Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Желающие пишите сюда

0

2

Думаю что скорее всего нам нужно будет 2 модератора, так что повторяюсь-пишите желающие сюда :)

0

3

А что Аннушки и Сонячной уже не будет?????

0

4

290185, Сонячна администратор, мы с ней этим форумом занимаемся пока вдвоем, Анечка при желании конечно будет.

0

5

Якмо есть вспомним старую просьбу!) если нет возражений вот моя заявка!) только расскажите про служ обязанности, права и возможности если утвердите!

0

6

во из меня модер бы вышел)))) :D

Тигр,поддерживаю кандидатуру)))=)

0

7

А я ничего не додерживю, и вообще, верните Аню!!!ВОТь :P

0

8

anira, Аню никто не снимал :)
Тигр, твоя заявка принята

ЧернаяКошка, вот вы кошачьи оказывается какие-друг за друга горой :)

0

9

Поддерживаю кандидатуру Тигра и Кошки!!! Такой тандем будет весьма веселым :lol: Я согласна с таким, если, конечно, мнения учитываются!!!!

0

10

Senna. я за кошку, но только до весны....а-то в марте она как уйдёт в загул :)

0

11

И я за Кошечку и за Тигра :)

0

12

А я против тигра, а за кошку да....!!!Она своя :)

0

13

anira, Тигр, между прочим, тоже не новый для нас человек!!!! Он классный и интересный, так как и Кошка, добрый! :)

0

14

290185, я высказываю своё мнение как человек абсолютно в этом всём не заинтересованный

ЗЫ: А тигр на моё мнение не компитентен и не коректен в некоторых вопросах. Хотя мне всёравно кто будет модератором, есть только одна причина моего нахождения на этом форуме. которую я оглашать не буду ;) , только ОДНА. а всё остальное мне безразлично, хотя я и знаю что к примеру без Оли форум развалился бы к чёртовой бабушке, поэтому ей за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

15

Ну не стоит так катигорично!!! Чем же тебе Тигренок не угодил??? Ты тоже, кстати, могла бы выдвинуть свою кандидатуру, ты мне очень симпатична, правда :) !!!!

0

16

каролина если вы не протев я бы хотел попробывать себя в роли модератора.с уважением стас.

0

17

стас Каролина тут не выбирает, забудь! Это дело Админов!!!

0

18

290185??? Это уже чем-то не тем попахивает :D
ЗЫ: А если серьёзно, то у меня очень много своих дел, да и заниматься форумом мне совсем не хочется, я же сказала, что захожу сюда только по одной причине...и если бы не это. то буквы бы моей больше тут небыло :)

0

19

админы прошу вас дать мне шанс попробывать себя в роли модератора.с уважением стас.

0

20

Ох, ребят, сложно выбор сделать :) Подождите пару дней и мы определимся :)

0

21

Sonyachna. что сложного...щзаявку только 3 человека дали :) , один из которых новенький...

0

22

anira, потому что не я сама буду решать :) Нам как-то с Sennой надо скооперироваться...

0

23

Sonyachna, ну так кооперируйтель. вам же меньше работы будет :)

0

24

anira
ну и что что я новечек что тут такова.

0

25

стас, такого что ты толком писать не умеешь, не то что на форуме что-то делать
ЗЫ:
Sonyachna,Senna, извиняюсь за оффтоп ;)

0

26

anira:lol: ! Сказала, як відрізала!!! Что ж ты так...

0

27

Значит так. Нам нужен на данный момент один модератор. В данной теме оставляйте свои заявки, решение будет приниматься админами. Пока вижу три кандидатуры. Подождем до окончания каникул так как у многих людей сейчас нет доступа в интернет (Кофе, Алекс и так далее). :)

0

28

Senna Если позволите я свою кандидатуру сниму! Не хочу свой некомпетентностью и некорректностью испортить наш замечательный форум!

Отредактировано TIGR (2008-01-02 13:36:38)

0

29

TIGR, мнение определенных людей не подразумевает   собой мнение которое разделяю я лично :)

0

30

TIGR, поддерживаю Олю! :) Я тоже не разделяю мнение про некомпетентность, а вот про нетактичность этих самых "мнений" я бы добавила.

0