Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кароліна і Мурат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Десь давно уже не було чути про Мурата. Може він в Туреччину повернувся?

0

2

На одном сайте читала, что Мурат в отсутствие Каролины "гуляет" с другими девушками по ночным клубам. А потом этих девушек видят у дома Каролины в лице ее фанаток. Мне вообще Мурат не нравиться - я была заграницей и в его стране и в Египте и в ОАЕ - все мужчины этой нации наглые, хитрые, корыстные и, что самое главное к женщинам очень не лестное отношение. Считают, что женщина - существо ниже плинтуса, а вот они - да.... царь и Бог в одном лице. Но есть такие строки:"Мужчина - Царь, Мужчина - Бог, но он всегда у женских ног!!!"
И лучше бы Лорак поддержала, как говорят, отечественного производителя.

0

3

Мерилин Монро
я на рахунок цього з тобою не погоджуюсь,з кожного правила є виключення. У мене хлопець з Єгипту. Ми з ним уже більше 2 років. А на рахунок Мурата, мені також подруга розповідала (вона працює хостес у одному клубі), що Мурат з клубів не виходить. Хто знає...

0

4

Я в ето не верю.

0

5

Что об этом говорить. Ани Лорак сделала свой выбор, ей и расхлебывать. Но мне вспоминается Бритни Спирс. Она за свой выбор расплатилась сполна, надеюсь Ани Лорак не не придется платить такую цену.

0

6

Mary
я б також не вірила, якби це не була моя подруга...

0

7

oksik
знаешь друзей не всегда можно слушать...как говорят ,,читай между строк,,
Насчёт всего этого не согласна и не верю! да и как вообще можно поверить?!

0

8

oksik, МИР как говорится, не без добрых людей. Я ведь не сказала, что все ...млн мужчин этих стран - хамы. Мое мнение, что они не уважительно относятся к женщинам. Если твой хороший - я за тебя рада, честно.

0

9

Мурата действительно в последнее время не видно и не слышно(и по концертам с Каролиной он уже не 'катается')
На счет клубов...не знаю, не знаю.Наверное, все может быть.
P.S.oksik,классный сайт у тебя!мне понравился!

0

10

Значит так. Я считаю данное обсуджение некорректным. Потому тему закрываю.

0