Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Ани Лорак записала новый альбом!


Ани Лорак записала новый альбом!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Свершилось! Песни, о которых так много говорили, наконец-то записаны. Неделю Ани Лорак провела в Афинах на студии звукозаписи «VOX Studio», где под руководством Димитриса Контопулоса, известного греческого композитора и продюсера «Shady Lady» было записано несколько песен для международного альбома. После этого певица вернулась в Украину, а после улетела в Ниццу. Далее - Турция, и снова Греция. «Я очень рада, что моя музыка постепенно становится желанным гостем во всех уголках мира. Для меня, как для артиста – это наивысшая награда: быть востребованным моими слушателями и поклонниками» - резюмировала Ани Лорак.

+2

2

Скажу просто: это супер! Теперь будем точно знать, что альбом уже записан! Осталось только дождаться его выхода в свет. Надеюсь, он подарит всем нам не меньшее наслаждение и радость, чем "15" и "Shady Lady".

0

3

Насколько я знаю она записала пока только 6 новых песен.

0

4

"Привет всем!

Снова долго не писала, так как я почти каждый день нахожусь в новом городе. Только успела съездить в Юрмалу, как снова уехала в Грецию наконец-то записывать новый альбом.

Расскажу про Юрмалу. На «Новой Волне» в этом году я была впервые и выступала там дважды: на открытии, где пела «Shady Lady» и на латинской вечеринке. Специально для второго дня Анжела Лисица пошила для меня новое красное платье, а и песня «Let’s get loud» заводная и весёлая заставила Николая Баскова и Максима Галкина выскочить на сцену и подтанцовывать мне.

Я довольна поездкой, где наконец-то познакомилась с Аллой Борисовной и встретилась со своими давними знакомыми. Что ещё сказать, уверена,что вы смотрели прямой эфир и видели мои выступления:))

В Греции записала6 песен и очень довольна тем, что получилось. Сейчас я работаю с новым автором текстов и готовые песни классные. Много лирики и танцевальной музыки – вот составляющие моего нового альбома. Сейчас их будут дорабатывать, и очень скоро вы сможете услышать некоторые из них)

В ротации на всех радиостанциях сейчас песня «Я стану морем», а 24 августа вы сможете увидеть грандиозную премьеру клипа! Весь день мы с вами проведём вместе, а поможет нам в этом канал М1. Мы готовим «Звёздное шествие», где планируются 4 прямых включения по разным точкам Киева, и именно там мы с вами сможем встретиться,сфотографироваться, и если кто-то хочет, я обязательно подпишу открытки! Будем веселиться, петь и разыгрывать подарки. А вечером состоится премьеру клипа!

Что ещё рассказать…. Много концертов в Турции, Греции, в Ницце…

В общем, география гастролей очень разнообразная, чему я очень рада.

Спасибо вам зато, что вы у меня есть!

До встречи!"

http://blog.meta.ua/~AniLorak/

Отредактировано Доминика (2008-08-12 13:46:55)

+1

5

Замечательная новость!
Интерестно, альбом выйдет в этом году?Или уже в следующем?
Хотя, думаю, лучше подождать немного и получать качествунную музыку...А вообще, очень интерестно услышать что-то новенькое в исполнении Каролины.

0

6

MariyaStefidge, я сама уже не дождусь просто чего-то новенького!

0

7

Ждем-с! :jumping:

0

8

I can not wait for the new album :D :D :D especially coz she is working with Greeks :love:

0

9

"Звёздное шествие" - это круто! Я помню такое "шествие" Сердючки - уверен, что Каролинка тоже круто его проведёт! Ждём клипа, ждём альбома!

0

10

Я иногда просто поражаюсь с ее энергии. Пережить 3-х месячный марафон до Евровидения, Евровидение, постоянно гастролировать по миру, концерты, съемки, интервью, запись альбома.... И при всем этом она поет и пишет качественную музыку. Не иссякла еще. Молодчинка. Хотя бы за это ее надо уважать, если не любить.А вот интересно в этом альбоме, она будет автором песен?!

0

11

Ура!!!!  :cool:  :shine:  :jumping:

0

12

Мурлыська:), я думаю,что хоть одна песня ,но 100% должна быть её!

0

13

Мурлыська:),
И не только за ето))Каролиночка самая лучшая,и я вот недавно думала никто из звезд не выпускают альбомы так часто как Каролина,она такая умничка...

0

14

Спасибо!
Очень жду!!!!

+1

15

Mary написал(а):

я вот недавно думала никто из звезд не выпускают альбомы так часто как Каролина,она такая умничка...

Да, в последнее время у многих исполнителей между альбомами громадные перерывы. Так что это очень ценно!

0

16

очень жду альбом!  [взломанный сайт]

0

17

жду альбома с неитерпением!

0

18

я тоже жду не дождусь

0

19

:music:

0

20

просто супер наконец то хоть что то новенькое будет а не шейди леди)

0

21

Хочеться увидеть(и послушать)новый альбом еще до конца года!

0

22

Интерсно,какой он будет??и какого направления песни??Только вот мне не хотелось бы чтобы все песни были типа Shady lady!!!!

0

23

olech! когда я общалась с каролиной по телефону, когда звонила в редакцию телесемь я задала вопрос. когда выйдет новый альбом? каролина ответила: новый альбом выйдет скорей всего в следуюшем году и это будет танцевальная музыка и продолжение образа Shady Lady!

0

24

olech, да я тоже надеюсь, что обойдется без всяких "Shady Lady"!
"Много лирики и танцевальной музыки – вот составляющие моего нового альбома."- из блога Каролины.
yulia5041995, жаль что выход альбома решили 'оттянуть' до следующего года...Ведь песни уже записаны...:(

0

25

MariyaStefidge, песни записаны не все...

0

26

Aleksandr, да?!Я думала все уже.)))

0

27

А почему бы и не Shady Lady? По-моему этот образ на данный момент очень идет Каролине, а лирика ей всегда удается.
Если она себя на данном этапе чувствует органично в этом образе, то почему нет? К тому же именно в таком образе и стиле она стала популярна после Евро, имеет смысл использовать этот образ сейчас. Чтобы люди её запомнили и полюбили еще больше.

0

28

zagadka, мы говорим 'не Shady Lady' потому что эта песня уже надоела(а некоторым, как мне, никогда особо не нравилась)А так,это  дело вкуса.Тебе может нравиться, а кому-то - нет. :music:

Отредактировано MariyaStefidge (2008-10-24 22:15:51)

0

29

MariyaStefidge написал(а):

Тебе может нравиться, а кому-то - нет.

А я и не настаиваю :flirt: Просто выразила свое мнение, что этот стиль вполне удачен.

0

30

zagadka, я поняла.У каждого ведь свое мнение, правда?:yep: 
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!
После окончания тура Ани Лорак уехала в Грецию дописывать альбом
25-ть городов: Одесса, Херсон, Николаев, Симферополь, Донецк, Днепропетровск и другие смогли стать свидетелями грандиозного шоу «Shady Lady», которое Ани Лорак показала почти по всей Украине. Полные залы, море цветов и подарков, овации и аплодисменты, самые лучшие хиты на главных сценах этих городов, а взамен – признание украинской публики.

Тур подошёл к концу, а времени для отдыха всё равно нет. Два дня, которые Ани могла использовать в качестве отдыха между концертами, певица посвятила съёмкам нового клипа на песню «Солнце» из будущего альбома. Песня, обещает стать хитом и покорить сердца настоящих меломанов. А видео-работа, режиссёром которой стала Катя Царик, будет похожа на фильм, длиною в 3 минуты. Хотя, никто не говорил, что фильм будет с хеппи ендом. Трогательная история любви и счастья закончится раньше, чем этого ожидают герои. Но все подробности вы сможете увидеть, как только клип будет смонтирован. А вот услышать песню можно будет очень скоро, так как ротация планируется уже в ноябре месяце.

Cегодня Ани Лорак отправилась в Грецию, где за четыре дня певица должна дописать несколько песен для нового альбома. Возможно, именно после этой поездки начнётся подготовка к презентации диска, который уже успел получить статус долгожданного.
Источник - http://www.anilorak.com/ru/news/3420.html

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Ани Лорак записала новый альбом!