Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Как Ани Лорак на Евровидение провожали... (концерт 10.05.2008)


Как Ани Лорак на Евровидение провожали... (концерт 10.05.2008)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А это правда что Ани даст концерт на Майдане 10 мая и уедет на Евровидение???

0

2

Да,вроде правда!!!!!))))))

0

3

Правда, правда. Сейчас все время по радио говорят об этом. Только вот интересно время:)

0

4

Ребята, у меня вопрос. Как вы думаете, вход свободный будет или нужно билеты покупать? http://gif.vio.ru/02/shok.gif 
Пока по Киеву не видела ни афиш, ни билетов, но кто знает...

Отредактировано Irine (2008-05-03 19:18:44)

0

5

Каролиночка говорила,что концерт будет бесплатный,смогут попасть  все желающие!!!!!)))))

0

6

Поехать что ли в Киев?... :idea:  И концерт посмотреть и город, а то ни разу по-человечески Киев не видела...

0

7

Везёт же вам! Кто будет на концерте-вагон эмоций сюда!!! и фоток!!!
спасиб за статью! Смотрела Тавры и плакала,особенно вконце)))

0

8

Я не пойму,почему еще нет никакой информации по поводу этого концерта. Ведь люди тоже как-то спланировать должны. Лично я собираюсь, но все от времени проведения зависит. Если будет слишком поздно, меня не пустят одну никуда :'(

0

9

Irine, начало в 19.00! смотри бегущую строку вверху форума...

0

10

Та я уже видела. К сожалению, смогу поприсутствовать там только благодаря телевизору и первому национальному(((((

0

11

Irine, так во-первых, 19-00 еще не поздно, во-вторых  - тащи родителей туда же!!! :)  :D

Отредактировано shibzdik (2008-05-06 19:04:38)

0

12

Я, скорее всего, таки пойду на концерт! Родители все равно уехали)))) Пойду с подругой  :flag:

0

13

Irine, поздравляем!!!

0

14

Irine, ну и отлично!
заряд положительных эмоций окрылит на ближайший месяц!

0

15

И что, как концерт? Кто смотрел? Пишите, делитесь своими ощущениями!

0

16

Просто суппер,с родителями смотрела,так понравился,Каролиночка такая прелесть...так классно выступила,Киркоров приехал,подарил ей розы...ну в общем классно!!!!!

0

17

Я была на концерте. К сожалению, занять нормальные места не получилось, поэтому видно было все очень плохо((( Каролина спела в начале 2 песни: Мрій про мене и Shady Lady. Потом должна была вернуться, но мы с друзьями уже не дождались. Было поздно, а про контингент, собравшийся там, думаю можно ничего не говорить. Лишний раз убедилась, среди какого быдла живу. Извините за прямоту. В целом концет понравился. Нашу Ани пришли поддержать многие звезды.
я вот думаю, если бы осталась дома и посмотрела по телевизору, получила бы больше приятных эмоций. Я на таких сборищах никогда не была и, наверное, больше не пойду.
Mary, скажи пожалуйста, сколько раз Каролина еще выходила на сцену и какие песни пела?

0

18

Ирусь,сначала как ты уже сказала Карололиночка вышла вначале и спела 2 песни,потом пели разные артисты,Каролина вышла еще почти в конце спела "С первого взгляда" и "Итс май лайф!,но "Итс май лайф! прервара рекламаааааа(((((,потом приехали Малахов с Седаковой,поздравили Каролиночку,Малахов сказал,что Россия будет поддерживать Каролиночку,а мы должны поддержать Билана))))).Потом спела Сердючка и Каролиночка спела еще "Shady Lady"))))).В общем умничка!!!!!И сегодня уже уезжают в Сербию с гурппой поддержки!!!!!)))))

0

19

Машенька, спасибо)))

0

20

Итак, сюда пишем все впечатления от концерта 10 мая на майдане

0

21

Аааа и еще Каролиночка пела "Я с тобой"))))чтото я про нее забыла написать!!!!!

0

22

Sonyachna написал(а):

Итак, сюда пишем все впечатления от концерта 10 мая на майдане

а так же выкладываем видео :) у кого есть, естественно. Т.к. хочется самой посмотреть.

0

23

Zolotinka, к сожалению забыла об этом  :canthearyou:  :blush: и поэтом уне записала....

0

24

Выступало много неизвестностей и это "минус". Было бы намного лучше если бы пришли поддержать ее артисты которые до этого выступали на Евровидении, а кроме Сердючки никого не было. Поразило меня качество звука и организация концерта. Я такого еще не видела - микрофоны отключались, Каролину не слышно было практически, звук скачет. А Кличко - это вообще позор!!! Хоть бы выучил как ее зовут. А то заладил Анна Лорак, Анна Лорак! И эти бесконечные рекламы:) А вообще я думала что она больше песен споет. Но и на этом спасибо. Молодчинка.

0

25

Насчет Кличко-100%.Мог бы хоть выучить имя уже,не стыдно ему????)))))

0

26

А как он себя вел? Сложилось такое впечатление, что его выловили где-то и привели за руку на эту сцену. А что говорить, кому и зачем он так и не понял и слова забыл по дороге выучить. Валевская классно спела. Я переживала, что на самом сильном месте у нее выключится микрофон.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Как Ани Лорак на Евровидение провожали... (концерт 10.05.2008)