Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Конкурсы/Competitions » Внимание конкурс !


Внимание конкурс !

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Молодец!!!

0

32

Девченки, а что если уж развить тему и сделать шапку - несколько фоток - детсво, юношество, чуть старше и уже нынешняя

0

33

А вот и еще одну идею осуществила. Ну люблю я все зелененькое! :P
http://i031.radikal.ru/0804/87/3c4e1f2a3a23t.jpg
Почему молчим, если не нравится, можно ставить "минус" :yep:

Отредактировано Zolotinka (2008-04-13 14:03:45)

+1

34

Золотинка, Честно говоря, лучшая твоя картинка - как раз последняя!!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано shibzdik (2008-04-14 10:35:06)

0

35

Zolotinka, необычно :) Идея очень интересная )

0

36

Zolotinka ну что я могу сказать. Последняя идея очень необычная, интересная..но просто именно здесь в этом дизайне она смотреться не будет :glasses: , ессно это только мое мнение. Если честно, на данный момент лично я не вижу ни одной работы, которая на сто процентов подходила бы . Опять же все ИМХО. Как Вы видите я сделала новую шапку, спасибо всем за комменты в другой теме, нет времени отвечать  :blush:  просто (шеф на работе разошелся не нашутку, времени свободного нет совершенно...) Картиинку сделала за полчаса, вижу что нужна коррекция..опять же щас у нас идет конкурс, возможно у кого то вызреет что-то гениальное .Вообщем пока так .Я все жду может Иришка что-нить еще выставит :jumping:
Ну пожелания скажем так прежние :цветовой тон такой же как стиль форума, то есть желательно нежно голубой, или синенький как в дизе, новенькие фотки (как по мне в идеале с той же фотосессии которая щас стоит в шапке).За фотки как всегда спасибо Ирочке :flag:

0

37

Senna, так обойка Иришки тоже синенькая :) чем она не подходит?  :question:
http://i019.radikal.ru/0804/c8/16c2ae81358at.jpg
Есть более "серый" вариант, который более подходит к цветовой гамме форума, но мне он меньше нравится. ^^

Отредактировано Zolotinka (2008-04-17 13:47:13)

0

38

Zolotinka, безумно красиво !

У меня есть идея сделать так чтобы картинки в шапке менялись при открытии разных страничек, то есть не как гиф анимация а имено при открытии разных разделов были разные картинки. Как только появится свободное время постараюсь воплотить эту идею и обещаю что последняя картинка обязательно будет в шапке .

+1

39

Senna, спасибо! Кстати, это в некотором роде была идея shibzdikа, я загорелась и по его просьбе воплотила ее в жизнь. :)

0

40

Ну моя идея немного другая, надеюсь чуть позже сделаем...

0

41

Воть ще 2 роботи...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+5

42

О! Кажись, то, шо надо :) Лично мне ОЧЕНЬ нравится!!!

0

43

Супер! Первая-то что надо!

0

44

irishka, ну, а нашей благодарностью будет то, что ты видишь вверху.
Золотинка, сонечко, не переживай, твои работы точно найдут свое применение

0

45

По теме конкурса обязательно отпишусь вечером.

0

46

Sonyachna, да я и не переживаю! ^^ Вот когда фон форума вдруг поменяют, тогда и мои "шапки" пригодяться. :D
irishka, классно! Только выкладывай с предосмотром, а то всю картинку не видно, а только часть.

0

47

Отписываюсь вечером как и обещала :writing: правда с опозданием на один день, сорри ребята. По поводу конкурса и всего того что у нас с Вами здесь происходило ;) . Огромное спасибо Иришке и Золотинке з участие, за необычные и оригинальные идеи. Особенно хочу отметить оч неожиданные для меня лично работы Золотинки. Была удивлена-честно, приятно удивлена ессно :cool:

По решению администрации победила работа Иришки которую все видят сейчас в шапке. Она как раз то что нужно нам ! Ирочка спасибо тебе за труд, за участие и конечно же за такую одновременно стильную, со вкусом сделанную работу !
:surprise:

По поводу той моей идеи, о которой я писала ранее.. не могу никак найти подходящий скрипт, как всегда когда был перед глазами вовремя себе его не скопировала, а щас не получается найти никак..идея  у меня остается, так что возможно все и получится :flag:

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Конкурсы/Competitions » Внимание конкурс !