Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Новый дизайн форума


Новый дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

:) Общими усилиями мы с Катей сегодня его таки сделали

+2

2

Senna За что вам огромное спасибо!!! Буду только хвалить, поскольку ругать все гаразды а как что то реально сделать так сразу в кусты! Девчёнки вы лучшие огромное спасибо за проделанный труд, ведь всегда важно знать что его замечают и ценят, поэтому Оля и Катя - ВИВАТ!!!!

0

3

Senna, форум стал просто "моя прелесть!" :D Спасибо! Очень красиво! Вообще мне нравится этот "желтый" форум! Такой теплый, домашний :) А "белые" и другие "холодные" не очень. Взять хотя бы блог Ани Лорак. Холодно и не уютно.

0

4

О да! Мы его таки СДЕЛАЛИ.... :) А я научилась скрипты составлять :))))))))))))))))

0

5

Могу сказать что это только начало, однако не все сразу и секреты все раскрывать также не будем :)

0

6

Senna То ли ещё будет!!!)))) Боюсь представить даже!!! Эт точно будет лучший форум из всех! Ну хоть намекните? а? ))) :yes:

0

7

Senna,мне очень нравится новый дизайн форума!

0

8

TIGR, любопытство кошку сгубило, слышал ? :)

Диночка спасибо

0

9

Вот так все и начинается - "Намекните... А то нам же ж интересно.. Ну хоть чуть-чуть"... Ох, Тигр, знает натуру девичью :) Так и расстаять можем :) и кааааааак расскажем вам все :) А потом... :) Так что ждите ;) Уж мы постараемся вас удивлять ;)

0

10

Уютнее с каждым днём!
Вот это настоящий дом! :)

+1

11

Senna, скажи, что это за шрифт такой потрясающий на "вехушке" форума
http://i040.radikal.ru/0801/d6/124d80cfb569t.jpg
Поделись, а?  ^_^

0

12

Zolotinka, этот потрясающий шрифт был заказан у разработчика шрифтов из США  СПЕЦИАЛЬНО для нашего форума, кстати по контракут я заплатила за него 500 у.е :)
Называется он Symphony in ABC .
Кстати у меня еще есть шрифт с котами, для любителей семейства кошачьих :)

0

13

Senna  :O Щас, мой шок пройдёт, лёгкий шок. Я повторно скорую вызывать не буду, мне вчерашних двух уколов хватило!

0

14

:) Спасибо!!!Когда зашла в первый раз,была приятно удивлена!!!Очень красиво оформили форум вверху!!!!И фото,и надпись просто супер!!!! :) Спасибо за всё вам!!!!Вдохновения!!!!!

0

15

:bb: Cofesoslivkami,не воспринимай все так близко к сердцу. Конечно никто и ничего не заказывал, делать мне нечего :P

+1

16

Полностью согласна с Cofesoslivkami - форум с каждым днем становится более уютным,интерестным!Вначале меня совсем не порадовала перспектива сменить форум(даже на время)А сейчас думаю, - совсем не плохо здесь и оставаться.Спасибо нашим администраторам и модераторам за проделанную работу!
Я вот думаю...Если старый форум не открывается...Может он вообще стерт(удален)?И тогда все темы-сообщения уже не восстановишь!Возможно стоит сделать ссылку на этот форум с официального сайта?...Ну даже не знаю.Это все-таки не нам решать.А вообще, новый форум мне(уже)очень-очень нравится!

0

17

MariyaStefidge большое спасибо за такие приятные отзывы.
По поводу старого...согласна если полетела база, которую никто кстати не сохранял, ни тем ни сообщений может ни остаться. Вообщем я лично без понятия что там и как, одно вижу что не торопятся :) Хотя насколько знаю все сейчас в отпуске, стоит только посмотреть на Готсевую сйта..мда..

+1

18

Спасибо огромное Олечке и Катюше за новый дизайн! Очень красиво и романтично. Очень-очень-очень нравится! Уже как-то привыкла к этому форуму, он становится всё лучше и лучше с каждым днём.

0

19

И мне очень нравится етот форум.Спасибо,девченки. :)

0

20

Senna, а можно фотку Ани Лорак, которая в "шапке" форума, заменить на коллаж из "Аниворлд"? Вот была бы красота!!! И фон (который "красный шелк") подстроить под картинку, к тому же  мой любимый цвет синий! ;)

0

21

Zolotinka в ближайшее время я планирую полностью изменить стиль и дизайн форума. Тот который сейчас это пробный. Ну а касательно картинки из сказки, честно-я не уверена что это будет смотреться :)

0

22

Олечка,спасибо за всё,что ты для нас делаешь!!!Ты молодец!!! :)

0

23

Я хочу выразить нашим девчонкам благодарность: Сенне и Сонячной, нашим замечательным модерам Аннушке, Тигру, Кофе... Да и всем зашедшим, думаю очень приятно оказаться тут. Вы настоящие молодцы. Супер-разработка... жаль что только на компе, я бы для нас, дак даже чаю с вкуснастями готовила, если бы было место где и времени хватало! Мне очень по душе здесь быть! Я думаю, что много кто тут и останится, я в первую очередь! Это наш дом, тут столько интересного.... спасибо даже тем, кто дает интересные ссылки и кучу разной инфо! Этот форум - супер-класс!!!!!!!! :boast:

0

24

:) Думаю, в этом главная заслуга нашей Олечки ) Ведь 99% того, что здесь есть - ее рук работа! :) Она у нас ЧУДО :) Умница!!!! И, конечно же отдельная благодарность Анюте, которая пополняет запасы видео-, фото. Да и вообще всем нашим форумчанам огромное спасибо - ведь если бы не вы, то... То не стал бы этот форум таким важным и родным :)

0

25

Senna написал(а):

Zolotinka в ближайшее время я планирую полностью изменить стиль и дизайн форума. Тот который сейчас это пробный. Ну а касательно картинки из сказки, честно-я не уверена что это будет смотреться

А если так? Как, смотрится?  Или по-другому, вот только фотку вставить не вышло. :pardon:
http://i027.radikal.ru/0801/0a/fb6fcbf93d50t.jpg http://i009.radikal.ru/0801/82/de5131059967t.jpg

0

26

olech,290185  ну что я могу сказать....спасибо огромнейшее. :yes:

Zolotinka ты понимаешь в чем проблема. Именно и конкретно так вписать вряд ли получится, там свои премудрости. Кроме того я бы хотела все таки изменить и стиль, мы конечно с Катей уже смотрели, выбирали из списка, так пока толком ничего и не выбрали (стиль это все полностью-начиная от таблиц, заканчивая цветом и фоном всего форума)
В каком цвете вам бы хотелось видеть форум ?

0

27

В красивом цвете, только не в оранжевом! А то меня этот "кричащий" цвет... достал еще на оф-м!

0

28

290185 оранжевого точно не будет :/

0

29

Senna написал(а):

290185 оранжевого точно не будет

Вот и ладушки! :)
А мне вот желтый цвет форума очень даже нравится! Такой теплый и не напрягает. Не надо его менять. А фон форума может быть каким угодно. Мне, например, нравится такие:
http://i009.radikal.ru/0801/ca/22cc583601c0t.jpg  http://i029.radikal.ru/0801/92/40025d9112d7t.jpg http://i038.radikal.ru/0801/58/4018d21c0119.gif
Особенно первый! Я вообще люблю природу. ;)
А таблица,... главное, чтобы аватары не были справа, как в форуме Тины Кароль! Но это мое личное мнение.:boast::D

0

30

Zolotinka а мне последний нравится!

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Новый дизайн форума