Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » ТВ-передачи, интервью


ТВ-передачи, интервью

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Аннушка, а я видела фото в галерее, именно про них и написала в сообщении. А туточки живая картинка хоть...

0

92

Marina (Moscow), да-да, жаль не скачивается :(

0

93

Ani Lorak in the show of Azis in Bulgaria
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1dlB3-kd4J8[/youtube]

0

94

Marina (Moscow), все связанное с Евро - есть в спецразделе касательно Евровидения :)
и это интервью кажется тоже там есть :)

0

95

Аннушка, ну пробач за невнимательность мою

0

96

Marina (Moscow), та я ж ниче :)
мне наоборот приятно, что ты стараешься и ищешь столько всего :)

0

97

Аннушка, если я гдето повторяюсь, то просто удаляйте, потому что информации на самом деле много, а я только недавно на форуме , честно говоря некоторые темы не открывала вообще, иначе можно загрузиться по самое "некуда"

0

98

ЛАЗАЮ ПО РАЗНЫМ АРХИВАМ, МНОГО ИНФЫ ПО ПРОШЕДШЕМУ ЕВРОВИДЕНИЮ

9 марта в 10.00 на Синем диване «В гостях у Рамблера» Филипп КИРКОРОВ и Ани ЛОРАК

Как должен отметить День рождения настоящий Артист? Конечно, на сцене!
Юбилейные концерты Филиппа Киркорова, отгремевшие в ноябре прошлого года, оказывается, не удовлетворили многочисленную армию поклонников творчества Народного артиста. Зрители требуют продолжения банкета! Поэтому Киркоров готовит новую серию юбилейных концертов «На бис!», которые пройдут с 15 по 30 апреля в театре Оперетты. До этого будет большой зарубежный концертный тур.

А впереди - новое испытание. Филипп Киркоров вновь написал песню для «Евровидения». На этот раз он отправится на шоу от Украины. С его песней «Shady Lady» будет сражаться за победу украинская звезда Ани Лорак. «Я еще не видела настолько влюбленных в этот конкурс людей. Филипп – его самый ярый фанат! Как - будто выше этого конкурса ничего нет» - говорит Ани. «И как бы не решился исход этого конкурса, я рад, что я уже поработал с такой потрясающей певицей, как продюсер и композитор» - считает Филипп Киркоров.

Каролина – это настоящее имя певицы - стала известной как АНИ ЛОРАК в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы "Утренняя звезда". В этом конкурсе уже была заявлена одна певица под именем Каролина, поэтому нашей Каролине пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним - Ани Лорак. В 19 лет она получила звание Заслуженной артистки Украины, став самой молодой певицей из тех, кто когда-либо его получал.

Обладательница огромного количества наград, четырёх Золотых Дисков, победительница престижных международных и украинских фестивалей. Но это ещё не все. Ее творческая реализация выходит далеко за рамки пения. Она сыграла роли в нескольких музыкальных фильмах.

Рамблер - Синий диван

0

99

Аннушка  пожалуйста  перезалей  на  другой  сервер министерство  премьер  я  не  могу  скачать  с  этого  сервера. за  ранее  спасибо

0

100

Программа "Ты не поверишь" телеканал НТВ (Россия) - кусочек одного из летних эфиров на тему Новой волны 2008.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » ТВ-передачи, интервью