Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Новая песня Ани Лорак "Солнце"


Новая песня Ани Лорак "Солнце"

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Аннушка написал(а):

вот прочитала сегодня вконтакте,что песня "Солнце" это ремейк на песню Irini Merkouri "Ki an tora de thimase"! я послушала и это действительно так! Вот даю вам ссылочку,прослушайте песенку!

Ну дают жее ... это чтож получается  :D   мдаа :(

0

62

С Киркоровым поведешься... А песня классная!

Отредактировано shibzdik (2008-11-17 20:52:17)

0

63

Песня красивая, но я больше люблю зажигательные песни. Буду таких ждать, и мне как то все равно римейк это будет или нет.

0

64

shibzdik написал(а):

С Киркоровым поведешься

:D И назовут Ани Лорак королевой римейков... :rolleyes:

0

65

Zolotinka, ну а че? как раз титул Королевы Евровидения уже надоест :)

0

66

Аннушка написал(а):

как раз титул Королевы Евровидения уже надоест

Не, его присвоят Потап и Настя Каменских. :D

0

67

Zolotinka, да уж... ты думаешь Потапу подойдет титул "КоролеВА Евровидения"?????  :D

0

68

zoom написал(а):

Особого восторга она не вызвала. Жду клипа. Но, согласитесь, неплохо, с учётом того, что после Shady Lady ни одной новой песни у неё не было.

а Я стану морем

0

69

Валерия2008 написал(а):

а Я стану морем

Я стану морем - это песня из альбома 15. Я говорю про песни, а не про клипы.

0

70

А меня сначала песня не сильно впечатлила. А сейчас........ Я как начала ее слушать, особенно арипев!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставила на плеере на повтор и 2 дня подряд без перерыва слушаю, слушаю.ААААААААААААААА Люблю, люблю, люблю,люблю :love:

0

71

Ksuni4ka06 написал(а):

2 дня подряд без перерыва слушаю,

у меня было тоже самое;)

0

72

А у меня наоборот.Как только песня появилась-очень понравилась,может даже,скорее от осознания того,что вот она,наконец-то мы её услышали!!! А сейчас как-то...Незнаю,неочень она мне. Не шедевр,но и не г...Хорошая песня,но ничего особенного в ней нет
Может я просто стала реально смотреть на вещи? :D

0

73

Очень неприятно, что музыку просто взяли и "передрали"! :mad: И молчат об этом.
Ребята, а может Каролина сама об этом не знает?Конечно, наивно так думать, но...Может этот греческий автор просто подсунул ей музыку как новую???Не знаю...

0

74

MariyaStefidge,думаю, они и без нашей помощи в этом розберутся ;-)
а вы слушайте и насладжайтесь песней ;-)

0

75

Kate, они-то, конечно, разберутся но хотелось бы знать ПОЧЕМУ и КАК это получилось!

0

76

Ну може римейк просто это.....

0

77

Мне понравилась очень песня супер.

0

78

MariyaStefidge написал(а):

Очень неприятно, что музыку просто взяли и "передрали"! :mad: И молчат об этом.
Ребята, а может Каролина сама об этом не знает?Конечно, наивно так думать, но...Может этот греческий автор просто подсунул ей музыку как новую???Не знаю...

я тоже об этому почему-то подумала :)
по-моему кажется даже писала об этом или только подумала...

Kate написал(а):

Может я просто стала реально смотреть на вещи?

интересно-интересно... хоть и реально смотришь ьна вещи, а все-таки...
правда, Катюш, я думаю, что когда клип выйдет на экраны его так закрутят, что песня еще и понравится и перенравится :)

Kate написал(а):

А у меня наоборот.Как только песня появилась-очень понравилась,может даже,скорее от осознания того,что вот она,наконец-то мы её услышали!!! А сейчас как-то... Не знаю, не очень она мне. Не шедевр,но и не г...Хорошая песня,но ничего особенного в ней нет

а меня наоборот пробило, целый день уже в голове только эта песня, уже не знаю чем ее оттуда "выбить" :)

0

79

Аннушка, ты вроде бы это не писала.Наверное только подумала...Но вобщем-то такое ведь возможно.Тогда как-то жаль Каролину, не думаю что она обрадуется когда узнает(если сейчас не знает)

0

80

MariyaStefidge, думаю тут просто вопрос в денежном эквиваленте будет решаться вот и все :)

0

81

Аннушка написал(а):

Any_Hany, hello!
You seldom began to write something...
Do not vanish so for a long time! We miss for you:)

Thanks Annushka!!!

I missed u guys too...I must admit that I didn't visit u and this forum,I am not very usual anymore....

And I like the song,althought I don't know what is it about,but it's kind of emotional for me,I guess coz of Ani's great voice and the way of singing!

P.S.And the video will be released when???

Отредактировано Any_Hany (2008-11-23 00:28:30)

0

82

РАЗОЧАРОВАНА!!!!! Вот куда она катится? Не знала? Да не смешите меня!!! Я слышала, что авторы песни связаны с Киркоровым? Хм... Ну неудивительно тогда... Я не понимаю -неужели для Лорак стало намного важнее добиться того, чтобы ее знало как можно больше народу и совсем неважно какими методами?!?!?!?!?!?!?!  Неужели у нее нет больше своих красивых песен? "Солнце" - обычная, попсовая песня. Ничем, лично для меня, не выделяющаяся... Я даже понять толком не могу о счастливой или несчастной любви там поется. Я разочарована до глубины души

0

83

Не хотела раньше писать здесь, но после Катиного поста действительно зацепило. Песня ужасная, одним словом никакая.

0

84

Sonyachna, Senna, очень часто я бываю с Вами согласна, но не теперь. Мне, как ни странно, эта песня ОЧЕНЬ понравилась. Это первая песня, которая меня действительно зацепила после "Я с тобой".

0

85

Sonyachna, Senna, я с вами тоже совершенно не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

А мне песня с каждым разом нравится все больше и боьше! Особенно припев "Знаю, сердце разорваться может любя.............
Ай, блин, даже слов нет как зацепило)))))))))))))))))))))))))

0

87

м-да? ну тогда расскажите мне, пожалуйста, о чем песня? варианты "о любви" - не подходят. поточнее. Хотелось бы, чтобы у "великой и неповторимой" в текстах проглядывался и слышался смысл. Ну-с?

0

88

Senna, Sonyachna, а может вам просто вообще перестало нравится творчество Каролины?Ее песни в целом?В этом, конечно, нет ничего удивительного.Это нормально.Вкусы ведь меняются... :unsure:

0

89

Marina (Moscow), у которой была возможность немножко пообщаться с Каролиной, написала следующее:"Про песню "СОЛНЦЕ" - информация о том, что данная песня имеет испаноязычную копию очень удивила и Ани и Сергея. Сэтим вопросом будут разбираться."
Творческий вечер Валерия Меладзе, Москва
Конечно мы можем и не поверить в то, что Ани ничего не знала но...

0

90

О да!!! Канешна!!! Мы раскритиковали одну, новую песню - и все. Нам разонравилось. Просто у Каро есть песни красивые, обалденные. А это... Ну так я что-то обьяснения не увидела? Попрошу рассказать о ЧЕМ поется в песне?

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Новая песня Ани Лорак "Солнце"