Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Новая песня Ани Лорак "Солнце"


Новая песня Ани Лорак "Солнце"

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Отредактировано Aleksandr (2008-11-14 01:34:30)

+5

2

СПАСИБО!!!! :cool:

+1

3

А як можна кліп скачати?

+1

4

клипа там нет!

0

5

Дуже дякую за пісню! Зараз послухаю!!!

0

6

пожалуйста!

0

7

yulia5041995, слов нет!Я так рада!Ну наконец-то!А то я думаю:" а вдруг песня уже есть на радио, а мы тут сидим ничего не знаем!анонсов нету..."
Огромнейшее спасибо!Сейчас скачаю!

0

8

Ой, у меня загружается только в какую-то 'временную папку'!Ребята, те кто уже скачал, прошу выложите еще раз!Очень прошу!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста! :(

Отредактировано MariyaStefidge (2008-11-13 21:31:00)

0

9

Дуже дякую за пісню ,я її так чекала!!!

0

10

Щойно послухала пісню, дуже сподобався приспів!Давненько всже не було новеньких пісень!Ще раз величезне дякую!

0

11

Ого! Круто!
Спасибо, сейчас скачаю...странно почему премьеры не было

0

12

Прослушала песню в временной папке(на компьютер так и не получилось сохранить)Понравилась!Медленный, спокойный куплет удивительно удачно сочитается с припевом!Очень красивая песня!
Повторю свою просьбу...ребята, залейте пожалуйста песню на какой-нибудь обычный сервер.

0

13

MariyaStefidge, залил песню на upload.com.ua

+2

14

Aleksandr, большое спасибо за то, что отозвался на просьбу! :music:

0

15

Господа - однофорумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! Низкий поклон за оперативность!!!!!!!!!!!!!!!
Песня классная, слушаю и балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Переслушала песню несколько раз. Нравится, голос Ани звучит по-новому.
В очередной раз убеждаюсь что каждая песня индивидуальна и нет повторяемости, обыденности в музыке, текстах и т.д. Если предположить, что структура нового альбома будет как альбом"15", то есть лиричная песня Я СТАНУ МОРЕМ + ритмичные быстрые танцевальные ИСКАЛА, СЕМЬ ВЕТРОВ и.т.д, то получается что СОЛНЦЕ идет в параллели Я СТАНУ МОРЕМ, а др новые песни будут в стиле SHADY LADY.

Хотя......, повторюсь, у Каролины последние 5-6 альбомов разные по стилю и музыке, и предполагать что то очень трудно...
Вообщем, доживем...увидим....

0

17

Знаете, что меня удивило?То что песня появилась без всяких анонсов, довольно неожиданно.Причем есть она (пока)только на этом сайте.Может это неофициальная 'утечка' в интернет?Возможно... :flirt:
Теперь хочеться поскорее услышать ее английский вариант!И посмотреть клип!

0

18

MariyaStefidge, согласна, на оф.сайте никаких новостей по этому поводу нет

0

19

Marina (Moscow), да.Но даже если это случайность я очень рада!)))
Ребята, может кто-нибудь напишит слова песни?Лично я, в первом куплете много чего не разобрала... :question:

0

20

ТЕКСТ ПЕСНИ АНИ ЛОРАК - СОЛНЦЕ
http://www.anilorak-fk.ucoz.com/news/2008-11-14-78

+3

21

аааааааа
спасибочки))
щас буду качать)))

+1

22

И мне очень странно,что официального подтверждение небыло...Но,возможно,просто своевременно не успели выложить информацию на сайт...А может,и ,,пираты,,......

Спасибочки,качаю))))

0

23

Да, меня это тоже очень удивило! Никакой не премьеры ничего...странно:)
А за текст большое спасибо!

+1

24

Ани Лорак Солнце
студийка
http://mp3.shmidt.net/song/5511/ani_lor … lntse.html

Отредактировано Валерия2008 (2008-11-14 16:28:29)

+1

25

Спасибочки большое!!!!!!!!

0

26

Спасибо всем! Сейчас скачаю и буду критиковать. :D

0

27

Валерия2008, песня которая залита на upload это и есть студийка, скачаная с этого же сайта!

0

28

я нашла песню на mp3.shmidt.ru и сразу же кинула сюда!

0

29

спасибо за песню!послушала,безумно понравилась

0

30

Спасибі велике!!Скільки її чекав....

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Новая песня Ани Лорак "Солнце"