Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Ани Лорак превратилась в морскую диву! 27 января певица сняла новый ви


Ани Лорак превратилась в морскую диву! 27 января певица сняла новый ви

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://i.piccy.kiev.ua/i2/7c/31/f6d92a3bc7536f4f91ee3727b3f0.jpeg

В преддверие Евровидения Ани Лорак работает даже в выходные! Именно воскресенье, 27 января, было выбрано в качестве даты съёмок нового клипа певицы. Истосковавшимся по украиноязычным песням Ани Лорак посвящается – новый клип на песню «Я стану морем», единственную песню на украинском языке из её последнего альбома «15».

«Несмотря на то, что сейчас все силы моей команды направлены на подготовку к песенному конкурсу Евровидение – 2008 и, как следствие, покорение европейского слушателя, я вовсе не хочу, чтобы мои поклонники в родной стране думали, что я о них забыла». Кстати, согласно результатам опроса на официальном сайте певицы, видеоклип именно на эту красивую балладу хотели бы увидеть поклонники.

Режиссёром клипа стала молодая, но очень талантливая Катя Царик, это ее первая работа для Ани Лорак. «Идея сценария родилась сразу, - говорит Катя, - буквально после первого прослушивания песни я знала что это должно быть».

По задумке режиссёра смысл и настроение песни  должны раскрыть два образа: первый – трогательный и нежный, минуты прощания с определённым этапом жизни. С любовью, которой стало тесно в рамках отношений. И второй – образ сильной и смелой «морской владычицы» вырвавшейся на волю сквозь все мыслимые и немыслимые рамки.  Героиня в своей комнате поет о  том, что пришло время попрощаться с прошлым, отпустить его с любовью и благодарностью и с гордо поднятой головой вступить в новый этап жизни. Сквозь занавески пробивается мягкий солнечный свет, а комната постепенно начинает наполняться водой…

«Зритель должен лишь догадываться, что у героини закончилась какая-то любовная история. – раскрывает идею Ани Лорак, - Это просто монолог с собой. Сначала я предстаю в романтическом образе – нежное платье, будто бы небрежно выпавший из причёски локон, взгляд из-под полуопущенных ресниц. А потом реке приходит время превратится в море…. В общем, если услышите шум волн, знайте – это я!».

Модельер и стилист Анжела Лисица: «мы создали 2 образа – нежной девушки в кремовом кружевном платье и голубой кофточке и сильной и смелой возлюбленной морского царя, поднявшейся из бездны,  наряд которой собрал все богатства моря. Воплотить эту идею в жизнь нам помогли такие приемы как ручная вышивка и кристаллы сваровски на очень дорогой ткани»

Добавим, что для образа морской дивы было использовано больше 7 килограмм волос, более 3 тонн воды и неисчислимое количество таланта и профессионализма съемочной группы.

В павильоне Киевнаучпопфильма было сооружено две декорации: первая – это комната во французско-итальянском, истинно девичьем стиле: светлая мебель, вручную тканные паласы, статуэтка девы Марии, старинное кресло-качалка…  Вторая – импровизированный бассейн.  Интересно, что когда его стали наполнять водой из-под крана,  вода оказалась не настолько прозрачной, как требовал кадр и забота о самочувствие певицы. Поэтому воду, в срочном порядке,  пришлось выкачать и доставить в павильон более трёх тонн чистой воды. Обливать водой Ани Лорак начали ещё в первой локации. Но здоровье певицы берегли члены съёмочной группы, которые всегда были на готове с тёплыми полотенцами, стаканчиком чая, обогревателем и феном.

Больше всего работы досталось Юрию Царёву и Марине Борщевской, которым пришлось минимум по 10 раз восстанавливать причёску и макияж, целостность которых нарушалась  водными потоками. Обстановка на площадке была спокойна и подобна песне, Катя Царик то и дело повторяла в микрофон: «Прекрасно! То, что нужно! Каролина, ты просто молодчинка!», все были вкусно накормлены благодаря ресторану Ангел и его сотрудникам, шутили и подпевали льющейся из динамиков песне. «Мне работалось очень комфортно, - поделилась Катя, - мы сразу нашли общий язык с Каролиной, а это чуть ли не самый главный секрет успеха»

Съёмочную площадку посетило огромное количество журналистов, которые задавали вопросы касающиеся не только нового видео, но и актуального сейчас Евровидения. Каролина охотно, с неизменной улыбкой, делилась новостями.

На протяжении практически всего съемочного дня в комнате-декорации фотографов было больше чем членов съемочной группы!

Съемки закончились около 7 утра и все уставшие, но довольные, разъехались по домам отсыпаться…

Итог съемок – новый видеоклип Ани Лорак на песню Я стану морем» - станет еще одним шагом навстречу ее собственному новому творческому этапу.

Ани давно доказала что ей удалось не только поймать  свою волну, но и удерживать ее в течение 15 лет. Что ж, настало самое время стать морем!

по ифнормации оф.сайта http://www.anilorak.com/ru/news/313

+3

2

Каролиночка бесподобна, как всегда. Я очень рада, что клип будут снимать именно на песню Я стану морем (сама за нее голосовала). Уверенна, получится нечто грандиозное :)
З.Ы. Senna, спасибо за информацию

0

3

Senna, спасибо за информашку! [взломанный сайт] Ну что ж, еще один клип - приятная неожиданность. Я была уверенна, что Каролина сейчас по уши в Евровидении. Да, клип за один день! Это что-то! Надеюсь, в этом клипе поговорка "Поспешишь - людей насмешишь" не исполнится.
Интересно, когда его нам покажут?

0

4

Senna, дякую за новину про кліп.

Найцікавіше, що на сайті вже сьогодні виклали новину, хоч зйомки були проводились лише вчора (і, наскільки розумію, закінчились сьогодні вранці). Небачена раніше оперативність. От тільки відвідувачів форуму, на жаль, так і не збільшилось. :( Не дуже втішно (втім, напевно, лише для мене).

0

5

Новость просто замечательная, хотя я за другую песню голосовала...Ну что ж.Посмотрим что получится!Вообще не думала что новый клип снимут так скоро!Молодцы!

0

6

Ждем-с релиза! :dance:

0

7

Класс новость просто суппер,Каролиночка такая красивая...)

0

8

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!   УУУУУРРРРАААА!!!!   ВЫ Б ЗНАЛИ КАК Я СЧААААСССТЛИИВАА!!!!!!  НАКОНЕЦ-ТО НОВЫЙ КЛИП! ДА И ЕЩЕ НА ТАКУЮ БАЛДЕЖНУЮ ПЕСНЮ!!!!! УРАААА!  сПАСИБО,КАРОЛИНОЧКА!!!!   
П.С. а фотка--обалденная!!!!!!уже на роб.столе

0

9

Певица сняла новое видео на песню «Я стану морем».
Несмотря на то что сейчас Каролина целиком и полностью поглощена подготовкой к «Евровидению-2008», она нашла время, чтобы снять для своих поклонников новый клип на песню из альбома «15».
- Главное, чтобы они не думали о том, что я их забыла и теперь пою исключительно на английском, - рассказала певица «КП». - Конечно, на «Евровидении» я буду петь на этом языке, но забывать украинский не собираюсь.
Кстати, песня «Я стану морем» - единственная украиноязычная в новом альбоме певицы «15» и потому самая любимая у Каролины.
По сюжету видео, режиссером которого стала Катя Царик (снимала для Гайтаны, Пономарева, групп С.К.А.Й. и Green Gray), Ани сидит в комнате, уставленной ретромебелью, и вспоминает своего бывшего возлюбленного. По мере того как девушка начинает погружается в воспоминания, комната заполняется водой. Под конец видео Лорак оказывается в море.
Специально для этого в павильоне построили большой бассейн и заполнили его водой. Вода была из-под крана и ржавая. Певица наотрез отказалась в нее окунаться и правильно сделала - в такой воде царицы морские не живут. Пришлось заказывать цистерну с питьевой водой, выливать ее в бассейн и подогревать.

Планируется, что готовый клип зрители увидят в начале февраля.

0

10

Выход клипа планируется в начале февраля,так что будем ждать!!!Очень рада,что Каролина решила выпустить новый клип!!!Она как всегда молодец!!!Видео наверное будет сказочным!!Фотки обалденные!!!! :)

0

11

Да.Будем ждать.Каролиночка молодец)

0

12

:rolleyes: А я уже не могу ждать

0

13

А вы видели фото со сьемок клипа где Каролина в образе морской дивы? По моему стилист переборщил с рыжими прядками внизу и платье простенькое очеь.

0

14

Мне очень нравится! макияж нежный,платье не обычно-красивое! с каждым разом она удивляет своими гламурными платьями. Умница!!!

0

15

Мне тоже очень понравилось платье.

0

16

Мерилин Монро
Мне очень понравилась Каролиночка втаком образе,очень классно.)

0

17

Эта болерушка голубая ей очень идет! Второе платье вообще не обыкновенное и оболденное! Интересно чья идея была создать это платье? Ани или Лисицыной?

0

18

Брильянтов маловато, ведь они настоящие друзья девушки!

0

19

По мойму этот клип должен получиться очень даже хороший!!Судя по фото , Каролина предстанет в таком романтичном образе!!!Наряды и макияж мне понравился!!Очень морской и действительно она похожа на морскую диву!!!! :D

0

20

Да..... Я не помню, чтобы так о себе говорили другие исполнители. Это ж надо так о себе возомнить? "Услышите шум моря - вспоминайте меня!" А другим взять нечем уже? Что-то она испортилась вообще, наверное не хватает ремня!

+1

21

Мерилин Монро, для критики есть специальній раздел!

Что-то она испортилась вообще, наверное не хватает ремня!

А вот это, пожалуйста, обоснуй! Нечего за просто так оскорблать человека. Примерь на себя свои слова. Ну как, приятно?

0

22

Мерилин Монрокстати да, тут ты не права. В этих словах абсолютно нет ни снобизма, ни тем более звездной болезни :rolleyes:

0

23

На М1 был сюжет о клипе и там было написано,что клип выходит на экраны в конце февраля! Хотя везде пишет,что вначале... Ну ладно,будем ждать! :)

0

24

Мерилин Монро
И что в ее словах такого,что ты говориш о звездной болезни?А?Нечего такого Каролиночка не сказала.

0

25

Мерилин Монро
Нечего себе... :nuts: Какого ето Каролиночке ремня не хватает?Ты думай,что пишеш.Ни капли Каролина не испортилась.

0

26

Mary
у каждого свое мнение, поэтому не стоит тут уж так...

Мерилин Монро
вообще-то для критики и "ремня" у нас есть отдельная тема - куда и милости просим с аргументами в пользу "ремня"  ;)

ЗЫ: я очень рада, что наконец-то новая видеоработа и новый образ - в целом довольно неплохо смотрится, лишь бы не было как с клипом "С первого взгляда", когда фотки понравились, а видео наоборот

и еще песня мне эта не очень, но... эт мое мое субъективное мнение :)

0

27

Искренне надеюсь что новый клип не будет пестрить полуголым телом и блеском гламура...искренная надежда порой творит чудеса)А про ремень таки верно)..

0

28

ЧернаяКошка, про ремінь кому саме? ;) А то у мене складається враження, що ременя не вистачає саме тим, хто так пише... :)

0

29

Та всем нам его не хватает, но кому то - в руках! :D

0

30

Alex7, думаю Шибздик ответил на твой вопрос))

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Ани Лорак превратилась в морскую диву! 27 января певица сняла новый ви