Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Эти песни вы не найдете в альбомах :)


Эти песни вы не найдете в альбомах :)

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Итак, сюда выкладываем песни, которые не вошли ни в один альбом, но есть в качественно записи у вас. Сейчас выложу пару записей, которые есть у меня.

Я болела тобой

Радуга

песня из к/ф Бегущая по волнам

кусочек песни Аве Мария

Нежность

Принцесса

Дождь для нас

саундтрек к сериалу Бывшая

Мышка на депозите ссылка обновлена

Мышка на уплоад ссылка обновлена

0

2

http://ifolder.ru/4793108

песня из к/ф "Бегущая по волнам"

0

3

А у кого-нибудь есть песня "Ave Maria" в исполнении Каролины? Пожалуйста, выложите ссылку! Так хочется послушать!!! Это же не песня, это шедевр, да еще с таким голосом как у Ани! Я хочу ее услышать!!!!! [взломанный сайт]

0

4

Ани Лорак Я болела тобой

Ани Лорак - Радуга

+2

5

Liza, большое тебе, человеческое :) СПАСИБО!!!

0

6

Liza
Класс спасибо большое. :)

0

7

Liza, дякую.

0

8

http://shareua.com/file/559732/ave.wav.html Аве мария маленький кусочек песни

+1

9

Liza
Спасибо. :)

0

10

Может я наглею, но прослушав этот маленький кусочек Ave Maria в исполнении Каролины, я еще больше захотела услышать эту песню целиком. Ну неужели ни кто не знает где ее скачать? Не верю!!! ПОМОГИТЕ утопающему!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

11

Zolotinka,присоединяюсь!!!!!!Очень хочу эту песню в исполнении Каролины!

0

12

Девченки, к сожалению, вряд ли у кого-то есть запись, которую реально будет выложить...

0

13

Sonyachnaну в выкачке я могу помочь..уж больно хочется эту песню :)

0

14

anira, в смысле? У тебя есть эта запись?

0

15

Sonyachna, нет..но если скажете откуда скачать, это не проблема, я также могу оцифровать видео...правда...если у кого-то запись на видео кассете есть....

0

16

Sonyachna,хм...я в шоке. ты подумала что у меня есть запись и я её зажала???

0

17

anira, не :) Честно говоря, иначе подумала. Ты просто очень много всего нам выкладываешь и могла просто забыть :) Ну что ты - я же вижу сколько ты для нас делаешь :)

0

18

Sonyachna, да прям таки, аж захвалили :swoon:

0

19

Так что, песня будет или мне стреляться?))

0

20

Zolotinka, стреляться будем вместе

0

21

а так обидно!!! Ave Maria я в первый и в последний раз услышала в передаче "Твой формат на М1" еще в конце 2003 года... Облазила только что все, что могла...нигде, ни в каких видеоархивах нет! думаю, может хоть кто-то тогда вдруг записал эту передачу? Я понимаю, что к форумчанам-старожилам это не относится, т.к., если бы у них было, выложили бы давно...это еще на том форуме обсуждалось! Поэтому обращаюсь ко всем тем, кто, возможно, проходил мимо: Если у вас вдруг завалялась чисто случайно запись этой передачи - сообщите нам)!!!))) денежной премии не обещаем, но будем безгранично благодарны! Это я вам гарантирую)))

+2

22

У меня есть запись "Твоего формата", где Ани пела "Аве Марию", но только на видеокассете. Если мне кто-нибудь на пальцах расскажет, как видео оцифровывать. Какие провода нужны, программы и т.д.

0

23

Нежность
Принцесса
Дождь для нас
Я болела тобой
Мышка

0

24

tanya_ani
в личке

0

25

Народ, кто знает, где можно скачать песенку Ани Манекенщица в формате mp3? Нигде найти не могу(

0

26

Irine написал(а):

Народ, кто знает, где можно скачать песенку Ани Манекенщица в формате mp3? Нигде найти не могу(

Ты будешь дико смеяться, но на официальном сайте Ани Лорак:
http://www.anilorak.com/files/audio/199 … nshica.mp3http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано shibzdik (2008-01-23 17:01:44)

0

27

shibzdik , не, там неполная версия этой песни, как и всех остальных почему-то...

0

28

Ребята,скажите в последнем альбоме Каролины Its My Life в концертном варианте или студийка?

0

29

ЧернаяКошка, в концертном

0

30

Irine,thanks

Я  подумала и таки:может кто-то выложить эту песенку,мне нужно очень??

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-01-26 15:34:05)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Эти песни вы не найдете в альбомах :)