Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Новости о выступлениях Ани Лорак


Новости о выступлениях Ани Лорак

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Доминика, показывали на 1 национальном вроде)))

Я была на этом концерте.Каролина пела 3 песни-Я стану морем,Шейди леди и Червона рута))) Умничка,как всегда))) Очень понравилось,не смотря на то,что был ужассный ливень и ветер)))

0

32

Искала долго тему где о нижеследующем написать, но пишу тут, так как теоретически это касается выступления Каролиночки.

Итак, в программе ДИВИСЬ ХТО ПРИЙШОВ и в интервью в ТЕЛЕ7 (отвечая на вопросы)
Ани рассказала о приглашении Меладзе выступить на его концерте в МОСКВЕ в ОЛИМПИЙСКОМ (это стадион и концертный зал)

СОЛЬНИК ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ ПРОЙДЕТ 22 НОЯБРЯ В ОЛИМПИЙСКОМ, надеюсь, что все сложится нормально и Каролиночка будет на этом концерте в качестве приглашенной звезды.
Я УЖЕ БЫЛЕТЫ КУПИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛ!!!!!!!

0

33

Marina (Moscow), честно говоря просто обажаю Валерия Меладзе, с удовольствием также сходила бы на его сольник :shine:

0

34

Marina (Moscow), поздравляю тебя!!!
Kate, мне очень нравиться, как Каролина исполняет песню "Червона Рута"!!!!!Может у кого-то есть ????????

0

35

Доминика, у меня есть маленький кусочек))) но он нереально большого размера..

0

36

Senna, 4 ноября город Киев, концертный зал (или что там) "УКРАИНА"
творческий вечер братьев Меладзе

0

37

Kate, а очень хочу его!!!!!!!!Сколько????

0

38

Kate написал(а):

у меня есть маленький кусочек))) но он нереально большого размера..

о, я тож хочу!!!!

0

39

Доминика, sweetMary, думаю,завтра,попробую загрузить :-)
ждите

0

40

Kate написал(а):

Доминика, sweetMary, думаю,завтра,попробую загрузить
ждите

Катюша, спасибо тебе!!!
буду ждать...

0

41

а куда видео выставить?... :confused:
нашла единственную тему,так она закрыта...

0

42

та давай сюда!
и в темку видео, куда хочешь)

0

43

Спасибо всем за ссылки и статьи про Ани. Мне очень интересно узнавать о ней новости, потому что в России у нас хотя и стали чаще об Ани писать, но все равно же не все как в Украине.

0

44

спасибо

+1

45

Сегодня Каролина выступала на белорусском "ЕвроФесте" (где соседи выбирали претендентов на Евровидение 2009).
Спела несколько песен: Shady Lady, Солнце, Я с тобой.
Стиль шейди лэйди, макияж в норме, не такой яркий как обычно, платье бежевое со стразами, в котором она выступала на Новых песнях о главном

0

46

Marina (Moscow) написал(а):

Сегодня Каролина выступала на белорусском "ЕвроФесте" (где соседи выбирали претендентов на Евровидение 2009).
Спела несколько песен: Shady Lady, Солнце, Я с тобой.
Стиль шейди лэйди, макияж в норме, не такой яркий как обычно, платье бежевое со стразами, в котором она выступала на Новых песнях о главном

большое спасибо, что просветила!!))))))))))

0

47

спасибо, вот только если бы посмотреть где-тo... http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng20.gif

0

48

sweetMary написал(а):

большое спасибо, что просветила!!))))))))))

специально сидела смотрела - в онлайне http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng10.gif

Ksushechka написал(а):

вот только если бы посмотреть где-тo

в данном случае вся надежда только на ю-туб

0

49

Харьковский завод ЗАО «Турбоатом» сегодня празднует свой юбилей - 75 лет со дня основания.
Празднества начнутся в Харьковском театре оперы и балета им. Лысенко в 16:30. Как сообщают в пресс-службе «Турбоатома», в концерте примут участие певица Ани Лорак и ВИА «Песняры». Закончится празднество фейерверком.

http://www.objectiv.tv/210109/22965.html

0

50

Праздник всех влюбленных — не за горами. Самое время озадачиться тем, где и как его отметить. Мы сделали подборку самых звездных мероприятий и концертов-солянок, поход на которые может быть и увеселительной программой и, одновременно отличным подарком для своей половинки.
Национальный дворец «Украина». 13 февраля состоится шлягер-парад «Для тебе, кохана». На сцену выйдут Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Александр Пономарев, Виталий Козловский, Мика Ньютон, Гарик Кричевский и многие другие.

http://www.segodnya.ua/news/14004017.html

0

51

Марина, а я об этом концерте уже давным-давно знаю! У нас в Украине по Первому Национальному радиоканалу ананс этого события уже недели 3 как крутят, и имя Ани Лорак называют первым в довольно длинном списке наших украинских исполнителей, принимающих участие в этом концерте! Большинство их них - такие, как Николай Сведюк, Иво Бобул, Лилия Сандулесу и другие - неизвестны в других странах, поскольку поют исключительно на украинском и всегда говорят, что они - самые что ни на есть настоящие "патриоты своей страны".

0

52

На Буковине состоятся мероприятия, посвященные памяти поэта и композитора Владимира Ивасюка

4 марта поэту и композитору Владимиру Ивасюку исполнилось бы всего 60 лет, но его уже давно нет среди нас. К юбилею, чтобы надлежащим образом почтить память славного земляка, буковинцы готовятся под руководством оргкомитета, который согласовал основные мероприятия.
В этот день в академическом музыкально-драматическом театре им.О.Кобылянской состоится художественный вечер, для участия в котором приглашены София Ротару, Василий Зинкевич, Тарас Чубай, Ани Лорак и другие популярные артисты.

http://www.ukrinform.ua/rus/order/?id=784095

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Новости о выступлениях Ани Лорак