Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Улица Улыбок/Street of Smiles » Истории из жизни


Истории из жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверняка ведь случается то, что заставляет корчиться от смеха :))))

Ой, было это в классе 10-ом. Пришла девочку в школу, перед уроком оббежала всех друзей, со всеми поболтала, приходит и...
-Где мой портфель?! Я точно помню, что он стоял здесь.

Вобщем, долго искали ее портфель. При чем даже были свидетели того, что девочка пришла с портфелем, при чем достаточно большим!!! Обыскали все. У одноклассницы паника...
Мой одноклассник прокомментировал:
-Вот! Теперь я в НИХ верю... ОНИ существуют... Точно вам говорю! Летают где-то сейчас рядом с портфелем...

Вобщем, с горем пополам отправили девушку домой. Ну мало ли... Учительница предупредила еще:
-Ребят, если вдруг придет с портфелем, не смейтесь. Ну всяко ведь бывает...

Через 20 минут открывается дверь и в класс вваливается смеющаяся до слез девочка.... Ну, все поняли с чем она пришла :)))) Смеялись все - начиная с виновницы событий, заканчивая учительницей :))))))) Но , по-моему, главное, что сама девочка восприняла это все с юмором :)))

0

2

Да был у меня один случий в 2002 Новый Год встречал в машине ехал с Киева и на трасе поломался правда мне тогда было не очень смешно.

0

3

Да уж, не повезло тебе!
А у меня было: была я подружкой невесты на свадьбе соседской девушки.
Это очень близкие друзья моей бабушки, рядом дома, девушку звать Юля, у них сын растет уже.
А на свадьбе было так: невеста и я с ней за ширмой, сваты пришли по традиции её выкупать, ну и давай традиционно же про куницу, которая бежала и превратилась в девицу (слова зависят от региона, соседи эти под Киевом живут). Тут кто-то сказал:"А мы сейчас посмотрим что за девица" и давай ширму отодвигать. Я  за неё и закрываю, задвигаю, не даю открыть. В результате карниз (тонкая палочка) сверзился прямо мне на нос. Небольно, всем было смешно :)  http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_kri.gif

+1

4

Прикольно. :D

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Улица Улыбок/Street of Smiles » Истории из жизни