Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к Ани Лорак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме продолжим традицию и будем задавать вопросы Ани Лорак.
Меня зацепил вопрос Sennы и я решила задать его самой Каролине.

Мне вот что инетресно стало. Считает ли Ани Лорак, что поколение которое воспитывалось и росло на ее музыке сделало правильный выбор, что именно ее музыка, ее творчество привили хороший  музыкальный вкус. Всегда ли ее музыка были по душе самой Ани Лорак и нет ли за спиной тех песен, за которые сейчас стыдно, или даже не стыдно, просто их как минимум не хочется слушать самой Каролине

+1

2

Каролина а у меня к Вам такой вопрос:как вы провели Новый год?

0

3

olech
Меня тоже интерисует етот вопрос :)

0

4

:) Каролиночка,всегда ли перед концертом певице такого уровня как ты необходима репетиция?

0

5

Любовь бывает разной и каждый человек понимает под этим словом свое. Многие люди не задумываясь говорят : «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», не вкладывая в эти слова ни капельки души,для других, любовь-это просто спать вместе...есть еще любовь,чистая,добрая,любовь, когда тебе не надо, что бы отвечали взаимностью...любовь не заключающаяся только в надежде услышать в ответ :"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
Я хотел бы задать такой вопрос:
Как вы считаете,что лучше,когда любите вы или когда любят вас???
Когда от любви к другому человеку у вас в душе происходят положительные изменения, вам хочется перевернуть мир...или когда бегают за вами и твердят на каждом шагу...я люблю тебя...а вас все еще больше начинает отворачивать от этого человека...???
Буду очень рад если услышу ответ на этот вопрос.

0

6

Я смотрела  программу Ексклюзив по поводу двойников, это правда? Есть такие двойники которых почти не возможно отличить от Вас?

0

7

marina
Ето была Каролиночка.Неужели не видно по лицу,фигуре,манерам...? :x

0

8

Да это точно она, зачем же они этот бред про двойника придумали? Если б я ее незнала поверила...

0

9

Если б я ее незнала поверила

вот для этого и было придумано)..розыгрыш)..

0