Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » почему многии думают что ани лорак не может выиграть евровидение.


почему многии думают что ани лорак не может выиграть евровидение.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

я например думаю что ани лорак не только может выиграть но и выиграет евровидение.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         с уважение ставти плюсики в репутации.

0

2

стас никто ни в чем не несет сомнения!!! Просто тут в основном собрались критики!!!! Поживешь ты на этом форуме где-то 3 месяца, посмотрим как ты заговоришь... Я как-то помню себя... зашла я на форум Ани Лорак.... и ... короче, что говорить, такая как ты была, - только клипы смотрела по телику, да и "хороие" передачи да интервью... Форум да и сайт дает более обширную информацию о деятельности Каролины. Жаль, что ты не был на старом форуме, ты бы понял всю почву нашего настроения! Мне как-то фиолетово, простите за такое слово, победит ли Каролина или нет! Я поклонник ее творчества, а не конкурсов и прочей белеберды! А после того как, начиная с 2004 года, она твердила, что этот конкурс для начинающих артистов, - вдруг едет и учавствует в нем! Короче, много несоответсятвий и вообще... я рада что появился этот новый форум, - это, может, и к лучшему, по крайней мере спокойно и дружно! Мы его действительно можем создать своими руками, тем он для нас будет и дорог! Извините за катигоричность, но смысл посещать официальный сайт, если наша Артистка сама в последний раз не знаю когда была!

0

3

290185, сама артистка заходит туда часто, редко пишет :) Это я вам точно говорю :) Ибо про проблемы с форумом люди, которые делали этот сайт, узнали от нее в тот же день

0

4

Sonyachna не знаю, но общения с фанами вообще никакого небыло!!!!  :)

0

5

она читает видимо и думает..во завидуют мне!

290185,хорошо написала))

А не выиграет,ну потому и не выиграет что удивить нечем-раз,политика конкурса-два)..

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-01-02 15:21:15)

0

6

ЧернаяКошка  :D , на счет зависти....

Интересно, если Каролина не займет первое место, то это будет говорить о том, что конкурс действительно для начинающих :D ... Ой что-то я совсем перепила шампанского на Новый Год... стала саркастичной....

0

7

290185, туту главное чтобы потом Каролину не тали сравнивать с русланой, мол она выиграла, а аролина не смогла, поэтому Руслана лучше....

0

8

А теперь представьте, если Каролина займет место ниже 7-го? :)))) Вот тут уж раздадутся звуки открывающегося шампанского в квартирах фанов Кароль :))))))))))))))

0

9

Sonyachna, вот и я о том же :to_babruysk:

+1

10

Ну сравнить Каролину и Руслану... нет. Вот поэтому я и не люблю конкурсов, потому как это не показатель продолжения деятельности. Знаете, - это мне напоминает с золотыми медалями в школах... и толку, единицы, кто действительно этого достоен! У меня кучу знакомых, которые носились с гордым видом, что у них медаль... а в универе всем препадам до лампочки... вот и еле заканчивали институт или оставались на 3 год! Но это я к примеру. Руслана победила (к моему жудкому удивлению), но про нее ничего сейчас не слышно, потому как нужно работать над собой, а не постоянно петь "Дыки танци" или подобное... да на ее голос трудновато найти что-то хорошее, так как и "Алиби", слабые голоса и как ты не крути, да и хитов у них нет!

0

11

А вообще, знаете,почему многие думают , что Лорак не может выиграть? Многие думают, что может, но мало кто верит в это :)

0

12

Sonyachna, может и верно!? Но честно говоря, когда поехала Руслана, я думала на 100% что она не займет 1 место, - оБшиблась  :swoon:

0

13

Да вообще не реально предсказать кто выиграет Евровидение!!И не совсем важно:победит Каролина или нет!!!Это политика!!!Евровидение поможет ей завоевать новую публику(зарубежную).Но только она не должна забывать нас!!!Преданных поклонников!!!

0

14

А по моему всё идёт к тому чтобы она всё ж таки выиграла! Заметте тенденцию, Руслана перед конкурсом сказала что едет за победой, никто не поверил, а в итоге... сб. Украины по футболу, Блохин говорил, что на ЧМ поедем с 1 места в группе никто не верил, а в итоге.... Суркис говорил что ЕВРО будет у нас, никто не верил, а в итоге.... Каролина говорит что тоже поедет за победой никто не верит....)))))

+1

15

TIGR будем надеяться на победу, хотя, как сказала olech, предсказать этого невозможно!

0

16

стас, причём здесь верим или не верим. Просто как можно быть на 100 процентов уверенным в чём бы то ни было. Ты что, Нострадамус? А тем более, как можно быть уверенным в победе на таком непредсказуемом конкурсе? Вот в 2004 мы до последнего на 100 процентов были уверены, что на Евровидение поедит Ани Лорак.

0

17

TIGR
да уж... чем черт не шутит, когда Бог спит  :D

а на самом деле я могу сказать почему лично я не верю - во-первых, Руслана ехала не просто так, мини-тур до этого почти во всех странах Европы, плюс грамотный пиар уже во время конкурса - вот вспомните новости той поры (музыкальные), все только и говорили как она приехала, какую вечеринку устроила, что вытворила, Ани не такая, она НЕ УМЕЕТ делать такой пиар - грамотно, но со вкусом что называется.

3. У Руси была совершенно нестандартная песня, пока у Ани такой явно не намечается, к тому же я оооочень сильно сомневаюсь, что на это голосование песни будет реальная песня и хочу заметить не на украинском! если песня будет на украинском - 70% проигрыша уже в кармане

4. У Ани нет огня зажигалки, в отличие от той же Русланы или Могилевской, которые умеют зажечь с полоборота. От Ани можно получить драйв, если ты его реально хочешь, в плохом настроении - будешь тупо втыкать не реагируя и все!

К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ это не только мое мнение.

290185 на счет голоса Руси ты загнула - у нее хороший голос, просто все привыкли видеть и слышать от нее только Дикие танцы и ничего другого, поэтому и такая реакция, а если ее послушать из раннего что-то и живьем к тому же... там голосина ого-го - проверено!

на счет сравнения - сравнения будут однозначно - это первое, НО меня беспокоит один факт - сейчас Ани на каждом перекрестке рассказывает, что она непременно победит и все такое - нужно верить в себя, не спорю, но быть слишком самоуверенной нельзя ни при каких обстоятельствах. Если она войдет в хвост десятки, что тогда говорить будет???
опять про монетки рассказывать как в случае решения все ехать на Евро?
если честно, уже немного напрягает эта пустая болтавня... лучше бы тихонечко съездила - победила и тогда уже были бы все разговоры - это мое мнение.

0

18

у каждова свое мнение у меня одно у вас другое.

0

19

стас ну так выскажись и ты, тут никто не заставляет быть единомышленником!

Аннушка, может там голосина и сильная у Русланы, я орать тоже умею! Как по мне так она кричит, а не поет! Ну, правда, хорошо и правильно поставленный крик :D ! Может у нас просто не сошлись вкусы именно на ней!

tanya_ani, с приходом на Родину!!!!!

+1

20

Ну, любит девушка поболтать. То она говорила на каждом углу, что Евровидение вообще не ее уровень, то что уже идут переговоры по поводу дуэтов с Элтоном Джоном и иже с ним, а теперь про победу :) Ну пусть поговорит :) авось че и получится :)

+1

21

TIGR, тина Кароль оже говорила что за победой едет, а в итоге?

0

22

Мне кажеться раз Каролиночка согласилась представить Украину на конкурсе ,то она уверенна в своих силах а мы ее с удовольствием поддержим

0

23

anira Ну я по крайней мере этого не слышал! Это я исходя из своего опыта!) :lol:

0

24

TIGR,ааа...говорила-говорила....

0

25

Аннушка,ты права)добавить насчет Каролины нечего)

Насчет Русланы..вот тут согласна с 290185,она мне тоже не нравится..+да,орать я тоже умею :D

0

26

Cогласен орать все умеют а петь щитаныи.Думаю у Каролины все полуется.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              C уважением Стас если хоть комута приятно со мной общаца ставти плюсик в репутации Спасибо.

+1

27

Каролина талантливейшая певица, в этом никто не сомневается..Но!...Евровидение это не тот конкурс, где все внимание уделяеться мастерству пения. Андрей Данилко тому подтверждение.

0

28

ну...сомневающиеся есть)..

но вцелом согласна

0

29

На Евровидении восновном хотят видеть шоу.

0

30

Если бы это было не так, там все бы уснули :) Как говорится "Хлеба и зрелищ!"

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » почему многии думают что ани лорак не может выиграть евровидение.