Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Участие Ани Лорак в Евровидении 2008


Участие Ани Лорак в Евровидении 2008

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Итак, предлагаю переместить все дебаты и обсуждения сюда. Каково ваше отношение к данному решению певицы? От чего так изменилось мнение и изменилось ли оно на самом деле?

0

2

Кхм...Молилась ли ты на ночью..ТЬфу..

А..вспомнила..

Ну пусть девушка едет на Евровидение...в 10 ку думаю попадет.Посмотрим какая песня будет еще...))

0

3

каролина это просто супер я на сто процентов уверен вы победите. с уважением стас

0

4

стас а где такая 100% уверенность взялась??????? :lol:

0

5

290185,ну так очень хоТса же)))

0

6

там и взалась а если у вас ее нет то что вы делаете здесь на форуме.

0

7

:lol:  :lol:  :lol:

290185,пошли отсюда))))Мы не достойны находится на форуме Великой Каролины))))))))))Пошли в дуурдом уверенностью запасаться!При чем 200-сот процентной)))

0

8

ЧернаяКошка
вы считаете это смешно.

0

9

стас. да :lol:

0

10

ЧернаяКошка. а может луше не уходить. а прогнать? :D

-1

11

anira
ничего смишнова здесь не вужу хоть убей.

0

12

ЧернаяКошка
смейтесь смейтесь а когда каролина выиграет вы  вспомните мои слова                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           с уважением ставти плюсик в репутации.

0

13

стас, научись писать, ставить знаки, и к твоему сведению, имена пишутся с большой буквы, да и "Вы" пишется тоже с большой буквы

0

14

Да ладно, что ж вы так... девчоночки... он просто человек новый, наверное, просто не был на старом форуме и  немножко не в курсе событий!!!!

0

15

стас,ну вот когда выиграет я буду сидеть и вспоминать целыми днями))Поставлю напоминание и чуть что вспоминать буду :D

0

16

ЧернаяКошка, будем вместе вспоминать :friends:

0

17

А вот бытует мнение, что Каролину выбрали неправильно, что она купила себе это участие и тому подобное. Вы как считаете? :)

0

18

Sonyachna, ага, а я слышала, что у неё папа олигарх и это он ей купил участие :D
ЗЫ: ничег тут не подстроено, на самом деле это участие для Каролины было неожиданным и она ещё и думала, принимать участие или нет....и это ПРАВДА

0

19

anira, конечно правда :) в газетах не обманут :)))))

+1

20

Папа олигарх?С какой радости?Профессию сменил))

0

21

Sonyachna. я не за газеты говорю...я лично справшивала :)
ЗЫ: а я незнаю кто он по профессии...

Отредактировано anira (2008-01-02 18:20:40)

0

22

насколько я знаю,то папа творческий какой-то)

0

23

ЧернаяКошка, ну..этого я незнала...но когда услышала про олигарха. смеялась от души

0

24

Папа Каролинки работает журналистом!!!И даже смешно слышать о том,что её папа олигарх!!!! :lol:

0

25

Ребят, честно, просто порвало, когда прочла мнение фанов Кароль про участие Лорак на Евровидении :)))))))) Вот понять не могу -  может форум Кароль зашифрованный форум Ани Лорак? Ибо там 99% уверены в победе и достойном участии Ани на конкурсе :))))))))))
полюбоваться на это можно тут

0

26

Sonyachna
ооо, не зря же Кароль и Лорак там как-то зашифрованы в фамилиях  :lol:

anira
про папу олигарха насмЭшила  :lol:

на счет покупки... тупо просто тупо, других слов даже нет.
Ани довольно как бы покрасивее... вот - бережеливая, так чего ради на Евро тратиться и судя по всему немало????
неэкономно это... а после этого опять понимаешь - ну чего наши люди не придумают в придачу с журналистами  :D

0

27

добила фраза:

Она не займёт достойное место...увидите, она красивая, но она не палит публику так как это делает Тина...

- можно подумать Тина может сильно зажечь... смотрела ее сольник - да красивый голос, половину песен не дотягивает, старается - очень заметно это было, но вот огня... я его не словила, так что на счет зажигалки можно ой как поспорить...

0

28

цитата:

Надо быть оптимисткой, но мне кажется, что Лорак не победит!Тина не смогла, а она тем более не сможет!

и как это воспринимать????

так раз Тина не смогла уже никто не сможет и Украина больше не сможет победить никогда  :D

короче, читать остальные 10 страниц мне запрещено  :D

0

29

Аннушка
по вашему тина это певица по моему тина это породия на певицу.

0

30

Я тоже смотрела концерт Кароль и он мне не понравился!!!!Наряды были странные,песни не очень хорошо пела,единственное,что она делалла лучше всего,так это пританцовывала!

Отредактировано olech (2008-01-03 05:17:22)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Участие Ани Лорак в Евровидении 2008