Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Мультимедиа/Multimedia » Выступление в финале конкурсе Евровидение


Выступление в финале конкурсе Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Супер зажигательное и потрясающе красивое шоу Ани Лорак в финале конкурса Евровидение-2008 в Белграде.

Наша Ани зажгла всех!

размер 30 МБ

СМОТРЕТЬ И СКАЧАТЬ ТУТ

+2

2

Выступала по енергичнее чем в полу финале.

0

3

3.14rate, а мне наоборот кстати, да Каро старалась, но полуфинал мне понравился больше, хотя голос тут лучше звучал.

как по мне в финале она опять больше голосом била, а в полуфинале эмоциями!

0

4

Она немного нервничала в финале,видно было,что она очень напраженная...

0

5

Ani Lorak - Shady Lady Live @ ESC 2008 Final

[youtube]LpVb7OZasMc[/youtube]

0

6

Честно говоря, в полуфинале мне понравилось больше :) Не знаю почему, правда... То ли уже привыкла смотреть, то ли и правда тут просто не хватает эмоций. Голос звучал лучше, но вот нервы тут уже были заметны :)

0

7

Мне в полуфинале тоже больше понравилось, выступала так. что просто крышу сносило! :jumping:

+1

8

Каролина The Best она доказала это все Билан только обогнал !!!!!в целом Каролина молодчинка !

0

9

А мне больше понравилось в финале - в полуфинале было как-то невнятно вначале, а тут все было классно! Но это субъективно. Главное, что она заняла второе место - почти выиграла! Молодец!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано shibzdik (2008-05-25 21:30:18)

0

10

Да как не крутите а выступила она достойно, да и вообсче она самая самая......!!!!!!! Самая  The BEST!!!!

0

11

Суппер!Ани умничка!Она порвала всех!
Спасибо за видео!

0

12

Ани Лорак в финале не выложилась на 100% и это было видно. К тому же голос дрожал заметно.
В отборочном она лучше выступила.

0

13

Мерилин Монро, я не верю глазам своим!!! :) Неужели намек на одобрение? :)

0

14

Sonyachna, я болела за Украину, а не за нее. Но в душе я была готова признать здесь, что ошиблась в Лорак - но в случае если бы она заняла 1 место, но увы...
Я очень хотела, чтобы Украина была первая или если не мы, то только не Россия. А вообще мне понравилась Армения.
Но Лорак тоже в конце концов - молодец!
:flirt:

+1

15

Кто угодно, что угодно, только не Россия... знакомые мысли.

0

16

Мерилин Монро, очень тяжело плясать и удерживать при этом голос! Согласна с тем, что она расслабилась, проявив это в пляске, но под эту музыку и песню, согласись "кувалдой" стоять тоже не очень:) Тут одно из двух: либо стоять на месте и будет хороший вокал, либо плясать и показівать шоу (что и нужно Евров-ю)
Армянка мне сразу понравилась... хорошо выступила, я бы ей дала место в тройке, а то эта Греция... без слов:)

0

17

Мерилин Монро, то что у нее дрожал голос - это только плюс. Он у нее дрожал не от неуверенности в себе, а от эмоций. И этим она показала, что публика и зритель ей не равнодушны и она получает удовольствие от выступления- искренее удовольствие, и выступает она для зрителя. И то как зритель реагирует ей глубоко не безразлично - она рада подарить им несколько минут удовольствия.
Это то о чем она говорила - главное подарить людям 3 минуты счастья. Она была счастлива и тронута реакцией публики.

+1

18

290185, Армения плясала, аж гай гудів, и у нее голос не дрожал.
Просто нужно признать, что есть певицы или певцы, которые могут отлично петь, лишь стоя на сцене без движения или ходить вдоль нее. И в этом ничего такого. Раньше вспомните в Советское время большая половина эстрады вообще стояла как пень на сцене.
Лорак не может или не способна танцевать и петь одновременно, вот и все. На то балет и нужен в принципе. :tomato:

0

19

Мерилин Монро, а я не понимаю, почему современный певец должен одновременно петь и носиться по сцене! Его главное мастерство - петь! А если он еще на инструменте умеет играть, как Земфира или Шакира, то вдвойне молодец. А танцевать, так профессионально, как Могилевская. Это шоу - одноразовое. А потом она опять будет стоять и петь, ну и что? Ну потанцует чуть-чуть, бедрами пошевелит... Мне нравится голос, песни, чувства. Вон Леонтьев до сих пор горным козликом прыгает по сцене - и что толку?
И вот кому-то же нравится ковыряться и искать хоть какой-то недостаток в прекрасном, успешном выступлении... :(

0

20

Мерилин Монро, Армения - вышла, спела вызубренную песню, да танцевала, но не так энергично, согласись. И спела ее почти без всякого чувства - как будто вышла выполнить долг и все. Это не совсем красиво было! Наверное поэтому она на четвертом месте!

0

21

Прочитайте:

http://www.peugeot-club.org/forum/viewt … mp;start=0

0

22

И шо там цикавого? Вот еще мнением поклонников автомобиля "Пежо" о Евровидении мы не интересовались...
Интересно, Что думают о Евровидении водители запорожцев?! Побежал узнавать... :)

Отредактировано shibzdik (2008-05-30 22:25:28)

-1

23

shibzdik, не имеет значения - любители чего или кого эти люди. Это мнение людей не обремененных жаждой фанатизма к Лорак.

shibzdik написал(а):

я не понимаю, почему современный певец должен одновременно петь и носиться по сцене! Его главное мастерство - петь! А если он еще на инструменте умеет играть, как Земфира или Шакира, то вдвойне молодец. А танцевать, так профессионально, как Могилевская. Это шоу - одноразовое. А потом она опять будет стоять и петь, ну и что? Ну потанцует чуть-чуть, бедрами пошевелит... Мне нравится голос, песни, чувства. Вон Леонтьев до сих пор горным козликом прыгает по сцене - и что толку?

У тебя искаженное понятие о певцах. Если она - певица, то должна петь под оркестр и стоять, как пень на сцене. А вот если ей вручили ОРДЕН народного артиста Укр., то ЭСТРАДНЫЙ АРТИСТ, термин, который ввела ВЕЛИКАЯ Алла Пугачева, подрозумевая под этим словом, что он/она выступая на сцене должен уметь - ПЕТЬ, ТАНЦЕВАТЬ, плясать, прыгать, удивлять...... НО не стоять на сцене и выпендриваться.
Предсталяю себе Монтсерат Кабалье как она скачет по сцене, хихихииииииииии.....................

Отредактировано Мерилин Монро (2008-05-30 22:39:09)

0

24

Мерилин Монро написал(а):

что он/она выступая на сцене должен уметь - ПЕТЬ, ТАНЦЕВАТЬ, плясать, прыгать, удивлять...... НО не стоять на сцене и выпендриваться.

А что ты понимаешь под этим словом? Мое мнение, выпендриваться - это кривляться и дурачиться, выделяясь этим. Но я не заметила этого за Ани Лорак. Вот кто выпендривается, так это Сердючка, :insane: но у нее такая роль, скажем так. Мне она раньше нравилась, хоть и выпендривалась, :) но у нее были хорошие песни, а сейчас поет сплошную ерунду. Хотя именно с этой ерундой она тоже заняла второе место на Евро... Что тут скажешь.. Выпендриваться тоже иногда полезно. :D

0

25

Значит так, еще ращ хоть один переход на личности!!! Забаню нафиг! Я уважаю мнение каждого, но у нас на форуме приветствуется аналогичное взаимоуважение! Я предупредила!

+1

26

Иногда радуюсь что и-нет ещё не развит до физического контакта, иначе некоторые просто б поубивали друг друга наверно!!!!

0

27

Мерилин Монро, значит, тогда Монтсеррат Кабалье, Тамара Гвердцители, Кобзон, Лещенко, Басков и др. - не артисты??!! И тоже должны скакать по сцене как горные... Козловские???!!! БРЕД!!!
Кстати, звание звучит Народный Артист Украины, а не народный ЭСТРАДНЫЙ артист Украины. Этим званием награждаются не только эстрадные артисты, в том смысле, что сейчас понимается под эстрадой! А что имела в виду Пугачева, меня лично не волнует...

0

28

shibzdik, я конечно, извиняюсь, но научись читать внимательнее сообщения и видеть в них смысл. Мерилин имела ввиду совершенно иное. Каролина выступает в том жанре, где шоу делать нужно, и нужно уметь делать его качественно, где исполнение-топтание на месте не катит, потому как такой уж жанр. И ровнять Лорак с Кобзоном, Кабалье, Гвердцителли... Уж извини, но вот это - БРЕД...

0

29

Sonyachna, Да уж точно сравнивать Лорак с ними Бред!!!! Представляю Тамару верхом на этом светящемся зеркале в Юбке которая не только выше колен но собственно выше даже бёдер!!!

0

30

Мерилин Монро
Просто нужно признать, что есть певицы или певцы, которые могут отлично петь, лишь стоя на сцене без движения или ходить вдоль нее. И в этом ничего такого. Раньше вспомните в Советское время большая половина эстрады вообще стояла как пень на сцене

Шибздик
а я не понимаю, почему современный певец должен одновременно петь и носиться по сцене! Его главное мастерство - петь! А если он еще на инструменте умеет играть, как Земфира или Шакира, то вдвойне молодец. А танцевать, так профессионально, как Могилевская. Это шоу - одноразовое. А потом она опять будет стоять и петь, ну и что? Ну потанцует чуть-чуть, бедрами пошевелит... Мне нравится голос, песни, чувства. Вон Леонтьев до сих пор горным козликом прыгает по сцене - и что толку?

А теперь, пожалуйста, мне дуре, обьясните - где тут отличия? Вы высказали одну и ту же мысль, абсолютно , только почему-то в итоге разгорелся спор. Вот может кто-то найдет хоть пару отличий в выше приведенных цитатах?

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Мультимедиа/Multimedia » Выступление в финале конкурсе Евровидение