Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Конкурсы/Competitions » Внимание конкурс !


Внимание конкурс !

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Внимание конкурс !

Итак, близится Евровидение, а на душе у всех весна. Предлагаем Вам пофантазировать на эти две темы.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С 12 марта на нашем форуме стартует конкурс на дизайн шапки для нашего форума (картинка кот.отображается в обьявлениии, стандартная шапка вверху заменена не будет)!

Требования к работам:

1."Шапка" должна быть в общей стилистике дизайна и цветового оформления самого форума.
2. Фотография Ани Лорак, которая будет использована в качестве оформления должна быть обязательно свежей (сама фото на Ваш выбор)
3. Надпись AniWorld обязательна, также возможно использовать надпись Evrovision 2008
4. Размер шапки 950х310 см

Главная идея работы Весна !

Определение итогов состоится 26 марта, то есть через 2 недели после начала конкурса.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучшая работа будет определена путем вашего голосования и ее увидят все форумчане и гости!!!
Дерзайте!!!

0

2

Senna, я не поняла..

конкурс на дизайн шапки для нашего форума (картинка кот.отображается в обьявлениии, стандартная шапка вверху заменена не будет)!

Я думала,что шапка форума и есть стандартная шапка?.. Объясни пожалуйста на пальцах. :huh:

0

3

Zolotinka,  вместо вот этой, которая сейчас, там где Каролина, будет просто другая :) не заморачивайтесь, лучше творите, потом все увидите :) ;)

0

4

капец...меня 26 уже в городе не будет :'(
та и фотошоп у меня не пашет,только имедж реди..ээх
Всем участникам,удачи!!! :love:

0

5

Я тоже желаю всем,кто будет участвоватьв конкурсе удачи и победы))))).

Отредактировано Mary (2008-03-14 20:44:17)

0

6

Так, а я не поняла. А где же наши таланты? Ребят, а ну активнее :) Катюшка, я уже жду, жду, жду твои работы... Золотинка, пичему это вы отдыхаете? Кто команду давал? :)( А ну мышку в руки и вперед общатсья с фотошопами и всем на свете :)

0

7

Sonyachna
так у меня не работает фотошоп...((((( а в имедж реди не вырезает(((((

0

8

Если никто не участвует значит нравится то что есть :cool: Вот и ладушки

0

9

Ребята тема не закрыта, если кто то что-то на конкурс сделал обязательно выкладывайте :flag:

0

10

[реклама вместо картинки]

Отредактировано irishka (2008-03-21 22:57:09)

+7

11

Ух ты, Иришка!!! Вот это да.. СУПЕР!!!! Эдакое королевство Снежной королевы :)

0

12

Иришка, просто круто... нет слов! умничка!!!

0

13

ААААААААААААААААААА
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!
И Професионально!!!!!!!!!!
ВСЕ!!!! СТАВИМ ЭТО!!!!
СУПЕЕЕР!!!
:love:

0

14

irishka
Суппер,какая  красота...

0

15

пасіб  http://gif.vio.ru/01/035.gif

0

16

Я тоже считаю,что нужно ставить.

0

17

irishka Круто!!! только нужно ещё пару работ хотя бы чтоб была интрига!)))

0

18

irishka, гарно!
Але варто було б помістити саме зверху той малюнок, що був у нас спочатку і який зараз теж присутній у шапці, теж дуже гарний, з важливими словами. І тоді у нас завжди буде щось постійне, якісь традиції, ненав'язливі, але такі, що завжди будуть робити форум впізнаваним, як би далі не змінювався дизайн... І саме розміщення цього малюнка вгорі, звідки йде світло могло б створити враження, що і у нас і в усьому світі загалом є дуже важливі речі і хтось може задуматись над ними, поглянувши на це і прочитавши...

Ось така думка стосовно можливого остаточного оформлення виникла у мене.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

19

Такс.. ну и что же мы имеем ? Ситуация как на оф форуме с конкурсами..все просят а когда обьявлеяшь ленятся участвовать, что-то делать :D

Ирочка, твоя шапка мне очень нравится, но есть одно но ! На мой взгляд она не совсем вписывается в цветовую схему форума, она черезур синяя..даже и незнаю что делать.Думаю может продлить конкурс еще, что скажете?

0

20

Senna, продлить, продлить!! :jumping: Пока мое "произведение" не идет не в какое сравнение с шапкой Иришки, :P поэтому я его пока выкладывать не буду. Попытаюсь сделать в лучшем виде.

0

21

Senna
по-моему очень даже вписываеться!!! Мне очень нравиться!!

0

22

Согласна с Катей).

0

23

Девченки, я не спорю Иришкина работа суперская но нет конкуренции ей :crazy: так что мы решили продлить конкурс еще на две недели, то есть до 10 апреля :mybb: Дерзайте!

0

24

Ввиду отсутсвия должного количества работ на конкурс он считается недействительным и потому закрыт.
Шапка Иришки остается и берется во внимание при дальнейшем изменении дизайна форума.

0

25

Попросили открыть-открываю :jumping:

0

26

На тему весна-лето. Так сказать, проба пера. Если кому-то не понравиться, можете издеваться над картинкой. :) И совершенствовать ее. Потому что, лучше у меня все равно не получается.:dontknow: 
http://i036.radikal.ru/0804/15/4aadf2de0a35t.jpg

+2

27

Дуже все підібрано зі смаком. Мені подобається. Від мене +

0

28

Senna, пожалуйста, потяни еще время до окончания конкурса, а то муза пришла, стукнула, :idea: а знаний и умений для качественного воплощения идеи не хватает. И времени в обрез, за несколько дней особо много знаний не почерпнешь. :dontknow:
Сделай милость. :flag:
Солнечная и Иришка, спасибо что оценили! :love:

Отредактировано Zolotinka (2008-04-09 02:11:38)

0

29

Zolotinka аппетит приходит во время еды, понимаю :) Конечно потянем, усе как говорится для Вас

0

30

И вот что получилось. :)
http://i048.radikal.ru/0804/b1/8ee11dd40c50t.jpg

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Конкурсы/Competitions » Внимание конкурс !