Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Новая песня Ани Лорак "Солнце"


Новая песня Ани Лорак "Солнце"

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Не знаю точно, куда можно это закинуть - кидаю сюда.

Официальная минусовка (караоке) песни Ани Лорак «Солнце», предоставленная «AniLorakCompany»

0

182

Саша спасибо)))

0

183

ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН на РУССКОМ РАДИО
Эфир 30 января - часть 2
http://www.rusradio.ru/air/broadcast/gold/

Песня СОЛНЦЕ на 9 месте - перед песней вступительное слово Киркорова ( в том числе и о том что для Ани шьется новое платье спецально под эту песню)

+1

184

Marina (Moscow), спасибо !!!

0

185

Золотой граммофон, эфир 6 февраля
Песня СОЛНЦЕ на 4 месте хит-парада

0

186

Золотой граммофон, эфир 13 февраля
Песня СОЛНЦЕ на 3 месте хит-парада

0

187

«Солнце» Ани Лорак на первом месте в хит-параде Русского радио

Весной и летом песня «С неба в небо» звучала из радиоприёмников всех стран бывшего СНГ и стала номинантом «Золотого граммофона», который Ани несколько недель назад получила в Америке.
Теперь же нежная и трогательная баллада «Солнце» имеет все шансы повторить успех своей предшественницы.
Ани: «Сегодня утром, меня разбудил звонок из Москвы. Оказалось, что я попала в прямой эфир утреннего шоу Русского радио, которое ведёт Рома Емельянов. А гостем их студии был Филипп Киркоров. Конечно же, я удивилась, так как они решили меня разыграть и разбудили меня. Мы несколько минут общались в эфире, и очень приятно было узнать о том, что песня «Солнце» уже несколько месяцев лидирует в хип-параде «Золотой граммофон».
Я хочу поблагодарить всех слушателей за то, что голосовали и голосуете за мои песни в хит-парадах, за то, что любите и поддерживаете моё творчество. Обещаю, не разочаровать ваши ожидания и мой новый альбом будет вам по душе».

источник: http://www.anilorak.com/ru/news/3474.html

+1

188

Телефонный раговор Ани, Филиппа Киркорова и ведущего "Золотого граммофона" Романа Емельянова можно скачать ЗДЕСЬ

+1

189

Marina (Moscow) Большое спасибо, Ты как всегда радуеш.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Новая песня Ани Лорак "Солнце"