Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Площадь Праздников/The area of Holidays » С Днем рождения, форум!


С Днем рождения, форум!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Или сегодня - День рождения нового форума, который возник в связи с проблемами на официальном. Милости просим вас сюда :) Надеемся, что вы станете частыми посетителями. Форум пока будет только наполняться и надеемся, что вы нам в этом поможете :) Все вопросы связанные с работой данного форума - пишите сюда. Кстати, хочу заметить, что его создала наша Олечка любимая :) И особенно радостно, что форум технически намного проще и удобнее. Обратите внимание на кнопочки, которые есть при добавлении сообщения. Теперь можно легко и просто вставлять картинки, добавлять текст-ссылки, менять цвет, размер шрифта и много-много другого.
Дерзайте! :)

0

2

Спасибо :) Кстати да, как ни пафосно это звучит, но действительно сегодня можно отметить День рождения Нового форума Ани Лорак. Ребята, тут столько всего, всяких фишек и прибамбасов, что голова кгругом идет.Пожалуйста регистрируйтесь и знайте что мы все вас очень сильно любим ! Воть

0

3

Внимание! Добавление фото будет разрешено немножко позже!

0

4

Нашему форуму аж целых 5 дней и мы имеем 500 сообщений. Незнаю как Вы но я рада и горда :bye:

0

5

Поддерживаю! :) Я тоже очень рада :) получается, что в день по 100 сообщений :)

0

6

Ребятки, а наш форум-то сегодня именинник :) Ему ровно один месяц :)

+1

7

Вот я балда ;) Вчера помнила-сегодня забыла !!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех и себя лично ! Я рада что мы вместе ! Я рада что Вам здесь интересно ! Я обещаю что будет еще лучше ! Я в это верю ! :rolleyes:

0

8

Senna, Sonyachna, вітаю Вас з тим, що вашій дитинці виповнився вже місяць і вона не перестає радувати усіх, весь час ростучи і змінюючись. І лише не краще!  :D

0

9

Урррааа с днём рождения любимый форум))))

0

10

TIGR, Alex7 спасибо. Хоть вы поздравили :confused:

0

11

Агу-агу-агусики! Тааакой маленький, а уже такой сурьезный! Главным будет!!! Главное - памперсы вовремя менять! Да одёжки одевать всё красивше и красивше! И подкармливать натуральной информацией, не суррогатами (в самом низу страницы)! Давать общаться с другими малышами! Может тётя Каролина когда-нибудь усыновит (Эх! :cry: )??!!
А родители - молодцы! В смысле, красны девицы, красавицы!  :love:  :love:

0

12

Поздравляю Форум с маленькими, но именинами! За месяц он очень быстро подрос, думаю, что в дальнейшем он будет так же интенсивно развиваться! Удачи!!!  :)

0

13

:love: спасибки. Про памперсы круто :D

0

14

Senna, Новый форум-новые возможности.
Вместо Спасибо ставьте плюсик в Репутации! (Это шантаж и флуд! :) )

+1

15

Ой-е-ей! Я как-то пропустила эту темку...Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Форум просто замечательный. Очень нравится царящая здесь атмосфера. От себя хочу пожелать ему процветания и побольше хороших участников. Sonyachna, Senna, я вообще слов благодарности подобрать не могу. Спасибо вам, девчонки. Спасибо за такой замечательный форум, где получаешь столько позитива :love:

+1

16

Особая благодарность администраторам и модераторам за то,что они создали такой форум!!!! :D СПАСИБО

+1

17

И я ко всем присоединяюсь.Мне очень нравится етот форум намного больше чем тот,старый.Действительно сдесь очень хорошие,добрые люди.Спасибо большое Олечка,Катюша.Вы лучшие. :|

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Площадь Праздников/The area of Holidays » С Днем рождения, форум!