Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Новая песня Ани Лорак "Солнце"


Новая песня Ани Лорак "Солнце"

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

огромнейшее  спасибо!Я так тоже хочу послушать!

0

32

спасибо за песню - красивая баллада, но меня если честно не зацепила, вот не было такого как при первом прослушивании "Спроси" или "Жду тебя", но думаю со временем она станет одной из моих любимых и то, что эта песня станет хитом могу гарантировать :)

0

33

А у меня все это как-то наоборот...При первом прослушивание песня вызвала массу положительных эмоций(да и сейчас очень нравится)Но нет почему-то желания ее постоянно переслушивать.Обычно когда песня мне сильно нравится я слушаю ее с утра до вечера.А с песней 'Солнце' дело обстоит не так.А может оно и к лучшему.Песня не успеет надоесть до выхода клипа. :whistle: Но в любом случае, она мне все-таки нравится.
Zolotinka, как тебе?

0

34

MariyaStefidge написал(а):

При первом прослушивание песня вызвала массу положительных эмоций(да и сейчас очень нравится)Но нет почему-то желания ее постоянно переслушивать.

аналогично :)
но скажем и восторга сумасшедшего не вызвала :(

0

35

Аннушка, это меня и удивляет.Песня классная, но...
А вообще хочу уже увидеть в сочитании с видео!Скорее бы!

0

36

Cпасибо за песню!
Жаль что на радио ее еще не крутят, но думаю посл выхода клипа все изменится)

0

37

Средненькая песенка...Ничего,но и ничего особенного...
По сравнению с ней всё остальные просто шедевры)

0

38

ЧернаяКошка, какие "остальные"?Ты имеешь ввиду остальные песни Каролины или нет?

0

39

MariyaStefidge, ну ессно остальные песни  Каролины :jumping:

0

40

ЧернаяКошка, понятно.Ну а почему же?У нее были песни намного хуже...

0

41

MariyaStefidge, мне эта что-то вобще никак не понравилась)..Это сравнение, вот и все)

0

42

а мнек очень очень понравилась,слушаю каждый час!

0

43

Особого восторга она не вызвала. Жду клипа. Но, согласитесь, неплохо, с учётом того, что после Shady Lady ни одной новой песни у неё не было.

0

44

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!! Давно я не слышала от Ани Лорак таких песен! Слезы сами потекли...
Очень необычный стиль. И поет не так как всегда. И это сочетание класических инструментов и рока! Просто невероятно!!!! Я очень люблю когда в песнях используют класические инструменты - фортепиано и другие. И рок Каролина исполняет здорово, наверное именно поэтому мне НУ ОЧЕНЬ понравилось!
У меня все внутри откликнулось на эту песню... Очень зацепила... Я и не знаю, смотреть ли мне клип, снова плакать буду...
Вот если бы снимали фильм по книге Марии Семеновой "Валькирия (Тот кого я всегда жду)", то лучше саундтрека врят ли бы нашлось, они как родственные души подходят друг другу.

Отредактировано Zolotinka (2008-11-16 18:24:26)

0

45

Эдакая "правильная" песня...

0

46

вот прочитала сегодня вконтакте,что песня "Солнце" это ремейк на песню Irini Merkouri "Ki an tora de thimase"! я послушала и это действительно так! Вот даю вам ссылочку,прослушайте песенку!
http://www.music-bazaar.com/main.php?pa … p;id=13696

Отредактировано Оксана (2008-11-16 18:58:38)

0

47

Сейчас песенку скачаю и послушаю)))) А то пока меня несколько дней не было, совсем от жизни отстала(((((((((((((((

0

48

Оксана написал(а):

вот прочитала сегодня вконтакте,что песня "Солнце" это ремейк на песню Irini Merkouri "Ki an tora de thimase"! я послушала и это действительно так! Вот даю вам ссылочку,прослушайте песенку!

Точно! Интересно официально эта информация будет звучать?
хотя неважно!Перепела ее Каролина хорошо,а артистов у кого в репертуаре нет каверов сейчас ,наверное,совсем нет :flag:

0

49

Thank u for the song link!!!

0

50

Мне очень понравилось! Сильная песня :cool:

0

51

Any_Hany, hello!
You seldom began to write something...
Do not vanish so for a long time! We miss for you:)

Оксана написал(а):

вот прочитала сегодня вконтакте,что песня "Солнце" это ремейк на песню Irini Merkouri "Ki an tora de thimase"! я послушала и это действительно так! Вот даю вам ссылочку,прослушайте песенку!

точно, один в один и нигде ни слова, что кавер... вот дают!
интересно - Каро купила эту песню как оригинал или знала, что кавер?

0

52

Оксана написал(а):

вот прочитала сегодня вконтакте,что песня "Солнце" это ремейк на песню Irini Merkouri "Ki an tora de thimase"! я послушала и это действительно так!

Эх-эх-эх... а я то думала, что для Ани Лорак стали писать потрясающие песни... :no: А это оказалась перепевка...
Но в исполнении Ани Лорак мне больше нравится, наверное потому, что я понимаю. о чем поется. :rolleyes:

0

53

Не має слів... Хоча оригінал теж красивий.

0

54

Песня со смыслом, не пустая, но мне не очень нравится музыка. Мне кажется она сюда не подходит. Эту песню хочется слушать только из-за текста песни, а вот музыка совсем не цепляет. Сильный только припев, а вот куплеты, такое впечатление, что она их надиктовывает. Обидно. Надеюсь она станет хитом, но для меня по прежнему из лирики, любимыми остаются Розкажи, Жду тебя и Спроси

0

55

Мне нравится больше вариант песни в исполнении Ани. Послушала я эту иностранку и не впечатлило - музыка и слова отдельно как то воспринимаются. А в русскоязычном варианте и музыка и слова очень гармоничны, красиво и романтично.
Припев и куплеты смотрятся отдельно только в первые моменты прослушивания. А когда слушаешь уже несколько раз - всё сливается в единое целое.
Хорошая песня, мне очень нравится, а припев прям душераздирающий. Классс!

0

56

Marina (Moscow) написал(а):

Припев и куплеты смотрятся отдельно только в первые моменты прослушивания. А когда слушаешь уже несколько раз - всё сливается в единое целое.

Три дня ее целыми днями слушаю - впечатляет только припев

0

57

Мурлыська:), как я поняла, тебе нравятся песни Ани, в которых энергия плещет, как у Руси ;) И главную роль играет некая "роковость" песни. Мне тоже очень нравятся такие песни Каролины. Но еще я очень люблю, когда в песнях попсовых исполнителей присутствует инструментальная музыка. Она привносит в песню какую-то нежность, мне так кажется. Вот и "Солнце" благодаря инструменталке только выигрывает. (ИМХО)

0

58

Zolotinka, если песня веселая, конечно главное это энергия, а если медленная, грустная - то да Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ее песни с РОКОВОЙ тематикой, где раскрыт голос,  но все таки песня с такими красивыми словами, еще раз повторюсь, не пустыми бесмысленными словами, и не доконца раскрыть в ней свои таланты :'(  Может она и станет хитом, по сравнению с тем, что сейчас поют на нашей сцене - Каро до сих пор держится молодчинкой и надеюсь, что никогда не опустится до их уровня.

+1

59

Мурлыська:) написал(а):

Три дня ее целыми днями слушаю - впечатляет только припев

согласна, припев сам по себе шикарный, хотя песня в целом очень на уровне.

Мурлыська:) написал(а):

....Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ее песни с РОКОВОЙ тематикой, где раскрыт голос

а мне кажется что в этой песне очень хорошо раскрывается голос Ани - со временем он стал сильнее, красивее, устойчивее и на высоких и на низких нотах...

0

60

Marina (Moscow), он у нее всегда такой. Она сама говорила, что она поет диапазоном максимум 2,5 актавы, хотя у нее 4,5. Конечно каждая песня хороша и красива по своему, просто я почему-то от нее уже ожидаю чего-то большего. Может конечно, я привыкну к этой песне, Shady Lady мне тоже с первого раза не понравилась и я не верила в то, что она станет хитом.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Новая песня Ани Лорак "Солнце"