Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Площадь Праздников/The area of Holidays » С Днем рождения, форумчане!


С Днем рождения, форумчане!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Милые, дорогие наши форумчане! Создаем и тут темку для поздравлений  :)
И вот у нас уже первая именинница.
Барышная весьма активная, полюбившаяся лично мне своей непередаваемой нежностью и непосредственностью, запомнившаяся тем, что ну никак зарегиться не хотела на старом форуме :)))

Машенька, милая наша! Мы тебя от всей души поздравляем!! Желаем крепкого здоровья, верных друзей и огромного оптимизма и веры в свои силы :)

УРА! УРА! УРА!! :)

Список дней рождений форумчан (почившего форума!):
29 января - 290185 (Анюта)
8 февраля - Стас
5 марта - Karter
5 марта Андрей
27 марта - Kate
30 марта - Анастасия.
3 апреля shibzdik
6 апреля - Azad
14 апреля - Натали
5 мая - Julianna
6 мая - Lyssa
15 мая! Диночка
21 мая - Netali
29 мая - Cofe so slivkami
4 июня - Vit@lik
8 июня - Anira
16 июня - Sonyachna
17 июня - Senna
25 июня-Bonny
25 июня - MariyaStefidge
8 июля - Olech
3 августа - Hahskai
5 августа - Alex7
10 августа - Tanya_ani
14 августа - Sanek
22 августа - Сергей(Минск)
27 августа - НИМФЕТОЧКА
7 сентября - oksik
25 сентября - Черная Кошка
3 октября - Exige
8 октября - Ferrari2019
15 октября - TIGR
27 октября - Palmer
06 ноября мармулетка
30 ноября - Every_blue_star
27 декабря - lece4ka
30 декабря - Zolotinka
30 декабря - Mary

0

2

Присоединяюсь! от души поздравляю с Днём варенья, и заодно с наступающим Новым годом!

0

3

Ну и я конечно же присоединяюсь к поздравлениям ! Маша с праздником тебя !
Это ж надо родиться в предверии Нового Года ! В таком случае с праздником вдвойне !!!!!!
Будь счастлива и любима :rolleyes:

0

4

Машуль,с Днем рождения!!!!  :)
Пусть сбудуться все твои мечты!!! С праздником!!! :)

п.с.Сонячна,она просто не могла зарегистрироваться

0

5

Sonyachna
TIGR
Senna
Kate
Спасибо вам огромное дорогие форумчане вас всех тоже с Наступающим Н :) овым Годом

0

6

Я как всегда немного опоздал! :pardon:
Mary, поздравляю! [взломанный сайт]
Ксати, 30 декабря у Золотинки был день рожденья! Поздравляем!
[взломанный сайт]

Отредактировано shibzdik (2008-01-07 18:23:43)

0

7

shibzdik
Спасибо большое но у меня День рождения не 31... :lol:

0

8

shibzdik, СПАСИБО!!! Хоть кто-то поздравил! ;)

Mary написал(а):

но у меня День рождения не 31...

А когда? Sonyachna внесет изменения.

0

9

Zolotinka прости, не знала честное слово!

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

С прошедшим!

0

10

Zolotinka
30 декабря :)

0

11

Zolotinka
Ой и я забыла прости пожалуйста с прошедшим  тебя. :(

0

12

Zolotinka, Mary, вітаю Вас.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif
Бажаю, щоб збулись Ваші бажання!
[взломанный сайт]
Вибачте, що пізно.

+2

13

Alex7
Спасииибо :)

0

14

b]290185[/b], Mary, Alex7 - СПАСИБО!!! Так приятно.. :rolleyes:
Mary, я тебя тоже поздравляю с прошедшим Днем Варенья!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
У тебя тоже День рождения обычно в пролете? В детстве еще нормально было, а как постарше стала, готовка, уборка весь ДР съедает.

0

15

Zolotinka, Mary
девчонки, простите меня свинюшку эдакую...

С прошедшим Вас!

0

16

Аннушка
Спасибо.  :)
Zolotinka
Спасибо),та у меня впринципи нормально проходит Д.Р.,в етом году отмечала.А так...помогаю с сестрой маме готовить.убирать... :)

0

17

А меня  вопше забыли :D

0

18

стас, не забыли. Просто не видела, чтобы ты писал свою дату :) Напиши сюда. К тому же, как я уже говорила и просила, когда вы проставляете в профиле дату рождения, то потом автоматически на  главной в этот день высвечивается для вас поздравление )

0

19

Sonyachna
8 фЕВРАЛЯ.

0

20

http://keep4u.ru/imgs/s/080129/bf/bf5151160e2c1ff68e.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080129/98/98a98c1de0549f21b9.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080129/bb/bb2642940db07ebb92.jpg

Вот значится сёдня день рождения у нашей Анечки (290185) с чем её собссно поздравляю от всей души!))) Желаю всего и побольше, но только хорошего! и самое главное на все просьбы или предложения слышать в ответ только согласие!!) С днём рожденья!!!

0

21

TIGR огромное СПАСИБО!!!! Я уже хорошо выпившая  :D

0

22

Присоединяюсь. С Днем Рождения! Пусть все твои мечты сбудутся, а жизнь будет полна приятных сюрпризов!!!

0

23

290185смотри не перестарайси!)))

0

24

:love: Анечка, поздравляю с прошедшим !! Хочется пожелать тебе самое главное это настоящего, большого, чистого и прекрасного Счастья ! Будь любима и люби ! Будь здорова и весела всю жизнь и тогда все проблемы и неудачи будут нипочем. Старайся в любых ситуациях оставаться самой собой и никогда не грустить по крайней мере по мелочам, лучше улыбнуться, посмотреть в зеркало и сказать - Жизнь прекрасна ! С Днем Рождения !!!!!!!!

0

25

290185, Аня, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

26

290185
Анечка,с прошедшим тебя.Всего самого лучшего,пусть сбудеться все,что хочеш ты.)

0

27

Анюточка, от всей души тебя поздравляю!!! Звыняй, что опоздала... :) Желаю тебе крепкого здоровья, оптимизма, верных друзей и всего самого-самого солнечного и доброго :) Уж с солнышком я договорюсь, чтобы твой путь всегда освещало ) ;)

0

28

С Днем рождения!!!!!!! :love:  :rolleyes: ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!! :)

0

29

290185 (Анюта)
Вітаю з Днем народження! Побажаю лише міцного здоров'я і цілковитого щастя, а все інше нехай буде лише його складовими. І нехай збудуться не лише твої мрії, а й бажання також.
[взломанный сайт]

P.S. Вибач, що пізно, але раніше не міг.

0

30

Спасибо вам огромное за пожелания!!!!

Честно говоря, мне так почему-то грустно стало.... Сенна, Сонячна, Алекс, Тигр вы такие слова сказали, я даже не скрыла своих чувств - заплакала - вы что сговорилиь?!? Конечно же спасибо за все! Хоть я ни разу не виделась с вами всеми, - но я безумно рада, что один единственный раз зашла на форум Каролины и познакомилась с вами всеми и осталась на долгое время!!! Форум занимает в моем сердце не малую часть, вернее большую часть общение с вами!
Спасибо!  :)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Площадь Праздников/The area of Holidays » С Днем рождения, форумчане!