Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Форумчане!!!Голосуйте за меня!!!)))


Форумчане!!!Голосуйте за меня!!!)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие форумчане!!!Отдайте пожалуйста свои голоса мне в поддержку!!!Она мне очень нужна!!!!
Дело в ом,что я разместила на конкурс свою статью,но так как я поздно узнала про этот конкурс,то у меня катострофически нет голосов!!!Помогите!!!
Заходите по ссылке:http://mild.nestle.by/article-684.html   и голосуйте!!!
Но перед этим нужно зарегистрироваться,а потом зайти в свой почтовый ящик и там перейти по указанной ссылке,при этом активизировав свой аккаунт!!!!!И всё!!Это просто и быстро!!Проверено!!!!
Спасибо за ваши голоса!!!
P.S.Там можно ещё и комментарии оставлять!!!!
Ещё раз спасибо!!!!!))))))))))))))))Я вас люблю!!!!!!!!!

+1

2

Классненькая статья! Спасибо, мне очень понравилась!!! :cool:

0

3

Уже, уже ;)

0

4

Народ!!!Помогите!!!Это же не трудно и быстро!!Хоть по одному голосочку!!!

0

5

olech, напиши нам,пожалуйста,результаты конкурса!:)

0

6

Проголосовала!!!!

0

7

1 главный приз для 1 лучшего рассказа
Вот и закончилась рекламная игра «Нескафе Голд Мягкий» «1 новый мягкий вкус – 1 история из твоей жизни», и стали известны имена победителей!  - коммент

Главный приз, ноутбук Samsung NP-Q45A001, получает Анна Константинова – автор статьи «День первый. Естествоиспытательный. Семейный архив». Мы поздравляем Анну с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Владелицами мобильных телефонов Samsung стали Елена Одерихо, автор трогательной истории «Листья», и Елена Забродская, написавшая романтическое письмо «Любовь».

А специальный вкусный приз от компании Nestle достается Андрею Адамовичу за статью «Лимонный халат с гвоздем в кармане».

Мы благодарим всех авторов, написавших замечательные истории для нашей игры,  и всех тех, кто активно голосовал на сайте. За время игры на сайте wwwmild.neste.by было размещено 385 статей, за которые проголосовало 3139 пользователя, так что борьба за победу была по-настоящему напряженной!

Рекламная игра проходила с 15 сентября по 15 ноября.

Отредактировано Валерия2008 (2009-02-06 16:02:14)

0

8

olech, с твоего согласия закрываю темку!

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Форумчане!!!Голосуйте за меня!!!)))