Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Новый клип!!!


Новый клип!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание!! Не пропустите!!!!

В преддверие Евровидения Ани Лорак работает даже в выходные! Именно воскресенье, 27 января, было выбрано в качестве даты съёмок нового клипа певицы. Истосковавшимся по украиноязычным песням Ани Лорак посвящается – новый клип на песню «Я стану морем», единственную песню на украинском языке из её последнего альбома «15».

«Несмотря на то, что сейчас все силы моей команды направлены на подготовку к песенному конкурсу Евровидение – 2008 и, как следствие, покорение европейского слушателя, я вовсе не хочу, чтобы мои поклонники в родной стране думали, что я о них забыла». Кстати, согласно результатам опроса на официальном сайте певицы, видеоклип именно на эту красивую балладу хотели бы увидеть поклонники.

Режиссёром клипа стала молодая, но очень талантливая Катя Царик, это ее первая работа для Ани Лорак. «Идея сценария родилась сразу, - говорит Катя, - буквально после первого прослушивания песни я знала что это должно быть».

По задумке режиссёра смысл и настроение песни  должны раскрыть два образа: первый – трогательный и нежный, минуты прощания с определённым этапом жизни. С любовью, которой стало тесно в рамках отношений. И второй – образ сильной и смелой «морской владычицы» вырвавшейся на волю сквозь все мыслимые и немыслимые рамки.  Героиня в своей комнате поет о  том, что пришло время попрощаться с прошлым, отпустить его с любовью и благодарностью и с гордо поднятой головой вступить в новый этап жизни. Сквозь занавески пробивается мягкий солнечный свет, а комната постепенно начинает наполняться водой…

«Зритель должен лишь догадываться, что у героини закончилась какая-то любовная история. – раскрывает идею Ани Лорак, - Это просто монолог с собой. Сначала я предстаю в романтическом образе – нежное платье, будто бы небрежно выпавший из причёски локон, взгляд из-под полуопущенных ресниц. А потом реке приходит время превратится в море…. В общем, если услышите шум волн, знайте – это я!».

Модельер и стилист Анжела Лисица: «мы создали 2 образа – нежной девушки в кремовом кружевном платье и голубой кофточке и сильной и смелой возлюбленной морского царя, поднявшейся из бездны,  наряд которой собрал все богатства моря. Воплотить эту идею в жизнь нам помогли такие приемы как ручная вышивка и кристаллы сваровски на очень дорогой ткани»

Добавим, что для образа морской дивы было использовано больше 7 килограмм волос, более 3 тонн воды и неисчислимое количество таланта и профессионализма съемочной группы.

В павильоне Киевнаучпопфильма было сооружено две декорации: первая – это комната во французско-итальянском, истинно девичьем стиле: светлая мебель, вручную тканные паласы, статуэтка девы Марии, старинное кресло-качалка…  Вторая – импровизированный бассейн.  Интересно, что когда его стали наполнять водой из-под крана,  вода оказалась не настолько прозрачной, как требовал кадр и забота о самочувствие певицы. Поэтому воду, в срочном порядке,  пришлось выкачать и доставить в павильон более трёх тонн чистой воды. Обливать водой Ани Лорак начали ещё в первой локации. Но здоровье певицы берегли члены съёмочной группы, которые всегда были на готове с тёплыми полотенцами, стаканчиком чая, обогревателем и феном.

Больше всего работы досталось Юрию Царёву и Марине Борщевской, которым пришлось минимум по 10 раз восстанавливать причёску и макияж, целостность которых нарушалась  водными потоками. Обстановка на площадке была спокойна и подобна песне, Катя Царик то и дело повторяла в микрофон: «Прекрасно! То, что нужно! Каролина, ты просто молодчинка!», все были вкусно накормлены благодаря ресторану Ангел и его сотрудникам, шутили и подпевали льющейся из динамиков песне. «Мне работалось очень комфортно, - поделилась Катя, - мы сразу нашли общий язык с Каролиной, а это чуть ли не самый главный секрет успеха»

Съёмочную площадку посетило огромное количество журналистов, которые задавали вопросы касающиеся не только нового видео, но и актуального сейчас Евровидения. Каролина охотно, с неизменной улыбкой, делилась новостями.

На протяжении практически всего съемочного дня в комнате-декорации фотографов было больше чем членов съемочной группы!

Съемки закончились около 7 утра и все уставшие, но довольные, разъехались по домам отсыпаться…

Итог съемок – новый видеоклип Ани Лорак на песню «Я стану морем» - станет еще одним шагом навстречу ее собственному новому творческому этапу.

Ани давно доказала что ей удалось не только поймать  свою волну, но и удерживать ее в течение 15 лет. Что ж, настало самое время стать морем!

Источник- официальный сайт

0

2

Ани Лорак отсняла видео на песню "Я стану морем"
Издание: Корреспондент.net, 28.01.2008

Украинская поп-исполнительница Ани Лорак сняла клип на лирическую композицию "Я стану морем" из своего последнего альбома под названием 15. Эта композиция стала единственной украиноязычной на диске и потому числится в списке любимых у певицы, сообщает ежедневная газета 15 минут.

Кроме того, на официальном сайте Ани Лорак проходило голосование, целью которого было выяснить, клип на какую композицию почитатели таланта певицы хотели бы увидеть. Именно песня "Я стану морем" стала лидером голосования.

Режиссером видео выступила клипмейкер Катя Царик, ранее работавшая с Гайтаной, группами Гуд:мов, С.К.А.Й. и Green Gray. Услышав композицию, она сразу же предложила Лорак идею клипа, которая пришлась той по душе.

"Катя рассказала очень нежную историю, исключавшую какое бы то ни было развитие событий, кроме актерской игры, игры сердцем", - рассказала Анна Райз, пресс-атташе исполнительницы.

По сюжету , Лорак сидит в комнате, уставленной ретро-мебелью, и вспоминает своего бывшего возлюбленного. По мере того как девушка начинает грустить, погружаясь в воспоминания, комната заполняется водой. Под конец видео Лорак оказывается в море, которым на съемках послужил импровизированный бассейн. В клипе певица предстает в двух платьях от украинского дизайнера Анжелы Лисицы и парике с длинными до пола волосами.

Во время съемок за исполнительницей повсюду следовал ее бойфренд, Мурат Налчаджиоглу.

Премьера видео на песню "Я стану морем" на отечественных телеканалах состоится в начале февраля этого года.

Напомним, что Ани Лорак представит Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2008, финал которого состоится 24 мая в Белграде, Сербия. 16 февраля в прямом эфире Первого национального пройдет голосование зрителей и жюри, в результате которого и определится песня-победитель, с которой Ани Лорак поедет на Евровидение.

Издание: Корреспондент.net

+1

3

Ани Лорак ушла под воду
Издание: 15 минут, 28.01.2008

Певица отсняла свой двадцать третий видеоклип

Украинская поп-исполнительница Ани Лорак сняла клип на лирическую композицию «Я стану морем» из своего последнего альбома под названием«15». Эта композиция стала единственной украиноязычной на диске и потому числится в списке любимых у певицы. Кроме того, на официальном сайте Ани Лорак проходило голосование, целью которого было выяснить, клип на какую композицию почитатели таланта певицы хотели бы увидеть. Именно песня «Я стану морем» стала лидером голосования. Режиссером видео выступила клип-мейкер Катя Царик, ранее работавшая с Гайтаной, группами  Гуд:мов,  С.К.А.Й. и  Green  Gray.  Услышав композицию, она сразу же предложила Лорак идею клипа, которая пришлась той по душе. «Катя рассказала очень нежную историю, исключавшую какое бы то ни было развитие  событий, кроме актерской игры, игры к сидит в комнате, уставленной ретро-мебелью, и вспоминает своего бывшего возлюбленного. По мере того  как девушка начинает грустить, погружаясь в воспоминания, комната заполняется водой. Под конец видео Лорак оказывается в море, которым на съемках послужил импровизированный бассейн. В клипе певица предстает в двух платьях от украинского дизайнера Анжелы Лисицы и парике с длинны ми до пола волосами. Во время съемок за исполнительницей повсюду следовал ее бойфренд, турок Мурат Налчаджиоглу, которому доставляло явное удовольствие наблюдать за «звездной» стороной жизни возлюбленной. Премьера видео на песню «Я стану морем» на отечественных телеканалах состоится в начале февраля этого года.

Издание: 15 минут
'Премьера видео на песню «Я стану морем» на отечественных телеканалах состоится в начале февраля этого года.'Ну ничего себе!Так скоро!Может это ошибка...

+2

4

Ани Лорак отказалась лезть в ржавую воду
- О! Тепленькая пошла!Певица сняла новое видео на песню «Я стану морем».

Несмотря на то что сейчас Каролина целиком и полностью поглощена подготовкой к «Евровидению-2008», она нашла время, чтобы снять для своих поклонников новый клип на песню из альбома «15»...

http://www.kp.ua/daily/290108/16977/

0

5

Лорак зі скромниці перетворилася на мокру секс-бомбу
Як вже писав ТаблоID Ані Лорак відзняла днями нове відео. Між іншим, цей кліп Кароліна присвятила своїм знудженим за україномовними піснями фанатам. Адже нове відео відзнято на пісню "Я стану морем", єдину композицію українською мовою з її останнього альбому "15".
При цьому у ході зйомок Ані довелося натерпітися. Благо, вона не потрапила під розливи іржавої води, проте вимокнути як хлющ їй таки довелося.
Режисером нової роботи стала молода, але моторна Катя Царик. Причому цей кліп став першим спільним дітищем для неї і Лорак.
Лорак у новому кліпі роздвоїлася
Тож за задумом режисера зміст і настрій пісні мали розкрити два образи: перший - зворушливий і ніжний, і другий - образ сильної і сміливої "морської володарки", що вирвалася на волю крізь усі мислимі і немислимі рамки.
Спершу була скромною дівчиною-красунечкою
"Глядач має лише здогадуватися, що у героїні закінчилася якась любовна історія. Це просто монолог із собою. Спочатку я з'являюся в романтичному образі - ніжна сукня, недбалий локон, що випав із зачіски, погляд з-під напівопущених вій. А потім ріці приходить час перетвориться на море.... Загалом, якщо почуєте шум хвиль, знайте - це я!" - розкриває ідею Ані Лорак.
А тоді потрапила під зливу емоцій. Ну і заразом водні процедури зробила
Героїня у своїй кімнаті спершу співає про те, що прийшов час попрощатися з минулим, відпустити його з любов'ю і подякою. У цей час крізь фіранки пробивається м'яке сонячне світло, а кімната поступово починає наповнюватися водою...
Коханий Мурат, як завжди, спостерігав за нареченою із сутінків закуточків знімального майданчику
Врешті у кадрі опиняється імпровізований басейн. Цікаво, що коли його стали наповнювати водою з-під крана, вода виявилася не настільки прозорою, як вимагав кадр і турбота про самопочуття Лорак. Тому воду, у терміновому порядку, довелося викачати і доставити у павільйон понад три тонни чистої води.
А Кароліні возили спеціальну воду, бо з-під крану була іржава
А потім почалися обливання Ані Лорак. Але здоров'я Кароліни берегли члени знімальної групи, які одразу могли розтерти співачку теплими рушниками і налити скляночку чаю, надати обігрівач і попрацювати феном.
Я витримаю, витримаю! Ще десять дублів - і все!
Модельєр і стиліст Анжела Лисиця розповіла, що для вбрання Лорак у кадрі були використані ручна вишивка і кристали Swarovski на дуже дорогій тканині.

А для образу морської діви було використано понад сім кілограмів волосся, понад три тонни води і неймовірна кількість зусиль знімальної групи.

Врешті зйомки закінчилися близько сьомої ранку, і всі втомлені, але задоволені, роз'їхалися по домівках відсипатися...
Для образу морської діви було використано понад 7 кіло волосся і понад 3 тонни води

http://tabloid.pravda.com.ua/photos/479f3afe28f7f/

+2

6

Ани Лорак на съемках видеоклипа стала морем
Издание: e-motion.com.ua, 28.01.2008

«Дайте денег на «Евровидение»!» - стоя на коленях, с улыбкой на лице вопрошала Ани Лорак на съемках своего нового видео на украиноязычную песню «Я стану морем».
Кстати, это единственная песня на украинском языке из последнего альбома певицы под названием «15». И именно она победила в опросе на официальном сайте по поводу того, на какую из песен поклонники хотели бы увидеть следующее видео.
«Несмотря на то, что сейчас все силы моей команды направлены на подготовку к песенному конкурсу, я вовсе не хочу, чтобы мои поклонники в родной стране думали, что я о них забыла», - говорит Ани Лорак.
Режиссёром клипа стала Катя Царик – это ее первая работа для Ани Лорак. «Идея сценария родилась сразу, рассказывает Катя, - буквально после первого прослушивания песни я знала, что это должно быть». По задумке режиссёра, смысл и настроение песни должны раскрыть два образа: первый – трогательный и нежный, минуты прощания с определённым этапом жизни, с любовью, которой стало тесно в рамках отношений. И второй – образ сильной и смелой «морской владычицы» вырвавшейся на волю сквозь все мыслимые и немыслимые рамки. Героиня в своей комнате поет о том, что пришло время попрощаться с прошлым, отпустить его с любовью и благодарностью и с гордо поднятой головой вступить в новый этап жизни. Сквозь занавески пробивается мягкий солнечный свет, а комната постепенно начинает наполняться водой…
Ани появится в клипе в кремовом кружевном платье и голубой кофточке, а также сильной и смелой возлюбленной морского царя, поднявшейся из бездны, наряд которой собрал все богатства моря. Воплотить эту идею в жизнь помогли такие приемы, как ручная вышивка, кристаллы Swarovski и дорогая ткань. К слову, для образа морской дивы было использовано больше 7 килограмм волос, более 3 тонн воды.
«Зритель должен лишь догадываться, что у героини закончилась какая-то любовная история. – объясняет идею Ани Лорак. - Это просто монолог с собой. Сначала я предстаю в романтическом образе – нежное платье, будто бы небрежно выпавший из причёски локон, взгляд из-под полуопущенных ресниц. А потом реке приходит время превратится в море…. В общем, если услышите шум волн, знайте – это я!».
В павильоне Киевнаучпопфильма было сооружено две декорации: первая – это комната во французско-итальянском, истинно девичьем стиле: светлая мебель, вручную тканные паласы, статуэтка девы Марии, старинное кресло-качалка… А вторая – импровизированный бассейн. Интересно, что когда его стали наполнять водой из-под крана, вода оказалась ржавой. Поэтому ее в срочном порядке пришлось выкачать и доставить в павильон более трёх тонн чистой воды. Обливать водой Ани Лорак начали ещё в первой локации.
Больше всего работы досталось Юрию Царёву и Марине Борщевской, которым пришлось минимум по 10 раз восстанавливать причёску и макияж, целостность которых нарушалась водными потоками. Из-за того, что Каролину постоянно обдавали водой, она мерзла, но заботливый Мурат вовремя подходил к ней с махровыми полотенцами и халатом. «Поверь, Каролинка, оно того стоит!» - успокаивала певицу Царик.
Съемки клипа затянулись, и закончились аж около 7 утра.

0

7

Для нового клипа Ани Лорак привезли три тонны воды
Издание: Газета по-украински, 01.02.2008
Певица Ани Лорак, 29 лет, сняла клип на песню ”Я стану морем” из своего нового альбома ”15”. Это единственная украиноязычная композиция на диске, который исполнительница выдала в честь 15-летия сольной карьеры. Песню для клипа выбирали почитатели путем голосования на сайте Лорак.
Режиссером видеоролика стала Катя Царик, 25 лет. Она снимала клипы для Гайтаны, групп ”Скай”, ”Гуд:мов”, ”Грин Грей”. С Лорак сотрудничает впервые.
По сюжету, Ани сидит в комнате и вспоминает бывшего любимого. Постепенно помещение заполняется водой. Певица оказывается в море и становится его королевой.
— Я хотела показать Ани в двух образах, — рассказывает Катя Царик. — Сначала это нежная и хрупкая девочка, которая прощается с бывшей любовью. Она хочет начать новый этап в жизни. Потом героиня превращается в сильную, смелую морскую королеву.
Съемки начались утром 27 января, а закончились в 7.00 следующего дня. Рядом с Ани постоянно был ее юноша, 29-летний турок Мурат Налчаджиоглу. Они познакомились несколько лет назад в турецкой гостинице, где певица отдыхала со своим продюсером Юрием Фалесой. Мурат работал там менеджером. После знакомства они год не виделись, общались только по телефону. Потом юноша решил переехать в Киев.
— Из-за подготовки к ”Евровидению” наша с Муратом свадьбы отложится, — делится певица. — Но это не страшно. Любимый хочет, чтобы я выступила на этом конкурсе.
В павильоне Киевнаучпопфильма, где проходили съемки, построили две декорации. Первая — комната в итальянско-французском стиле: со светлой мебелью, старинным креслом-качалкой, статуэткой Девы Марии. Вторая — бассейн, где снимали ”морские сцены”. Сначала его заполняли водой из крана. Но она оказалась ржавой, и Ани Лорак отказалась там сниматься. Поэтому привезли три тонны очищенной воды. Чтобы певица не простудилась, бассейн подогревали.
— Из-за того, что Ани во время съемок постоянно обливали водой, нам пришлось десять раз переделывать ей макияж и прическу, — говорит стилист Марина Борщевская.
Костюмы для видеоролика создала дизайнер Анжела Лисица. В начале клипа певица одета в платье кремового цвета и голубую кофточку, потом она переодевается в морскую царицу. Для этого костюма использовали дорогую ткань, вышитую вручную. Ее украсили кристаллами Сваровски. Стоят они от 28 до 158 евро за 1440 камней. Костюм дополнял парик с волосами до пола. Для его изготовления израсходовали 7 кг волос.
На телеканалах клип появится в начале февраля.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Новый клип!!!