Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Все о мужчинах и женщинах...


Все о мужчинах и женщинах...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Фкминизм; ответы на вопрос, кто же лучше, мужчина или женщина; вымерли-ли настоящие мужчины? :D Эти и другие вопросы мы можем обсуждать в этой теме и не флудить где попало. :)
Вот интересная статейка, о чем же думает женатый мужчина? ;)
http://neboley.com.ua/ru/psycholog/2008/06/06/18654

0

2

Zolotinka, интересно в этой статье есть хоть немножко правды????

хотя... как утверждает моя подружка, когда человек любит - любит в целом, не по частям даже с недостатками :)

а вот у нас тут есть ярые феминистки или нет?

0

3

Аннушка, это Анира и Черная Кошка. :D Они очень нафлудили по этому поводу в теме "Почему люди в большинстве своем равнодушны к чужим проблемам ?" Может перенести эти сообщения сюда?

0

4

Zolotinka, посмотрю на счет сообщений - а Аниры как и Кошечки очень не хватает :(

0

5

Недавно на каком то сайте увидела это стихотворение.Очень понравилось!

Я - Женщина, и, значит, я - актриса,
Во мне сто лиц, и тысяча ролей,
Я - Женщина, и значит, я - царица,
Возлюбленная всех земных царей.

Я - Женщина, и значит, я - рабыня,
Познавшая соленый вкус обид,
Я - Женщина, и значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.

Я - Женщина. Сильна я поневоле,
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина. Я слабая до боли.
Я - Женщина, и значит, я - судьба.

Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.

Я - Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной,
Я - Женщина, и значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.

Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина. Я избранная Богом,
Хоть этим и наказанная Им.

+2

6

Классный стих!!!!!Спс)))

0

7

Zolotinkaбезумно красиво

0

8

А вот еще:

Однажды, Бог сказал о женщине:
"Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".

0

9

прекрасные слова!!

0

10

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?» И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?»  «Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все   от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.» Ангел был поражен «Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.» «Нет», - сказал Господь. «Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым.» «Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.» Ангел подошел ближе и потрогал женщину: «Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.» «Да, она нежна», - сказал Господь, «но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.» «А думать она умеет?» - спросил ангел. Господь ответил: «Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.» Ангел коснулся женской щеки… «Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.» «Она не протекает… это слеза», - поправил ангела Господь. «А это для чего?» - спросил ангел. И сказал Господь: «Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.» Это необычайно впечатлило ангела: «Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!»   И это действительно так! В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости з а своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах…

0

11

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".

+1

12

" Я научилась сотне фокусов и приняла, как аксиому, то, что я должна быть интересна внешне и внутренне, поскольку поняла: вы уйдете на следущий день после того, как перестанете испытывать ко мне интерес.
Я научилась улыбаться в любой ситуации, потому что улыбка означает, что у меня все хорошо и нет проблем, которые вам нужно решать прямо сейчас.
Я научилась принимать вас со всемии вашими недостатками и слабостями, придумывая им всевозможные оправдания. Я научилась быть сильнее вас, поддерживать вас в любую минуту, не требуя в замен того же. Я научилась быть благодарной за ваше время, потраченное на меня.
Я ловко умею приспосабливаться: слушаю ту же музыку, смотрю те же фильмы, читаю те же книги, хожу в те же кабаки и начинаю искренне любить то же, что и вы.
Я стала напиваться только с вами и делать вид, что чуть более пьяна, чем на самом деле, чтобы вы могли позабоиться обо мне и поругать меня утром.
Я отучила себя звонить вам домой на мобильный, потому что услышав отрывистое "да, да, нет, да", чувствую себя так, будто меня отхлестали по лицу мокрой тонкой веревкой.
Я научилась не говорить вам слова любви и нежности, что бы не услышать в ответ одно лишь "я тоже"
Я поняла, что нельзя любить вас слишком сильно и слишком явно, потому что это отпугивает. Я давлюсь своей нежностью, только бы не дать вам понять, что я умираю от любви к вам, иначе вы станете вальяжны и пренебрежительны и будете позволять любить себя, думая, что я никуда от вас не денусь.
Я научилась не плакать, когда мне плохо, потому что вы этого не выносите, и пускать слезу в стратегически важные моменты."

0

13

Когда она злая и уходит - иди за ней.
Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
Когда обзывает тебя - целуй её и говори, что любишь.
Когда она злая - скажи, что она очень милая.
Когда она тихая - спроси, что не так.
Когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
Когда видешь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять.
Когда она расскажет тебе секрет - храни его.
Когда она смотрит тебе в глаза - не опускай их пока это не сделает она.
Когда она скучает по тебе - ей больно.
Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
Когда она говорит, что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе!!!!!

+1

14

Zolotinka
здорово, очень понравилось стихотворение

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Все о мужчинах и женщинах...