Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы форума

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Что происходит с форумом? http://gif.vio.ru/02/shok.gif С утра и большую половину дня форум не работает, это немного пугает... :unsure:

0

32

Zolotinka, бывает на МайББ такое, не первый раз ужеи боюсь не последний :tired:

0

33

Senna, но если мы переедем, такое тоже будет повторяться?

0

34

Zolotinka написал(а):

Senna, но если мы переедем, такое тоже будет повторяться?

нет

0

35

ОЙ!!! УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЧИТАЮ, ЧТО ФОРУМ СОБРАЛСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!!!
ПРОШУ ОСТАВИТЬ АДРЕСОК НОВЫЙ, А ТО  Я БЕЗ ВАС С УМА СОЙДУ, ГДЕ Ж ИСКАТЬ НАДО БУДЕТ????
ААААА!!!!

0

36

Marina (Moscow), когда переезд состоится, наши админы сообщат об этом и куда ж без адреса. ;)

0

37

В данный момент это также адрес http://forumanilorak.com/

0

38

Да уж весело сегодня было на форуме :dontknow: Однако надеемся все позади, проблема решена, а последствия к вечеру устранятся.

0

39

А где маленькие картинки с Ани Лорак, напротив каждой темы, на главной странице форума? Там сейчас пустые квадратики...

0

40

Zolotinka, будут, сделаем обязательно

0

41

Senna, только пусть они будут другие, чем те, которые были. Хочется новенького. :rolleyes:

0

42

Не могу вставить ссылку в сообщение!!! :'(

0

43

5 раз ыталась войти на форум, потом гдето с часик перерыв удалось открть страничку
и когда в темы входишь..сразу не получается войти....пишет ошибки

0

44

Кошмар просто, вечные глюки МайББ.Насколько люблю саму команду которая занимается данным сервисом и насколько надоели уже эти баги.Ждать...вот что остается, переезжать уже нет смысла....разве что использовать форум нашего фан клуба, но вряд ли это имеет какой либо смысл....

0

45

Senna написал(а):

Ждать...вот что остается, переезжать уже нет смысла....разве что использовать форум нашего фан клуба, но вряд ли это имеет какой либо смысл....

Т.е. мы неикуда не переезжаем??? А на счет форума фан-клуба, он же на укозе находится, там глюков поменьше... :) Может переехать туда? Но хотелось бы, что-бы переехал ВЕСЬ форум, а не только его наработки (видео, музыка, ссылки и др)

0

46

Senna написал(а):

разве что использовать форум нашего фан клуба, но вряд ли это имеет какой либо смысл....

Можно попробовать перенести все данные с этого форума на сайт фан клуба (т.е. на тот форум)
Потому что надоели эти глюки...

0

47

Уважаемые, уже не один раз говорилось о том что база данных этого форума не может быть перенесена.Переезжать мы пока не будем никуда, у нас есть новый домен, через какое-то время произойдет склейка двух адресов..все будет нормально.Сейчас нужно заниматься другим сайтом, сами знаете каким, а желающих как вижу особо нет..ладно пошла лирика :no:

0

48

Senna написал(а):

через какое-то время произойдет склейка двух адресов..все будет нормально.Сейчас нужно заниматься другим сайтом, сами знаете каким, а желающих как вижу особо нет..

Каким другим сайтом? Может я буду первой из желающих? ;)

0

49

Zolotinka, ну как же сайтом фан клуба конечно, сам по себе он же не будет пиариться :crazy:

0

50

Senna, а мне в последнее время не приходят на электронку уведомления об ответах в темах форума, на которые я подписываюсь. Поэтому я как то почти месяц сюда не заходила. Думала что участники форума забросили этот город AniWorld :dontknow:

0

51

Мурлыська:) написал(а):

Думала что участники форума забросили этот город AniWorld

надеюсь и верю что этого не будет никогда :idea:

0

52

Senna, и все же, может можно что-то сделать или это не только у меня такие проблемы?! :blush:

0

53

Как у вас выглядит форум ? Плющит?

0

54

Senna, основная картинка не по центру а сдвинута влево

0

55

Это на самом сервисе, просто не во всех браузерах отображается  ошибка,  посмотрим что будет дальше

0

56

Да уж, кому интересно почитайте здесь

В Опере у меня действительно все нормально, а вот в Аванте кошмар. Что делать незнаю, привыкла к своему браузеру. :dontknow:

0

57

А я только в Опере и сижу, так что как раз с этим форумом у меня вообще все прекрасно)))

0

58

Уже все наладилось кстати :cool:

0

59

В теме Обсуждение фотографий Ани Лорак  нет возможности написать сообщение, т.к. там уже есть 1000 сообщений ( http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1430.gif ) А внизу, под темой пишется:
"Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000" Что делать? Как быть?

0

60

Zolotinka, о спасибо

0