Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Участие Ани Лорак в Евровидении 2008


Участие Ани Лорак в Евровидении 2008

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

olech
Согласен с вами.

0

32

Нууу... что мне не нравится в Тине...
1. выпендреж и наиграность иногда просто бесит
2. имя Тина - ассоциация именно с той тиной болотной (ничего поделать не могу, это личное)
3. иногда кричит, а не поет на живых концертах, захлебываясь собственным голосом (по крайней мере раньше было)

А нравится
1. танцы, - чего нет у Лорак (есть, но не доработаные какие-то). Смотрела на днях сольник Мадонны, хоть какая я не фанатка, - но женщина... ух! Молодчинка, - вот это шоу, не зря столько денег можно заплатить только за ее концерт, вот это уровень, а оформление.... но это так мысли в слух!
2. мне еще нравится, как для начинающей певицы, она очень хорошо над собой работает! Это большой ее плюс!!!

Отредактировано 290185 (2008-01-03 12:27:47)

0

33

Так, ребят, я в шоке от вас! Вы куда вообще забрели? :) Чем дальше в лес, тем злее дятлы. Критики Кароль в соответствующем разделе на ее форуме. Вы бы, кстати, ради смеха почитали. Я там уже не удержалась и оставила сообщение под ником Son, там вообще критики никакой. Так что все свои размышления по поводу Кароль туда :)

0

34

'Новость о том, что в следующем году Ани Лорак отправится на «Евровидение» ошеломила певицу. Ей в срочном порядке пришлось придумывать для себя необычный образ, чтобы переплюнуть Сердючку, ведь для зрителей «Евровидения» нормальный артисты просто скучны и за них никто не голосует. И вот изнеженная гламурная звезда за считанные дни превратилась в настоящую «бой-бабу». В кожаных крагах, шлеме с черепами, проклепанной «косухе» и с пистолетами за поясом Ани Лорак носится на своем «Харлее» по ночному Киеву, распугивая запоздалых прохожих. Уже даже готова песня, с которой Ани покорит Европу. Ее для певицы создал музыкальный продюсер Дмитрий Климашенко. Он считает, что образ Атаманши с песней «Не желаем жить!» как нельзя лучше подойдет для разрыва убаюканных попсой мозгов европейских слушателей. Украинцы первыми смогут увидеть ее на канале «1+1» сразу после поздравления Президента. '
Sonyachna жаль конечно, что это неправда.Было бы интерестно!
Хотя в статье не говорится о том, что это будет песня «Не желаем жить!»,  говорят о том, что будет такой образ,песня ТАКОГО ТИПА, которую какбы написал Климашенко...

0

35

Конечно, нам такой образ Каролины кажется необычным и оригинальным( т.к. в таком мы ее еще не видели)Но покажется ли он таким уж оригинальным европейскому зрителю, который о Каролине вообще не знает?Может и нет...

0

36

Вы знаете, тут, в Западной Европе, так хватает женщин, которые смахивают на мужиков.... боюсь этот образ... хотя может я в этом ничего и не смыслю! Правильно сделала Шерифович. Вышла в образе эмансипированной женщины (я подумала сперва что она нетрадиционной ориентации вообще) и спела "Молитву". Без никаких прибамбасов и суперских нарядов - строго и со вкусом, минимум косметики. Честно говоря, смотрю музыкальные каналы и уже тошнит от коротких полосочек на теле... поэтому уже начали удивлять стилем ню, как Потап и Каменских в своих клипах, - вообще отпад... можно изучить анатомию и без учителя-биолога, притом с младенческого возраста! Поэтому стиль Каролины, я думаю, не должен зашкаливать ее собственный... а то еще ради этого конкурса "татушкой" заделают ... Я думаю, что все-таки нужно брать своим шармом и искренностью, как это сделала Шерифович. Пускай она бы не победила, но прослушав ее в первом заходе Евровидения, чувствовалась душа песни и эмоция исполнительницы, которые сливались воедино, - что немало важно! И также гречанка Елена Папарицу, - живая песня и эмоция в девушке зажгла публику... Ну в общем это мое мнение, может я и ошибаюсь.

0

37

по вашему тина это певица по моему тина это породия на певицу.

:rofl: Вчера ТАКОЕ ЖЕ мне сказал один друг о Каролине))))))))))))Вобще какая-то закономерность я постоянно слушы повторяющиеся вразы о Лорак и Кароль))!!Пададокс или суровая реальность?)

А вобще мне кажется пора перемещаться в соответствующую тему..счас сделаем

0

38

Sonyachna написал(а):

Так, ребят, я в шоке от вас! Вы куда вообще забрели? :) Чем дальше в лес, тем злее дятлы. Критики Кароль в соответствующем разделе на ее форуме.

- а вот тут скажу - сама виновата, кто ссылку кинул????
вот меня и понесло!
это притом, что я читала только одну тему - про то, что Каро едет на Евро и выдержки все только оттуда!
просто начала сравнивать и случайно вот такая каша получилась  :D

стас почитай внимательно пост, оставленный над твоим сообщением - я как раз критиковала Тину и заоблочное обожание ее.

А вообще это наверное так ужасно настолько обожать человека в какой-то степени теряя себя в этом обожании и том образе и идеале, который сам себе создал.

0

39

А вообще это наверное так ужасно настолько обожать человека в какой-то степени теряя себя в этом обожании и том образе и идеале, который сам себе создал.

Какие отличные СЛОВА)))!

0

40

ЧернаяКошка поставь в аватарку свою фото новую, - она мне оооочень нравиЦЦЦа :)

0

41

290185
а мне обе фотки нравятся, а та что сейчас вообще... просто супер!

ой, нас ща опять за флуд ругать будут  :D

0

42

290185,Аннушка,спасибо большое))Это та же фотка просто обрезанная и перевернутая)))) :D

Все все..не орите, о модеры,возвращаемся к теме))) :rtfm:

0

43

Незнаю хоть застрелите а я уверен в победе Каролины :)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Сувжением если есть сдесь ктото кому приятно со мной общатся ставте плюсик в Репутации. Спасибо.

+1

44

стас а почему ты думаешь, что с тобой неприятно общение????? Где же твоя богатырская стойкость  :bb: ??? А то среди нас, так вообще потерял самоуверенность! :)

0

45

290185,с нами вобще потеряешь все включая кошелек...

0

46

ЧернаяКошка  :rofl: нууууууууу

0

47

290185,а шо..мы такие девушки...очаровательные..умные..воровитые..тьфу..выразительные...!

+1

48

ЧернаяКошка  :rofl:

ЗЫ: знаю, что нельзя просто смайлом отвечать, но он так четко подходит и все слова излишни!!!!  :)

0

49

ЧернаяКошка Да ладно тебе я среди вас ужо пол года и ничего, жив здоров!!))))

0

50

TIGR,галлюцинация...гипноз!

+1

51

Да не, ему просто обалденно среди нас, правда??????

Ой нам влетит, думаю, что-то мы зашли не в ту песочницу....

+1

52

Посмотрем какую песню на Евровидение будет петь Каролина интересно.

0

53

А я не смогу услышать песни,которые Каролина будет петь для отбора на Евровидение!!!Потому что у нас нету никакого украинского канала!!!! :(

Отредактировано olech (2008-01-05 11:01:49)

0

54

olech, ничего страшного! На форуме скачаешь!!! :)

0

55

olech
Как у вас вообще часто крутят клипы Каролиночки показывают ее по телевизору? :)

0

56

Mary,вообще практически ничего.Только иногда клип Расскажи и верни мою любовь!!! :)
Zolotinka,а скачивать это мне накладно приходится!!!!У меня довольна маленькая скорость!!! :)

0

57

olech, у  меня тоже ОЧЕНЬ маленькая скорость. Я ставлю на загрузку и ухожу заниматься домашними делами. Прихожу, а уже все загружено! :) Главное, что бы дети не добрались! :D

0

58

А я наверное поеду к восьмому марта к бабушке,а там идёт канал 1+1.Я так хочу побыстрей посмотреть концерт!!!! :)

0

59

Это у меня глюки или пошел флуд?  :rtfm:

0

60

Sonyachna,та вы адиминистраторы..вам вечно что-то кажется))))

+1


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Участие Ани Лорак в Евровидении 2008