Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы форума

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Убедительная просьба сообщать о любых проблемах на форуме. Обязательно постараемся помочь и наладить !

Не берем в расчет проблемы сервиса МайББ (Сервис временно недоступен, Ошибка номер 504..) :blink:

0

2

Senna,у меня возникла проблема.Пришло какое-то личное сообщение, а прочесть его не могу!
Пишут - 'Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. '
Кроме того, на этом л.сообщении не указана тема.

0

3

MariyaStefidge все легко и просто. Человек отправил тебе сообщение, а потом передумал и удалил его из списка исходящих. http://gif.vio.ru/02/camomile.gif

0

4

Senna,спасибо....но что ж мне делать?неужели теперь информация о новом сообщении всегда будет висеть перед моими глазами?можно это как-то убрать?может просто попробовать удалить?

0

5

MariyaStefidge значит так. Я узнала-это рекламная рассылка главного админа МайББ, не ты одна получила такое сообщение (от Максима), просто удали его и все.

0

6

MariyaStefidge
когда в след раз зайдешь в инет и на эту страничку - уведомление о том, что тебе пришло сообщение исчезает автоматически

0

7

Даа и у меня точно такое же сообщение(

0

8

почему-то не могу сменить аватар,при загрузке нового появляется тот же что был О_о

П.СЫ.:ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

0

9

Сегодня вечером проблемы с графическим отображением форума. Разбираться будем уже завтра

0

10

Senna, что с картинками, которые отображают темы, их нет! :disappointed:

0

11

Zolotinka, читай текст в обьявлении

0

12

Я не могу сменить аватар - при загрузке нового остается тот же. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

0

13

Мерилин Монро, просто пробуй несколько раз. Даже не то чтобы загружать, а обновлять страничку. Это глюки майбиби - сервиса форумов бесплатных

0

14

У меня что-то не в порядке с отображением дней, сколько существует форум. Вместо увеличения, дней становится все меньше и меньше. o.O Недавно было 200 и теперь по наклонной, 199, 198 и т.д., и так каждый день. В чем причина и как ее устранить?

0

15

Zolotinka не переживай, такое случается, потом все обязательно нормализуется, у меня подобное было

0

16

Еще одна проблема, раньше нажимаешь, например, одно из десяти последних сообщений внизу форума, и открывается именно последнее сообщение, а теперь просто страничка с темой. И приходится лазить и искать это самое последнее сообщение. :dontknow:

0

17

Zolotinka, Похоже это у тебя какой то глюк, у меня всё как надо открывается!

0

18

Чувствую, все глюки поселились у меня. :D Очередная проблема в том, что мое имя и сообщения не проявляются в "10-ти последних сообщениях" Это конечно не мешает, но немного раздражает...

0

19

Zolotinka , ну а я даже сейчас вижу твое имя и последний пост в статистике :yep:

0

20

Senna, значит глюки поселились у меня, а не на форуме... :insane:

0

21

Zolotinka, это не глюки, просто пользователь, который просматривает не видит себя, вообще-то так всегда было... а другие видят список включая тебя, но без своего ника - т. е. типа зачем тебе на себя смотреть :)

0

22

Аннушка, весь прикол в том, что раньше я себя видела, если выходила с форума или обновлялась. :)

0

23

Zolotinka написал(а):

весь прикол в том, что раньше я себя видела, если выходила с форума или обновлялась.

возможно раньше при разрыве ай-пи так получалось, сейчас возможно лучше работает инет, поэтому "сечет" ай-пи и не показывает :)

0

24

Аннушка, да, действительно, раньше инет часто вырубался, а сейчас поменяли Internet Explorer на Opera и все нормализовалось.

0

25

ой...а что случилось с форумом?????? o.O

0

26

Да уже так привыкли к тому форуму!!! Тот был такой нежный, светлый, а этот тоже прикольный - драйвовый!!!

0

27

А меня стиль "Шейди леди" уже достал... :insane: Я бы эту шапку сменила на свою, более спокойную :)

0

28

Я заметила, что промблема смены аватары наблюдается не только у меня. Мне сейчас это не грозит, но что-то надо с этим делать!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
И еще, треть смайлов в "Дополнительных смайлах" накрылась мокрым полотенцем. :disappointed: Эту проблему тоже надо как-то решать...

0

29

Zolotinka, спасибо, я честно говоря доп.смайлы не сомтрела даже-будет время сменю.
Насчет аватаров..сорри ничем помочь не могу, у самой таже проблема, просто нужно пробовать по нескольку раз %-)

0

30

Senna написал(а):

у самой таже проблема, просто нужно пробовать по нескольку раз

Странно, подобная проблема мной замечена уже не на одном форуме в последнее время...

0