Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Что произошло со старым форумом ?


Что произошло со старым форумом ?

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

На это вопрос лично я Вам дать ответ пока что не могу.  :(
Возможно все наладится в ближайшее время, может быть в связи с наступлением праздников нам прийдется некоторое время подождать-я не знаю, посмотрим. Пока что как альтернатива предлагаю для общения этот форум.

0

2

Senna кошмар, что творится....Я как увидела эту ошибку - подумала мне из-за чего-то запретили на форум заходить...
Надеюсь, со старым форумом все будет в порядке.

Sennaспасибо за временный!

0

3

MariyaStefidge , я тебя прекрасно понимаю, сама растроилась очень НО ! во первых, люди кот. могут починить форум уже в курсе проблемы, мало того в курсе и Ани Лорак, потому надеюсь и верю что скоро все наладится. Как альтернатива мне очень нравится этот форум, ессно он пока сырой, но в наших силах его оживить и сделать таким же интересным как и официальный, кто знает может мы здесь и останемся...кто знает... :rolleyes:

0

4

Senna, хорошо, что тем, кто сможет починить форум известно о поломке!Но откуда же Ани знает?Интерестно!
А вообще, меня почему-то ооочень интересует причина поломки!Может его кто-то 'взломал'(такое уже было с сайтом когда-то)И еще боюсь, что когда его все-таки сделают - все темы, сообщения, фотки, видео -  не сохранятся!Не хотелось бы!
А на счет этого форума, - конечно мы можем сделать его таким же интересным!Но сколько времени уйдет на это!Да и вообще...Старый как-то ближе :) Ну ничего!Поживем - увидим.

0

5

MariyaStefidge, время покажет :)

0

6

Хочу на старый форум...:(

0

7

А мне этот даже больше нравится :) Какой-то он для меня сразу теплый и родной стал :)

+1

8

А я за старым скучаю...:( И вообще,не люблю перемены! Тем более,тот форум был намного лучше ;)

0

9

Kate, просто к тому все привыкли. Новое всегда немножко отталкивает... Но и этот можно сделать конфеткой. Просто надо время побольше одного дня... А , кстати, между прочим, вы, уважаемые форумчане, могли бы нам и помогать :) У вас же наверняка есть фото, видео, аудио редкое :) Ждем-с :)

0

10

Sonyachna, не хочется привыкать к тому что временно ;)  а помочь это не проблема...

ЗЫ: видео я забросила в раздел музыканты и былет. там 2 новеньких. с концерта, а фото понемногу уже выкладываю :)

Отредактировано anira (2007-12-31 15:27:27)

0

11

Sonyachna у меня есть пару клипов ("The Best" и "Dont talk about love") с ее концерта в Киеве, то что Таня Ани, кажись, выкладывала, но не знаю как загнать сюда и нужно ли эти работы????Фото я никогда не сохраняла, потому нет.

+1

12

Старий форум, мені більше подобався.

0

13

А мне и здесь не плохо, потому что тут попахивает самостоятельностью. Да, может у нас нет диалога с Ани Лорак, но кто сказал что он был и там? По меньшей мере здесь будет меньше наигранности и выпендрёжа ради любимой певицы, мол посмотри на меня, какой я у тебя активный фанат. Девочки, спасибо вам за форум!!!!!!!
Форумчане, довольно некрасиво вы поступаете, для вас же старались. А если по-настоящему не умеете ценить, так лучше и не критиковать. :banned:

0

14

Cofesoslivkami, ну наконец-то слышим и "спасибо"!!!! :) Рады, что хоть кому-то и здесь уютно :) а то ведь правда - стралась Олечка, а в итоге - "Там было лучше, тут не нравится..."

0

15

Поддерживаю Cofesoslivkami!!!Конечно же огромная благодарность всем администраторам и модераторам!!!Они проделали немалую работу!!!Время покажет,вернёмся мы на старый форум или нет.А пока будем обживать этот!!! :)

0

16

Cofesoslivkami,olech спасибо огромное.

Кстати у нас среди форумчан нет случаем програмиста или хотя бы человека который разбирается в css  ?

0

17

Ага!!! Так вот где вы от меня спрятались!!
очень сильно переживал, когда старый форум самозабанился! :fie:  Теперь вижу - наши выживут в любых ситуациях! Молодцы!!! Senna, Sonyachna, БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! :thank_you: А новый форум ничего так, все по прежнему! Только оформление стоило бы поменять, а так - нормально!

0

18

Только оформление стоило бы поменять, а так - нормально!

Конкретнее

0

19

Давайте искать в этом позитив. На mybb.ru столько форумов, можность всегда что-то у кого-то позаимствовать. И, раз так некоторые хотят, перенести на официальный форум.  А функции этого форума всегда будут оправданы! Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, так и тут никто не посмеет нарушить тот самый внутренний порядок. :big_boss:

0

20

Превед, Ведмед! На форуме Ани Лорак в оформлении должна быть фотка Ани Лорак :)
Кстати, сайт немного подглючивает :help:

0

21

shibzdik смотри сообщение 16

0

22

Senna написал(а):

Кстати у нас среди форумчан нет случаем програмиста или хотя бы человека который разбирается в css  ?

Ладно - можу помогти якщо ще потрібно.

0

23

Незнаю небыл на старом форуме но этот мне нравица.

0

24

Senna, у меня есть знакомый офигенный програмист...если надо, могу попросить у него помощи

0

25

BiTaJIiK, ладно.... уже не нужно :)

Ира, я помню ты говорила :) Если еще нужна будет помощь свяжусь с тобой.Спасибо.

0

26

Мы и своих офигенных программисток воспитаем :)))) Да, Ольчик? ;)

0

27

Sonyachna, кто его знает :)

0

28

Для всех, кто успел соскучиться за официальным фомум :) с понедельника его работа возобновиться!!! :)

Отредактировано Julianna (2008-01-14 15:39:37)

0

29

Это , конечно, замечательно, вот только хотелось бы знать что же было со старым форумом и сохранились ли темы, сообщения?

0

30

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но что теперь делать с этим форумом, может перенести все темы и сообщения на новый форум??!

Отредактировано shibzdik (2008-01-13 18:05:57)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Что произошло со старым форумом ?