Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Шоу бизнес/Show business » Конкурс песни "Новая волна" обсуждаем


Конкурс песни "Новая волна" обсуждаем

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Кто смотрел ,,Новою волну,, сегодня???

Капееееееецц....
Я в шоке
Срезали нашу Мику(((((((((( У неё вокал сильнейший!!! Она пела на легке,так ровно...красиво) Мне лично непонятно ваще ничё...Такое впечатление,что спецом срезали((( Даже вконце,во время общего выступления она как затянулааа,выше всех!!! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!

Этим ,,Заклёпкам,, дали больше ,чем ей)

0

2

Катюшка, успокойся - "Волна" мне никогда не нравилась своими оценками.... создали конкурс для самих себя... Если не россиянин выигрывает, так латвиец...

Цитата:

Благодаря конкурсу "Новая волна" публика узнала многих молодых исполнителей, которые стали впоследствии популярными. Как правило, это были  победители конкурса. Среди них ‑ дуэт молодых стильных парней "SMASH!!" из России (Сергей Лазарев и Влад Топалов), занявший первое место на конкурсе "Новая волна - 2002" с песней "Belle" из мюзикла "Notre Dam de Paris". Сегодня Влад Топалов и Сергей Лазарев выступают сольно и каждый пользуется огромной популярностью. В 2002 году четвертое место в конкурсе занял  Дима Билан, ставший сегодня  популярным исполнителем, представлявшим Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение"‑2006 (второе место) и "Евровидение"‑2008 (первое).

Участие в конкурсе "Новая Волна‑2003", где она с триумфом завоевала Гран‑при со своей песней  "Вены‑реки", стала переломным моментом в биографии певицы Анастасии Стоцкой . "Новая волна - 2004" на первое место выдвинула латвийскую группу "Cosmos", на второе - Ирину Дубцову (Россия).
В 2005 году  победителем "Новой Волны" стал джазовый певец из Латвии Интарс Бусулис,  второе место досталось украинской певице Тине Кароль, которая получила при этом еще одну очень почетную и престижную именную премию от легенды российской эстрады Аллы Пугачевой. После "Новой Волны" Тину Кароль узнал весь мир.

Статистика просто клевая!!!

0

3

290185 написал(а):

Катюшка, успокойся - "Волна" мне никогда не нравилась своими оценками.... создали конкурс для самих себя... Если не россиянин выигрывает, так латвиец...
            Цитата:

Це точно, наших конкурсантів постійно зарізали... Згадати хоча б Тіну Кароль або дует "Барселона". І взагалі про що можна говорити коли в журі одні росіяни-і це на інтернаціональному , європейському фестивалі. :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

4

stachanin написал(а):

це на інтернаціональному , європейському фестивалі

учредители - российская компания АРС + Раймонд Паулс, поэтому и правила диктуют они :)

Kate написал(а):

Срезали нашу Мику

а мне, если честно, в первый день Мика совсем не понравилась
вот итальянец - другое дело, очень классно и зажег по полной, вышел и отдал все, что было в плане эмоций, энергетики, а Мика как красивая кукла бегала там, вначале песни ее вообще не слышно было, под конец стало нормально, но если бы она под конец выступала, то и результаты были бы другие

на данный момент мне нравится итальянец и латвиец - все.

ЗЫ: наши "Заклепки" это вообще аут!

0

5

Первый конкурсный день:

дуэт Джорджия - Грузия

Нюша - Россия

Алессандро Ристори - Италия

Елена Максимова - Россия

Влади - Израиль

Омар Жанышев - Киргистан

Дядя Ваня - Беларусь

Мика Ньютон - Украина

Донс - Латвия

София Зида - Финляндия

Мгер - Армения

Симон Новски - Германия

Чина таун - Казахстан

дуэт Нокаут - Македония

Канада

Ирис - Россия

сегодняшнее выступление Заклепок:
скачать с upload.com.ua

Мика Ньютон на upload.com.ua

честно говоря, да не стандартно, но сегодня хуже чем вчера...

кстати, Ирис, которая выступает от России протеже Олега Черного, который раньше с Тиной Кароль работал, просто в отборе от Украины она не прошла.

0

6

Мне Мика понравилась во второй день больше, чем в первый. "Заклёпки" во второй день, конечно, дали жару с песней Сердючки, да и в первый неплохо, как по мне, выступили. Из первого дня мне понравился Алессандро Ристори, из второго - Ирис.
Настоящее имя Ирис - Ирина Розенфельд. Она украинка, родилась в Крыму. Да, её продюсер сейчас - Олег Чёрный, но посмотрите статистику работы Олега с конкурсантами на "Волне" - прям дежавю какое-то: 2005 - Тина+Чёрный=2 место, 2007 - "Барселона"+Чёрный=2 место. Теперь вот Ирис+Чёрный, и снова она в лидерах... А если вспомнить, что Тина от Чёрного ушла, а дуэт "Барселона" распался... трудно что либо говорить за Ирис после этого.
Кстати, Олег Чёрный мне не нравится. Он - неудачник. Почти все его подопбечные либо исчезают вообще с эстрады, либо находят себе новых продюсеров.

Отредактировано Алекс (2008-07-26 01:33:22)

0

7

Мне Ирис очень нравится больше всех!!!!

0

8

Так громко обсуждали дуэт Лорак с Тимати, но так и не дождались. Жаль первый день я пропустила.
Ужасно не интересно в этом году смотреть Новую волну. Такое впечатление, что ее создали для Крутого, Николаева и Пугачевой. Лучше бы больше внимания обращали на молодых исполнителей, ради которых изначально появился этот конкурс. В последнее время уж слишком заметно, как после устроеных творческих вечеров, жюри не то что бы не справедливо оценивает участников, а просто не хочет оценивать или уже "не в состоянии" что-то оценивать.

P.S.: А Кароль все таки беременна. Ее обтягивающий наряд в первый день,  все таки подтвердил эти слухи.

0

9

Да да Тина точно беременна,мы тоже заметили))гг

0

10

Ну так надо порадоваться за нее! :cool:
Аннушка, спасибо за инфу, а то я "Волну" так и не увидела... :(

Отредактировано Zolotinka (2008-07-27 23:15:40)

0

11

Итак, призы и премии 7-го Международного фестиваля молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна-2008". Латвия, Юрмала, 28.07.2008.

Приз мера Юрмалы "Юрмальские симпатии" - Донс, Латвия!
Приз "Персона" от Лаймы Вайкуле - Ирис, Россия!
Приз ювелирного дома "Джейков Арабо" - Нюша, Россия!
Приз от телеканала "МузТВ" - запись видеоработы с последующей ротацией клипа в эфирном пространстве телеканала "МузТВ" - дуэт "Заклёпки", Украина!
Приз от ювелирного дома "Смоленские бриллианты" в номинации "Приз зрительских симпатий" - Мгер, Армения!
Третья премия и $ 30 000 - Алессандро Ристори, Италия!
Вторая премия и $ 40 000 - Ирис, Россия!
Приз Музы конкурса "Новая Волна" Аллы Пугачёвой "Золотая Звезда Аллы" и $ 50 000 - Омар, Кыргыстан и Дядя Ваня, Беларусь!
Первая премия и $ 70 000 - дуэт "Джорджия", Грузия!

Поздавляем победителей и призёров фестиваля!

Отредактировано Алекс (2008-07-28 22:44:20)

+1

12

Что касается беременности Тины Кароль: на Гала-концерте закрытия фестиваля "Новая Волна-2008" один из его вндущих, Тимур Родригес, сказал: "Для всех нас это - самое большое таинство на планете Земля, на которой мы живём. Я хочу сказать, что Тина скоро станет мамой". После этого Тине были вручены цветы. Кароль спарировала в ответ: "Мы распростроняем слухи, спасибо, мальчики" и засмущалась. Но никуда она дется уже не смогла: благодаря прямому эфиру о том, что Тина готовится стать мамой, узнала не только Украина, но и все страны, транслирующие "Новую Волну-2008".

+1

13

Мика Ньютон вообще ужас голоса нет,ей даже  на репитициях гооворили не кричать а петь,мне она

0

14

Мику жалко, Заклепки как по мне просто ужас - только и того, что выделелись, но все равно мне не понравилось.

очень понравился итальянец - интересно, необычно, живо и просто потрясно в плане эмоций!

не очень мне понравилось выделение России - непонятные призы на мой взгляд достались Нюше, как самой молодой... и еще куча...

а так прошел еще один конкурс и ничем кроме Каролинки и Тины, да творческого вечера Игоря Николаева не запомнился...

0

15

Вот именно Анют,вообще в етом году не интересная Юрмала... :angry:

0

16

Каролина хорошо выступила

0

17

Дааа))Каролиночка была самая лучшая!!!!!!!!!!

0

18

Очень расстроилась когда в очередной раз убедилась что политика внедряется во все сферы человеческой деяьельности!!Даже уже в музыку!!Ну зечам они это мешают???!!!
Мика держалась на сцене хорошо(правда волновалась моментами),голос у неё хороший,а вот результаты плохие.Засудили и всё!!!
Зато была очень рада что Алла Пугачёва дала свой приз нашему Дяде Ване!!!!
:cool:

0

19

Mary написал(а):

вообще в этом году не интересная Юрмала...

честно говоря, не было еще ни одной Юрмалы где я бы смотрела затаив дыхание и с нетерпеливым удовольствием ожидала бы следующего дня, со временем увидев куски выступления Тины Кароль оттуда пожалела, что ее пропустила и все!
а так мне не нравится - обычный русский концерт с добавками из других стран...
впрочем вру, не помню в каком году кажется в прошлом победила американка или канадка девушка негритяночка симпатичная такая - так у нее обаяние через края перли! она просто покоряла своим шармом и искренностью, но это исключение из правил я бы сказала...

вообще после волны этого года могу сделат вывод - много талантливых, у которых есть голос, внешность и харизма, но при этом таких, которые умеют завести, выложиться с душой и заставить эту душу волноваться - таких единицы и именно этот год показал это как никогда!

+1

20

Аннушка золотые слова

0

21

Это больше не конкурс,а место и время для развлечения у звёзд!!

0

22

зато оттуда много-много фоток, в т. ч. и Каролины :)

0

23

Кстати заметили у Каролини красивое платье
было

0

24

Аннушка написал(а):

честно говоря, не было еще ни одной Юрмалы где я бы смотрела затаив дыхание и с нетерпеливым удовольствием ожидала бы следующего дня, со временем увидев куски выступления Тины Кароль оттуда пожалела, что ее пропустила и все!

Аннушка, да. С "Волны" реально "вышли в люди" только Дима Билан (2002) и Тина Кароль (2005). Ну, можно назвать ещё Интарса Бусулиса (2005) и Брендона Стоуна (2003, по-моему). Остальные же участники - даже победители - звёздами так и не стали. К сожалению, Украина - не исключение: кроме Кароль, нам-то и похвастаться нечем. Но знаете, Кароль - это, конечно хорошо, но одна Тина на 5 лет участия в "Волне" - поверьте, этого очень мало. Мы даже "Евровидение" выиграли в 2004 году!

0

25

А СМЕШ, Стоцкая? Они стали известными на Новой Волне! А дуэт "Барселона"? o.O

0

26

shibzdik написал(а):

А СМЕШ, Стоцкая? Они стали известными на Новой Волне! А дуэт "Барселона"?

Барселона - дуэт вроде распался. Смеш и Стоцкая - да, стали известными, но опять-таки, это Россия. А за Украину обидно.

0

27

Посмотрела я часть видео, звук такой, что не разберешь, кто хорошо поет, а кто не очень. :dontknow: Понравился дует из Грузии.

0

28

Zolotinka, они и победили :)

на счет звука - да, я говорила, у меня что-то с тюнером, не знаю когда буду разбираться... :(

но мне все равно в этом году из конкурсантов практически никто не понравился, разве что Ирис немного... но не так, чтобы жуткий восторг :(

0

29

Мне не понравилась Мика на Волне... голос слабый. Хотя я ее и слушаю, но слабо!!!

0

30

290185,
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!Ужасно спела

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Шоу бизнес/Show business » Конкурс песни "Новая волна" обсуждаем