Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТЫ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кем ты был в прошлой жизни?
http://www.webpark.ru/comments.php?id=29124
Это обо мне:[взломанный сайт]
Дата Вашего последнего рождения 30 декабря 1979 года, и астрологи о вас говорят :
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1175 году на территории современного Ньюфаундленда. Род ваших занятий предположительно был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.[взломанный сайт] Просто женщина - гробовщик какая-то! [взломанный сайт] Просто нет слов!!!

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы находитесь на земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

Отредактировано Zolotinka (2008-01-28 18:41:12)

+1

2

Вот мое прошлое.

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 700 году на территории современной Юга Новой-Зеландии. Род ваших занятий предположительно был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вокруг вас всюду находиться волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим летать видеть его яснее. Вы являетесь волшебником

Кстати, могу сказать, что лет 7 назад я тестировала себя по книге и выдало тоже, что я была мужчиной и занималась тем же что и тут написано. Но тест был совершенно другим! Может и правда, мы не можем заглянуть в прошлое так как и в будущее.

0

3

А вот мое:
Дата Вашего последнего рождения 27 августа 1991 года, и Оракул изрек:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1475 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий предположительно был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные в себе люди повсюду и ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.

0

4

Дата Вашего последнего рождения 30 декабря 1991 года, и в древних рунах сказано:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1125 году на территории современного Ньюфаундленда. Род ваших занятий вероятно был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы находитесь на земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом

0

5

прикольно)))))

0

6

Mary, так мы с тобой жили в одно и тоже время![взломанный сайт]. Это наверное потому, что в один день родились. Только ты на 50 лет старше была. Вот умора! [взломанный сайт]

0

7

В прошлой своей реинкарнации Вы родились мужчиной в 1275 году на территории современной Северной Индии. Род ваших занятий вероятно был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.
Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
Mary,Zolotinka, Предлагаю создать бригаду копателей - и в КОЛХОЗ! :D

Отредактировано shibzdik (2008-01-28 21:45:44)

0

8

shibzdik гы-гы, нароете окопов, - прЫбЬю!!!! Коровы копыта поламают, а ты выплатишь за лечение и мне за работу  :D . Не нарывай семью на проблемы со своими иНдеями!!!  :black_eye:

0

9

290185, а может мы клад найдем и будет колхоз-миллионер, платиновыми вилами навоз будем убирать! :D  :haha:  :rofl:

0

10

shibzdik "может" - мне не подходит, нужно точные сведения: бумаги и документы, которые свидетельствуют о присутствии клада, а так это вилами по воде тли ляп штанами об дорогу! А коровы будут травмированы!  :big_boss:

0

11

290185, shibzdik, а ну шагом марш в колхоз!!! [взломанный сайт] Нечего тут флудить!!! [взломанный сайт] Лучше тесты выкладывайте!!

0

12

Предлагаю придумать тест "Кто ты в Колхозе"!

0

13

:weird: Дата Вашего последнего рождения 27 марта 1992 года, и в древних рунах сказано:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 950 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные в себе люди повсюду и ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.

:D

0

14

:lol: Я точно пастушка!В прошлой своей реинкарнации я родилась мужчиной в 1700 году на территории современной Египта. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Отредактировано Диночка (2008-01-30 17:14:11)

0

15

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 850 году на территории современной Новой Гвинеи. Род ваших занятий предположительно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

0

16

Очень необычный и интересный тест:
Какой цветок является твоим отражением?
Вот что получилось у меня:
Результат - Одуванчик
http://i65.beon.ru/71/91/29171/35/1664435/_od.jpeg
Символ тепла. Любит свежесть, дуновение ветра. Не может без внимания окружающих. Из-за этого экстравагантность переходит все границы вкуса и общественных норм. Оптимист. Может, стать чуть серьёзней?

А и то правда. :rolleyes:

0

17

Вот еще интересный тестик:
Тест на цвета ауры

0

18

У меня тест на цвета ауры совпал где-то на 70%. Два цвета, по которым у меня больше всего практически отражают мой внутренний мир.

0

19

А я видимо многогранный человек, т.к. моя аура (по результатам теста :) ) переливается почти всеми цветами радуги :jumping: Но больше всего желтого (Радоваться, радовать других и наслаждаться) и бледно-лилового (Мечты, сказка, магия)

0

20

Дата Вашего последнего рождения 13 января 1999 года, и в древних рунах сказано:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1325 году на территории современной Египта. Род ваших занятий вероятно был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью вашего духа.
http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07029.gif

0

21

Дата Вашего последнего рождения 17 марта 1980 года, и астрологи о вас говорят :
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1200 году на территории современной Западной Африки. Род ваших занятий вероятно был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша основная задача (имеется ввиду работа душ) сделать все, часто можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические и духовные ждут вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

0

22

Тест
http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07012.gif

Твой остров:
http://devo4ka-diano4ka.narod.ru/ostrov.html

0