Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Майдан голосует за Ани Лорак!


Майдан голосует за Ани Лорак!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

10 мая на Майдане Независимости прошёл праздничный концерт в поддержку украинской певицы Ани Лорак, которая в этом году представит Украину на конкурсе «Евровидение - 2008». Начиная с 18.00, публика, собравшаяся на Майдане, требовала выхода Ани и скандировала её имя около двух часов. Всем натерпелось увидеть певицу, которая два месяца находилась в европейском туре.

«Я два месяца не общалась с украинской публикой, - говорит Ани Лорак. – А когда приехала на “Таврийские Игры» ощутила безграничную поддержку моих поклонников. Вот и сегодня я рада, что перед поездкой в Белград я смогу спеть для всех тех, кто пришли поддержать меня и пожелать удачи».

«Мрій про мене» - спела Ани Лорак и концерт был открыт. Зажигательные танцы, хорошее настроение и море положительных эмоций Майдану подарила певица. Песня «Shady Lady», с которой Ани едет на Евровидение, прозвучала с такой энергетикой, что все присутствующие на концерте пели вместе с артисткой. Новая постановка, которую певица разучивала весь день, получила положительный отклик у собравшейся публики.

«Перед концертом я была на репетиции, где мы уже окончательным утверждённым составом репетировали песню «Shady Lady». Ведь сейчас так важно разучить танец и запомнить каждое движение, чтобы это было на подсознательном уровне: слышишь музыку и танцуешь не задумываясь».

Поздравить Ани приехал Филипп Киркоров, который вместе с певицей 12 мая из Киева отправиться в Белград.

Пожелать удачи Каролине пришли также Наталья Валевская, Виталий Козловский, Мика Ньютон, Верка Сердючка, группа «Экс-президенты» и другие.

Виталий Кличко презентовал Ани небольшой подарок – миниатюрное сердечко на веревочке, которое обязательно должно принести ей победу.

На сцене Майдана Независимости в исполнении Ани Лорак прозвучали песни: «Я с тобой», «It’s my life», «С первого взгляда», а завершила праздничный концерт хитовая композиция «Shady Lady».

После концерта прошла пресс-конференция, на которой все желающие смогли задать свои вопросы артистке. За лучший вопрос Ани подарила журналистке эксклюзивную футболку.

«Я безумно благодарна всем тем, кто поддерживал меня всё это время. Спасибо публике, которая так тепло принимала меня сегодня. Спасибо тем, кто ждал моей поездки на Евровидение ещё в 2004 году. Вот теперь наша мечта сбылась и я верю, что смогу достойно представить Украину в Европе. Сегодняшний концерт дал мне столько энергии, я чувствую себя готовой к выступлению в Белграде. Я и моя команда сделаем всё, чтобы оправдать надежды всех тех, кто болеет и переживает вместе с нами.

На этом конкурсе я буду выступать не только в качестве певицы. Я продолжаю выполнять миссию Посла Доброй Воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа в Украине. Наша страна не может быть в стороне, когда в мире происходит столько страшных вещей. Миллионы людей заражены этим вирусом, и мы должны помогать им. Я понимаю, что такое быть одной, так как жила в интернате, потеряла брата в Афганистане. Поэтому знаю, как важна помощь и поддержка. В Бельгии я встретилась с компанией дизайнеров против СПИДа «DAA», где мы подписали документ о том, что выпустим совместные футболки, которые повезём с собой на Евровидение. Для меня очень важно, что у меня есть такая замечательная возможность помогать людям.

В Белград мы везём не только футболки. Все декорации уже ждут нас там. Моё платье, которое пошил Роберто Кавалли, находится в Сербии, и именно там я впервые одену его.

На протяжении всего тура, в котором я находилась почти два месяца, у меня не было возможности узнать своих конкурентов. Но за две недели в Белграде я уверена, что мы сможем узнать много интересного друг о друге. Уверена, что достоин каждый, хотя победа, как и конкурс, так непредсказуемы, но я верю, что победит сильнейший.

На украинской вечеринке, которая пройдёт 17 мая будет много интересных сюрпризов. Мы собираемся удивить Белград.

Я обещаю, что на сцене «Евровидения – 2008» мы покажем высший класс и докажем, что Украина – это тоже Европейская страна с очень большим творческим потенциалом.

До встречи в эфире Первого Национального 22 мая».

Ваша, Ани Лорак

+1

2

я могу сюда закинуть свои фоты.........и я там был..........)

0

3

ОООООООо давай!!!!!!

0

4

А я на этом концерте увидела столько новых оказывается "известных" певцов и певиц. Я думала что ее будут поддерживать в основном известные артисты. Сердючка молодчинка. Актуальным было бы если бы ее поддержала еще Кароль и Руслана, и вот Пономарев (я не видела был ли он)!
А еще мне очень не понравилась организация концерта. Когда микрофоны выключались во время выступления и Ани было слабо слышно, громче звучали инструменты, чем ее голос.
Буду теперь ждать с нетерпением 22,24 мая. Будет болеть за Каролинку http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_lov.gif

0

5

Мурлыська:) Точно точно.и я там был.................а у нас оказываеться такие певцы известные есть.................... [взломанный сайт]   http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif

0

6

Воть....

+1

7

ешо)

0

8

Фотографии у нас на форуме выкладываются в соответствующих разделах.

Предупреждение администратора

0

9

классные  фото  спасибо  всем

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Майдан голосует за Ани Лорак!