Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Реклама с Ани Лорак


Реклама с Ани Лорак

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Аннушка, спасибо большое.
Супер!

0

32

Аннушка,спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

33

Аннушка, огромное спасибо!
А Каролинеке очень идет белый цвет!!!! Красотища!!!!

0

34

классссс :crazy:

0

35

спасибо огромное))

0

36

Реклама дійсно дуже класна!!!!!!!!!

0

37

Spasibo :cool:

0

38

А по-моему переиграно... хотя обстановка и красивая.

0

39

Marina (Moscow) написал(а):

А Каролинеке очень идет белый цвет!!!! Красотища!!!!

кстати, ей идут практически все цвета - как ни странно, впервые вижу человека, который что ни напялит по цветовой гамме - идеально просто сочетается! можно спорить конечно, что все подобрано, но тем не менее, если посмотреть фото Каролины - то ее можно увидеть во всех цветах и оттенках радуги и все к лицу!

0

40

А кто-нибудь видел рекламу услуги "Подаруй пісню коханій людині", помойму ещё номер 344? Она там в машине ехала с букетом цветов, потом показывают Мурата и играет "Три звичних слова" .

0

41

zoom, я видела.Но уже давно.

0

42

Аннушка, спасибо большое! Реклама классная!
Согласна с тобой - Каролине действительно все идет. Думаю это потому,что она - очень красивый человек как внешне так и внутренне! :-)

0

43

Реклама ужасная. Позор.

0

44

zoom написал(а):

А кто-нибудь видел рекламу услуги "Подаруй пісню коханій людині", помойму ещё номер 344? Она там в машине ехала с букетом цветов, потом показывают Мурата и играет "Три звичних слова" .

я видела, но вот записать так и не смогла, никак не попадала :(

ее и сейчас иногда крутят на малорейтинговых каналах...

0

45

спасибо.

0

46

Аннушка, большое спасибо за рекламу!
Каролине и правда почти все цвета идут.

0

47

syper:)

0

48

Кстати сейчас на ТЫ крутят новую версию рекламы "UFO", сегодня видел, но не успел записать...

0

49

Aleksandr, я уже записала, правда без приветствия, но уплоад не работает, а с депозита не у всех качает, поэтому выложу чуть позже...

0

50

По телеку впервые случайно увидела рекламу с УФО, не впечатлила вообще, у Каролины, к сожалению, нет актерского таланта, все ТАК искусственно... :no:

0

51

Реклама обогревателей "UFO", 2008 г. /  Новая версия

Размер 4,78 МБ

http://s61.radikal.ru/i172/0811/68/cbf7d92bec83.jpghttp://s57.radikal.ru/i156/0811/d7/9bdccba17981.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0811/81/8e0dd3736229.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/0811/b0/14d5b063489e.jpg

P.S. Сейчас залил на rapidshare.com, потому что upload не работает..

+1

52

Вот эту-то рекламу я и видела, Каролина искусственная, как кукла... :disappointed: Самая нормальная реклама с ее участием, это реклама косметики "Черный жемчуг".

0

53

А мне из рекламы УФО нравится именно эта, потому что в первом варианте Каро ничего особенного и не делала и не говорила, а здесь хоть текста побольше, и со смыслом текст ( по крайней мере для рекламы вполне приемлемо)

0

54

а мне нравится Каро в этой рекламе... и плакат возле моего дома тоже очень нравится :) приятно утром выходя на остановку видеть улыбающееся милое лицо :)

0

55

Мне тоже нра!

0

56

И мне очень нравится!!! Суперская Каролинка в этой рекламе!!!:)))

0

57

В Киеві всю станцію метро оформили з фотками Каро Уфо. От кожного ранку виходжу на ній і милуюсь

0

58

А я с нета все никак скачать не могу, что т у меня ничего не получается(((((( :(  Но фотки мне нравятся

0

59

Zolotinka, а мне кажется реклама UMS тоже вполне нормальная хоть и старая.Ее уже давно не показывают.Но мне она очень нравится. :cool:

0

60

Ksuni4ka06, именно с этого сервера не получается или вообще с интернета?
если с нета - проблемы твоего провайдера, если с рапиды не получается, то можно попробовать на другой сервер перезалить, но уплоад, на который мы раньше заливали - пока не работает :(

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Реклама с Ани Лорак