренно чеканя каждый шаг, казалось, что в нём скрыт тайный механизм, благодаря которому он сохранял постоянный темп, и ничто в этом мире не смогло бы заставить его свернуть с намеченного пути. Тяжёлая поступь, невидимый взгляд и мрачная одежда создавала вокруг странника ореол таинственности и внеземной силы, словно чёрная пелена окружала его, заставляя даже самых отчаянных собак в испуге прижав хвост отбегать с его пути. Там где он проходил, ещё долгое время витала атмосфера подавленности и страха.
Шаг за шагом, миля за милей преодолевал одинокий странник свой путь в никуда. Не делая остановок ни днем, ни ночью, без передышки на отдых или приём пищи, всё это выдавало в нём, что он не простой человек, ибо меньше всего в его фигуре было обыденного, даже днём! А ночью он становился похожим на призрака, коим отчасти и являлся. Ночью он приобретал своё истинное обличие и горе тому человеку повстречавшему его в безграничной черноте ночи.
Ходили легенды об одиноком страннике, рассказывающие о пропадающих и сходящих с ума людях после встречи с ним, но никто не верил в них и уж конечно не воспринимал его как того самого героя легенд. Осознание приходило слишком поздно, принося с собой сумасшествие и смерть.
По сей день идёт своей дорогой одинокий странник выполняя возложенную на него миссию. Беспощадный и бесстрастный, он не различал кто перед ним, мужчина или женщина, старик или дитя, ибо нет людей безгрешных, ибо имя его – ВОЗМЕЗДИЕ!

Небольшая проза!))

+4

7

TIGR
я так не ожидала.... зашла в эту темку, а тут стихотворение мне.... я, честно, даже растерялась... Спасибо тебе огромное! Настолько не ожидала такого подарка, внимания! Спасибо! Так красиво....
Второе.... это тоже что-то! Просто мурашки по коже! Талант нельзя скрыть. У меня даже слёзы выступили на глазах, сильное стихотворение!
"Странник" - также пробирает. Заставляет задуматься. Я всё больше удивляюсь тебе, какой ты талантливый человек! Очень проникновенно и красиво пишешь. Потрясает!

0

8

TIGR, большой плюс тебе обеспечен. Странник - прям как маленький триллер. Завораживает и пугает! Ты не пробовал публиковаться? Талант надо продвигать! :)

0

9

TIGR
я опять в шоке!
так красиво и проникновенно!!!!

только думаю для странника отдельная тема нужна - проза!

Zolotinka симпотное стихотворение, смотрю ты часто думала "Быть или не быть"  :D
ну или что-то вроде этого... :)

0

10

Поскольку сам он, почему-то постеснялся, то тему создаем мы. Считаю, что категорически нельзя такие таланты оставлять без должного внимания!

+1

11

Sonyachna
согласна!

авка супер :)

0

12

TIGR, но комментс, я в шоке ! :O

0

13

Ваууууу!!!! Как говорилось в фильме "особенности национальной охоты": "Ну вы блин даёте!" Не ожидал если честно что мои опусы вызовут такую реакцию! Тему создали отдельную эт нечто спасибо за отзывы! постараюсь иногда что то суда кидать!

Пусть наша дружба крепче станет,
Сегодня вместе мы, а завтра
Куда дорога жизни разведёт
Никто из нас вперёд не знает
Но счастье, верьте, к нам придёт!

Мы волей случая оказавшиеся вместе
Судьбой игривой в форум сведены,
Не ради славы или лести
Слова простые эти всем нам посвящены.

Там где каждый друга мог найти,
Иль сам стать другом для любого
И никогда отсюда не уйти
Лишь потому, что не дано иного!

Мы вместе с вами пролетим лишь в раз
Все тягости и беды, и лишенья
Навеки в памяти останетесь у нас
Весёлого общения мгновенья!!!

Вот для начала посвящение форуму и всем нам!

Отредактировано TIGR (2008-01-13 22:27:18)

0

14

TIGR, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так понравилось!!! У меня есть идея!!! Но я ее вам скажу в личке :) ;)
Вот знаете, чувствуется, что пишет человек очень сильный, стойкий... настоящий Мужчина!!! Браво, Тигр!

0

15

TIGR спасибо, мне лично безумно приятно :dance:

0

16

Призрак нетленный
Это история об обычном человеке, коих множество встречается в нашей жизни. Это человек, который каждое утро встаёт, надевает свою серую неприметную одежду, выходит на серую осеннюю улицу и идёт на серую скучную работу. Он настолько сливается с окружающей его обстановкой что сам становится таким же серым, обыденным, а порою просто незаметным для сильных мира сего, что начинает напоминать призрак, не имеющий материального воплощения – тела. Призрак нетленный, его присутствие не подвергается сомнению, все знают, что он есть, где то сидит и делает свою серую работу, но никто не замечает его или делает вид, что не замечает, потому что боится заразиться серостью. Боится сам стать призраком нетленным.
И так изо дня в день, из года в год проживает он свою серую жизнь. Он придёт на работу, сядет за стол и начнёт свой обыденный опостылевший труд, дабы обогащался какой либо рокфеллер. Он чурается коллег, никогда не участвует в корпоративных вечерах, словно боится своей серостью испортить людям праздник. Лишь изредка он поднимает глаза, закованные в толстые линзы очков, чтобы внимательно вслушаться в обсуждение новости дня об очередной жертве маньяка «ночного окулиста»:
«Сегодня утром в городском парке была обнаружена очередная жертва «ночного окулиста». Как и у всех жертв у пострадавшей вырезаны глаза и в сердце вонзён кухонный нож. Имя пострадавшей установлено, это Люси Т. танцовщица местного бара 22 лет, проживала в доме напротив парка. У погибшей остался 5 летний сын. Предположительно она вышла с места работы и направлялась к дому через парк, где и была жестоко убита. Напоминаем, что Люси Т. стала  18 жертвой маньяка, которого окрестили «ночным окулистом». Полиция предпринимает все меры для поимки преступника, но к сожалению они пока результатов не принесли. Шеф полиции от комментариев воздержался. Нам простым жителям города Н. остаётся лишь надеяться, что это была последняя жертва маньяка, и он вскоре будет пойман. Городские власти пообещали крупное вознаграждение за поимку преступника, наверняка найдутся смелые люди желающие остановить злого гения нашего города»
Да уж новость действительно экстраординарная, будоражит весь город уже три недели, люди боятся выходить на улицу по вечерам, полиция бессильна ни следов, ни улик. Весь офис будет до вечера обсуждать очередное убийство, и лишь призрак тяжело вздохнёт, взглянув на сумму вознаграждения и продолжит свою работу. А вечером, выйдя с работы вновь пойдёт домой. Продолжая свой бесконечный бег по кругу. Но в прочем нет, сегодня он пойдёт не домой. Он пройдёт мимо дома и направит свой путь к уютному бару, что притаился невдалеке от городского парка. Пройдёт сквозь парк, каждый раз оборачиваясь и дрожа, словно осенний лист на ветру, ещё бы ведь по городу разгуливает маньяк. Да он конечно убивает только девушек, но всё равно не хотелось бы случайно встать у него на пути. И вот наконец он в баре, садится за крайний столик, заказывает стакан сока, ведь он никогда не пробовал спиртного. Он будет внимательно следить за представлением на сцене. Где будоражит умы всех мужчин юная звезда местного разлива. А после представления он подойдёт к ней с букетом цветов, но она даже не заметит его пройдёт мимо как сквозь пустое место, как сквозь призрак. Но что это она остановилась, схватившись за сердце, а он медленно отводит руку от рукоятки ножа, достаёт скальпель и вырезает её глаза. Теперь они принадлежат ему, только ему, теперь они будут смотреть только на него и только для него, глаза которые раньше никогда его не замечали. Никто не заподозрит это тихое существо в убийстве, потому как ничто в представлении масс не может связывать его со знаменитым убийцей. И вновь на завтра будут обсуждать очередную жертву маньяка, а полиция будет в ярости метаться по всему городу, потому что он «ночной окулист», ПРИЗРАК НЕТЛЕННЫЙ.

+2

17

Тигр,у тебя определённно талант!!!И его нельзя скрывать!!!Ты молодец!!! :)

0

18

TIGR
забавная история, только момент: есть завязка, но вот развязка.. уж слишком быстро так связали и скрутили... надо было как-то поиски его придумать и расширить, чтоль  :D
в остальном мне все понравилось, но опять же вопрос: куда уж выше модерства?
выше ток Богини света и тепла - Катюшка и Олечка, они недосягаемы :)

0

19

Аннушка рассказываю!:)) звания это так просто к слову пришлось, а про развязку ну это ж формат форума если писать обширней ни у кого сил дочитать не хватит!)))) Я ж делаю не для галочки а чтоб людям интересно было! слишком большие сообщения в лучшем случае читаются через строчку в худшем не читаются вообще!)

+3

20

TIGR давай меня в "плохие", у меня имени нет, только цифры  :D , если конечно подхожу :D ?!

0

21

TIGR говорю сразу что не видела до сегодняшнего дня этой темы, следовательно и не видела анонса !

По поводу остального .....Браво, Овации, Бис ! Очень увлекательно, очень познавательно (бум знать с кем имеем дело :big_boss: ) и что самое главное великолепно написано !  :yes:

Сейчас прочитаю еще "Человека нетленного" так как изначально взгляд упал на Анив орлдовские рассказы.

TIGR ты гений !  Жду с нетерпением продолжения !

От меня три плюса :thank_you:

0

22

ВАУ!!!!!!!!!! :) Обалденно!!! Восхищена!!! Молодец!!!!!!! Вот это да!! :) Браво, Тигр!! Браво!!! :)

0

23

TIGR
хочу, нет! просто требую продолжения!
заинтриговал, а дальше что?
я ж тут ща от любопытства помру! :D

0

24

Тигр, СУПЕР!!! :) Каждый рассказ - это нечто. Читаю,Как увлекательнейшую книгу!!!! Поддерживаю и жду продолжения!!!

0

25

Тигр, сори, я вчера чисто случайно поставила минус :) Просто, видимо уже летала в облаках перед написанием своего ляпсуса-опуса :)

0

26

[взломанный сайт]

это значит что мне понравилось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

0

27

TIGR, клас. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

28

TIGR, понравилось!!! Ждем продолжения!! Сразу говорю, что абсолютно плохой быть не желаю, я очень положительная иногда бываю. :) А иногда очень отрицательной, :mad: когда дети достанут. :tongue: Загадка, короче :rolleyes:

Отредактировано Zolotinka (2008-02-23 02:51:19)

+1

29

TIGR, можна попрошу, щоб виклав ці історії і на офіційному форумі і зробив окрему тему для них, якщо ти не проти, звичайно.

P.S. Питав про бажаючих бути негативними героями - згоден. Хочу побачити, що вийде ;)

0

30

Никого отрицательней меня быть не может!!!

0