Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Вопрос дня: нужен ли нам официальный фан-клуб???


Вопрос дня: нужен ли нам официальный фан-клуб???

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вопрос дня: нужен ли нам официальный фан-клуб???
будете ли вы его участниками, только серьезными участниками, а не так - сегодня хочу - помогаю, завтра надоело, плдохое настроение, болит голова, поэтому имел (а) в вас в виду, как...

в общем нужно Ваше мнение, потому как этот вопрос сейчас на стадии решения.

Сейчас все зависит от Вас!

0

2

Аннушка, явно не все смогут принимать в нем участие. Все таки, кто-то в Киеве, кто-то в Черновцах, Донецке, а кто-то вообще в России.
Было бы неплохо, если бы он был.

0

3

Мурлыська:) написал(а):

явно не все смогут принимать в нем участие. Все таки, кто-то в Киеве, кто-то в Черновцах, Донецке, а кто-то вообще в России.
Было бы неплохо, если бы он был.

в какос смысле принимать участие?
встречи в смысле? встречи будут ТУТ, на форуме...

короче я поняла, объясняю:
сегодня была съемка программы Твой формат на М1 с Каролиной и нужны были люди для закадра (аплодисменты и все такое), но как оказалось киевляне контакты которых у меня были - сейчас за пределами Киева, остальных не знаю телефоны
Юля (пиар-директор Ани) сказала, что если бы был фан-клуб, то были бы люди - они со своей стороны будут помогать, но у них нет людей, которые могут этим заниматься, а нанимать для этого отдельного человека никто не хочет (ну кто хочет деньги выбрасывать, когда можно добровольный бесплатный труд использовать :) )

в общем поэтому и спрашиваю, если есть желающие, то остальное за мной уже будет...
встречи с Каролиной не гарантирую, но со временем думаю это будет возможно, во всяком случае за кулисы на концертах думаю для фан-клубовцев реальный проход будет :)

в общем жду Ваше мнение и Ваши предолжения, если нет - значит закроем этот вопрос раз и навсегда

0

4

Вряд ли можно приехать на съемки программы и т.д. с другого конца Украины, еще и людям которые целый день связаны работой. Если бы я хотя бы жила в Киеве.... А так конечно, он нужен. Кому-то повезет.

0

5

Мурлыська:) написал(а):

так конечно, он нужен

нужен?
думаю не только киевлянам, съемки бывают везде, особенно учитывая тот факт, что с сентября, кажется с 28.09 будет тур по Украине - приблизительно 25 городов :)

0

6

Естественно клуб нужен!!! Но что бы вот так, в Киев рвануть... Удерживают дети, деньги и время (вернее отсутствие двух последних составляющих :) и присутствие первой  ^^ )
Но фан-клуб, это же не только поездки туда-сюда. Что под этим понимается? Что это будет за организация? Ее функции, права, обязанности?

0

7

Zolotinka, вот если б я все знала!

первое: оказывать помощь компании АЛ
второе: по идее мы тоже должны что-то от этого иметь (хотя бы теже плакаты :) )

чтобы о чем-то более конкретном разговаривать с Юлей, нудно решить хотим ли мы быть в клубе или будем просто пассивными обсудителями???

и почему сразу Киев.. Киев... Ани в Киеве бывает реже всего по сути, гастроли везде и всюду :)

0

8

Мое мнение не изменилось, клуб нужен и я бы в него вступила. Вот бы еще бесплатные билеты на концерты... :rolleyes: :D

Аннушка написал(а):

и почему сразу Киев.. Киев... Ани в Киеве бывает реже всего по сути, гастроли везде и всюду

ну мы же не тифози... :insane:

0

9

неужели так трудно свой отзыв оставить? я вижу пока что только два или это никому неинтересно?. В воскресенье тему удаляю

0

10

Аннушка, а на оф.форуме затрагивала этот вопрос?
А может бегущую строку пустить, тогда люди заметят и откликнутся? :flag:

Отредактировано Zolotinka (2008-08-28 23:19:14)

0

11

Zolotinka написал(а):

А может бегущую строку пустить, тогда люди заметят и откликнутся?

это решение каждого, при заходе на страничку - новые темы и сообщения и так выделяются, я спросила - от ответа большинства все и зависит, не хотят - выбор форумчан, но после вопросы и просьбы о встречах, автографах не принимаются.

0

12

Фан клуб идея хорошая., но когда фан-клуб международный (междугородний) проблематично им управлять, организовывать его работу.
А в случае с описаным примером (съемки программы) сомневаюсь в том, что многие участники проживающие не в Киеве смогут приехать. Но с другой стороны  когда-то начинать надо... Если честно крайне удивлен!!!  Думал фан-клуб Ани Лорак давно существует, просто я специально его не искал, поэтому и не встречал  его.

0

13

Klaus написал(а):

Думал фан-клуб Ани Лорак давно существует

существовал, но в конце 2004 года или в начале 2005 года - он прекратил свое существование, на данный момент Официальный фан-клуб Ани Лорак отсутствует

0

14

да конечно фан-клуб нужен.

0

15

Аннушка,
И я считаю что фан-клуб НУЖЕН!!!!!!!!!!!!

0

16

Запишите меня, что смогу в меру своих скромных сил...
Фан-клуб, конечно нужен, но никто этим заниматься не хочет или не может.

Отредактировано shibzdik (2008-08-30 12:11:08)

0

17

shibzdik написал(а):

но никто этим заниматься не хочет или не может

пока вроде как админом буду я, а там дальше видно будет, но опять же на данный момент (учитывая желание 5 человек) вообще не вижу смысла создавать этот самый фан-клуб

0

18

Вопрос конечно же оч. интересный...Тот факт что официального фан-клуба Ани Лорак нет еще с какого..с 2004 кажется говорит на мой взгляд о том что самой певице по ходу дела он не совсем и нужен. Ситуация когда менеджер Ани Лорак срочным образом ищет людей для массовки также единична и думаю что скорее исключение чем правило потому расценивать фан клуб как возможность иметь постоянных людей в любой момент дня и ночи готовых к сьемкам рядышком с любимой певицей я бы не стала.
Однако фан-клуб нужен, и нужен в первую очередь для фанов Ани Лорак, которых огромное количество на данный момент не только в Украине но и далеко за ее пределами. Нужен к примеру для того чтобы на сольном концерте на главной площадке страны не Русское (или какое там ) радио представляло бесплутаную возможность быть на концерте, да еще и в непосредственной близости к певице в так называемой фан-зоне. Почему же это не фан-клуб певицы ? Потому что его попросту нет :nope:
Ну и самое главное.
Изначально информация о фан клубе должна идти только с официального сайта Ани Лорак, потому как основная масса фанов все таки как ни крути там. В любом случае сравнивая форумы наш лидирует по всем позициям однозначно, на мое предложение о том чтобы наш форума стал официальным никакого ответа потому и инфоррмация о официальном фан-клубе, точнее о том как стать его членом должна идти оттуда. Вот и все. Что касается дальнейшей работы фан-клубанапишу позже....

0

19

Senna, перед мной поставили вопрос таким образом, что с их стороны будет помощь, но нанимать специально человека для руководства и вообще для фан-клуба они не могут и не хотят, поэтому если мы будем, будет четкий список участников, свой бейджик и т. д., то компания АЛ будет помогать нам чем может
поэтому вопрос я и ставила, хотят ли сами форумчане быть участниками фан-клуба?
или это хотение "просыпается", когда им же самим удобно, когда не фиг делать и когда чего-нибудь хочется!

0

20

нужен

0

21

Аннушка, дело то все в том что не у всех фанов Ани Лорак есть возможность доступа к интернету, или под официальным подразумевапется только лишь виртуальный фан-клуб ? Смысл какой в нем ?

К тому же если говорить о нормальном фан-клубе со встречами хотя бы раз в полгода с Ани Лорак, с рассылкой новостей о них, членство ведь можно сделать платным на год и за этот счет расылать новости, проводить всякие конкурсы с призами от Ани Лорак.....А так не вижу особо смысла. По моему наш форума итак уже 9 месяцев как своего рода фан-клуб :flag:

0

22

Senna, тогда предлагаю закрыть эту тему и все :)

0

23

Аннушка, почему же закрыть, если у тебя есть силы, возможности и желание наоборот добивайся этого, стучи в двери АЛКомпани и возможно реально получится :surprise:

0

24

Солашусь с Senna, , несмотря на то, что интернетофикация идет быстрыми темпами интернет есть далеко не у каждого.
А касательно того, чтоб этот форум сделали офмциальным, мне кажется, было бы правильным. Официальный форум  мягко говоря не радует. Очень неудобно, что регистрацию отменили (вообще не понимаю этого).
Аннушка, а что послужило причиной закрытия прошлого фан-клуба?

Отредактировано Klaus (2008-08-31 19:06:33)

0

25

Klaus, я не знаю, я в нем не состояла

Senna написал(а):

почему же закрыть, если у тебя есть силы, возможности и желание наоборот добивайся этого, стучи в двери АЛКомпани и возможно реально получится

возможно, но... не знаю... мне кажется, что заявления компании АЛ, что помощь будет - реально этого не будет, и встреч с Каро тоже вряд ли...

Klaus написал(а):

несмотря на то, что интернетофикация идет быстрыми темпами интернет есть далеко не у каждого.

да, но каким образом вы предлагаете распространять информацию о АЛ среди фанов не имеющих интернет?
как вообще о них узнать? рекламы что ль на улицах раздавать?

если честно, я не могу сказать, что горю этим, просто захотелось помочь и АЛКомпании и нашим же людям-форумчанам :)

0

26

Klaus, закрытию послужило то что......как бы это выразиться, вообщем человеку который этим занимался, девушку зовут Лера, фамилию уже забыла надоелопо той причине что сей труд не оплачивался никоим образом, то есть все на добровольных началах, а как известно подобного рода порывов хвататет не на долго, потому я Леру и понимаю.До Леры была Карина, которой платитли за ведение официального фан-клуба. Всю историю официального фан-клуба Ани Лорак с самого его создания и до окончания я прекрасно знаю :crazy:

Кстати, чем Вам не инет фан-клуб ? http://vkontakte.ru/club868146

В группе 2278 участников...кстати..это так между строк..

0

27

Я в организационных вопросах мало что понимаю, но считаю, что фан-клуб должен существовать.

0

28

Аннушка написал(а):

да, но каким образом вы предлагаете распространять информацию о АЛ среди фанов не имеющих интернет?
как вообще о них узнать? рекламы что ль на улицах раздавать?

так я потому и говорю что вся информация должна идти от АНи ЛОрак Компани.Это в первую очередь официальный сайт, это адрес фан-клуба на плакатах, на дисках, это слова самой Ани Лорак о фан-клубе..вот и все

0

29

Кстати, вчера пообщалась с официанткой из Angela, спросила, есть ли у Ани Лорак офииальный фан-клуб. Так она сказала, что он ест и всеми его вопросами занимается Юля.

0

30

Кстати, немного не в тему но у кого-то есть свободный домен в зоне com, ru org, или  ua ? Имели бы в таком случае намного более достпуный форум для поиска и привлечения новых фанов

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Вопрос дня: нужен ли нам официальный фан-клуб???