Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты :)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак ждем-с веселы анекдоты :)

Грабли и реакция на них
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как по наступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем
сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное
решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение -
благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Windows: "Вы хотите удалить выделенные файлы?"
Пользователь: "Нет"
Windows: "Поздно"

0

2

Мама рассказала. СССР. Время дефицита. Норковые шапки в большой цене. Ехала её знакомая в метро и заснула. Просыпается, а шапки нет! Зато мужик напротив сидит в её шапке, как ни в чём не бывало. Та, со спокойным видом встаёт, становится рядом, и в тот самый момент, когда двери уже готовы закрыться, она срывает с мужика шапку, и вылетает из вагона! Так, с достоинством и с шапкой, возвращается домой, снимает пальто, а её головной убор - в капюшоне...

Ночь после празднования Нового Года! Телефонный звонок!
Мужик идет и ворчит: "Ну какой дурак звонит в 16 часов ночи?!?!"

Блондинка:
- Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
- Разница между этим и этим телефонами в том, что вот это MP3-плеер, а это - фотоаппарат.

- Доктор, я страдаю склерозом!
- Давно?
- Что давно?

Молодой и неопытный пилот первый раз совершает посадку на маленький аэродром в ночное время. Перед посадкой решает выпендриться и показать диспетчерам, что типа крутой. Вместо обычных позывных говорит:
- Угадай кто?!?!
А дипетчер тоже с юмором, гасит посадочные огни и отвечает:
-Угадай куда?!!??

Возвращается Вовочка из школы. Отец у него спрашивает:
- Ну, что сегодня на уроке рисования делали?
- Рисовали маму.
- Как, опять?! Вы же на прошлом и позапрошлом уроках мам рисовали?
- Ну, не знаю - учитель заходит и говорит: "Рисуйте быстро, мать вашу!"...

- Вася, ты где???
- На рыбалке, приезжай тоже сюда!!!
- Да ты что? Лёд то еще совсем тонкий!
- Да какое там тонкий? Нормальный лед. Вон я щас, вот прямо щас прыгаю прямо на льду и ничего, вот прямо со всей силы пры....... Абонент выключил телефон, или находится вне зоны действия сети...

+1

3

Едут две блондинки со скоростью 120 км.,останавливает их гаишник и говорит:девушки!Вам не кажется что вы превысили скорость,потому что на этой трассе разрешается ехать только со скоростью 60?
А одна из них отвечает:так нас же двое...

0

4

В роддоме. Из операционнной выходит молоденькая медсестра и говорит мужчине, ждущему результатов родов своей жены.
- Поздравляю вас мужчина! У вас родился сын с шестью кулачками...
Мужик побледнел и чуть бяло не свалился в обморок. А медсестра расхохоталась:
- Обманули дурачка на четыре кулачка!

0

5

Sonyachna,
olech,
SIRIUS,
спасибо, ребята!Классные анекдоты!

0

6

Едет мужик на машине. Вдруг напротив сумасшедшего дома у машины отваливается колесо. Все гайки потерялись. И нет возможности прикрутить назад. Стоит, думает: "Что делать?" Вдруг через забор перелезает один из пациентов и спрашивает:
-Что случилось?
-Да видишь, у машины колесо отвалилось. Не знаю, как домой доехать.
-А ты открути по одной гайке с остальных колес, прикрути отвалившееся. Домой и доедешь. А там и сделаешь все нормально.

-А как ты догадался??? Ты же дурак.
-Может я и дурак, но я же не идиот!

;) (Аналогично выражение "и ежу понятно" :) )

Из сериала "Агент национальной безопасности" (Часть 3-я, если правильно помню). Андрей Красько играл роль капитана ФСБ Красько. Начальниками было два полковника: начальник управления С.-Петербурга (Иван Иванович) и его зам.
(Красько)-Да это же дураку понятно!
(Зам.)-Может быть дураку и понятно, а Иван Иванычу - нет. А ты объясни.

Вывод: :)
Иногда дуракам понятно больше, чем умным. (а иногда наоборот :) ) Тем более, есть поговорка: "Дуракам везет"...
Так что еще большой вопрос, кто умнее. Вспомните, еще старые сказки, где дураки оказывались гораздо находчивее, умнее за обычных умников. Да и как люди они были лучше... Да и некоторые из высказываний того же Задорнова про истинное значение славянских слов ("и у древних славян был бог солнца Ра. А дурак - человек, идущий к Богу") тоже подводит к совсем другому пониманию слова дурак. Как и вообще его виступления в последние годы в большинстве своем заставляют иногда задумыватся над серьезными вещами.

Извините, что в тему юмора пишу то, что когда-то заставило задуматся по крайней мере меня.

+1

7

Смешно однако. :D

0

8

Классные анекдоты! :D

Люди,напишите какие-то анекдоты про школу,но без пошлого,мне в школу на Встречу выпускников надо,плииз!!! ;)

0

9

Kate ты чего??? В нете найти не можешь?????

0

10

290185
я нашла несколько,которые подходят ;)  а остальные в нете с пошлостями...думала,может у кого-то есть нормальные

0

11

Студент думает перед экзаменом:
-сдам-напьюсь, не сдам-напьюсь...
Решил купить сразу водку.
Приходит на экзамен, берёт билет, билет падает.
Студент пытается его поднять, но водка мешает. Он её вынимает и
"на автомате" ставит но стол преподавателю. нагибается, подымает билет, выпрямляется и слышит
-Огурец есть?
-Нет!
Тогда четыре!

***

Звонит девочка на радио и говорит: "Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и визитка на имя Гарика Марикяна, проспект Шверника, 19... поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!"

***

От создателей журнала "Отдохни" - новинка: журнал "Напрягись". Самые сложные кроссворды - без ответов на последней страничке, анекдоты на японском, в оригинале, а также - для самых маленьких - картинка-загадка: "Найди 8 тысяч отличий".

***

- Лев Толстой! Ненавижу! Ненавижу!!!
- Что случилось?
- Лев Толстой! "Война и мир"! Четыре тома!!! Ненавижу!
- А ты что, читал?
- Нет, ксерил.

***

Профессор пишет на доске цветными мелками. Голос из задних рядов:
- Профессор, голубым не видно!
- Голубые могут пересесть на первый ряд.

+1

12

Аннушка, http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif перший дуже несподіваний :D

0

13

Аннушка Последние три это нечто!!!!!

0

14

После авиакатастрофы военного истребителя нашли черный ящик.
Последняя запись разговора двух пилотов: "Смотри, как я умею".
***
Корми гостя сколько хочешь... он все равно напьется....
***
Любимая! Таких как ты небыло, нету... и не надо....
***
Жизнь человеку дается один раз... и часто нечайно...
***
Присмотрщик напился... лев нажрался...
***
"Полный пипец" это тогда, когда на твой вопрос "Что я натворил вчера?" тебе дает ссылку на Youtube.
***
Чего?!... водки?!! С самого утра?!!! Теплой?!!! Из коробки от мыла?!!!!!...
Конечно, буду...

Отредактировано Grazvydas (2008-02-22 11:50:33)

0

15

- Кафку любишь?
- Угу, особенно грефневую.

___________________________

Табличка на заборе: нарисован ротвейлер и рядом надпись "Я добегаю до забора за 2 секунды, а ты?"

+2

16

Прикольные анекдоты http://mybb.ru/f/collection/0109.gif .

0

17

Невеста запатентовала предложение жениха.

0

18

http://mybb.ru/f/collection/0109.gif Zolotinka

0

19

Zolotinka, ну-ууу!!!  http://mybb.ru/f/collection/0109.gif Клас! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

20

Молчание - это единственный предмет из золота, который не признают женщины.

0

21

Zolotinka  :D  класс!!!! А вообще жаль, мужики б задарили таким золотом!))))

0

22

Тимошенко спрашивает батюшку в церкви:
-А во время начавшегося поста премьер может "съесть" президента?
-Может, если тот ни рыба, ни мясо

Дьявол обращается к Богу:
- Забери этого программиста от меня поскорей.
- А что такое?
- Да пока я ему объяснил, что это не DOOM, он половину моей личной охраны убил.

Вслед за пенсионерами, на улицу
вышла молодёжь с требованием
для себя бесплатного социального пакета:
пиво, мобила, интернет

Я так люблю, когда муж рядом. .. РЯДОМ, Я СКАЗАЛА!

9 признаков американца:
1. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке.
2. Он платит собственному ребенку за мытье посуды среднемесячную российскую зарплату.
3. Он переспал со своим психоаналитиком.
4. Он очень хочет похудеть, но не знает у кого спросить, как.
5. Даже в туалете он пользуется пластиковой карточкой.
6. Непринужденность озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство.
7. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп.
8. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке.
9. В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой, после чего по нему идут титры.

Телевизор - самое галлюциногенное средство общественного применения.

- Чего ты мучаешься,- успокаивает студента-композитора перед
экзаменом по специальности его сокурсник. - Возьми прелюдию
своего педагога, перепиши ее наоборот - с конца до начала -
и готово!
- Пробовал, - вздыхает студент, - вальс Шуберта получается...

Я человек не робкий, но когда возле самой рожи: пламя, искры, дым, мне все-таки страшно, поэтому и не курю...

Веб-дизайнеры.
Hеудачная мутация программера. Развешивают на сайтах цветочки, бумажечки, рюшечки и фенечки, пытаясь яркими цветами завлечь юзеров.

Программер.
Паукообразное, размеры варьируются. Устроившись в удобном месте, плетут сайты и грибницу провайдера. Часто мигрируют. Сплетенные сайты иногда непрочны и расплетаются сами собой. Из-за недостаточного питания часто становятся хакерами.

Хакер
Очень редкий вид. Роет глубокие норы в грибнице провайдера. Подкапываясь под корни, валит сайты и целые сервера. Перемещается скрытно. От природы хорошо вооружен и крайне опасен. Hе любит админов. Узрев хакера или почуяв его запах в лог файлах, админы развивают бурную деятельность - большинство стремительно прячется за файрволы, рвет линки и начинает заградительный огонь по площадям, истребляя непроворных юзеров,
но некоторые из админов бросаются на хакера в атаку. Увлекшись поединком, давят вокруг себя юзеров, рушат сайты, иногда поджигают грибницу провайдера, стремясь выкурить друг друга на поверхность.
Хакер как правило, старается покинуть территорию админа и заманить его к соседу, однако это ему удается редко. Шкура хакера - достойная добыча, однако разбросанные повсюду клыкастые черепа админов свидетельствуют об опасности данной охоты.
Последнее время развелось много ложнохакеров, внешне неотличимых от оригинала. Скорее всего, это некоторые разновидности чатеров и флеймеров. Ложнохакеры собираются на некоторых серверах и громко гудят в широком спектре частот. Чем дальше от сервера разносится гул, тем более крутой считает себя данная популяция ложнохакеров. Если у админа сорвалась охота, он влетает на такой сервер, и, наловив ложнохакеров, долго и с наслаждением втирает их в брюшные бронепластины, что делает их более гибкими.

Юзер.
Примитивное одноклеточное. Вытягивает ложноножки во все
стороны, активно чего-то ищет. Сильно удивляется и трепещет, когда
на ножки наступают. Поглощает все встреченное гигабайтами,
не различая качества и формата информации. Часто из-за перекорма окукливается и погибает. Ментоскопия позволила установить, что гибель вызывается зациклившейся мыслью - “А зачем я сюда пришел?”. Попав в виртуальность впервые, юзеры проходят период естественного отбора, который переживает едва половина. Если ему удалось выжить в течении некоторого времени, юзер переходит в стадию личинки, активно делится и становится многоклеточным. После этого он, как правило, прикрепляется к субстрату (провайдеру) и покидает насиженное место только для короткой пробежки по избранным сайтам. Большая часть таких юзеров со временем мутирует, пополняя популяции геймеров, порнушников, чатеров и флеймеров.

0

23

Песенка о вырванном зубе "С нёба в небо" - слушайте на всех телерадиостанциях круглосуточно! :)

0

24

Выловил русский из реки золотуб рыбку.
-Что тебе надобно, мужик?
-Рыбка, рыбка, сделай так, чтобы можно было из РОССИИ в Америку доехать на моем запорожце, а то на самолете и на поезде дорого очень!
-Ну нет это много асфальта понадобится, бетона, да и сваи в Атлантику вбивать, давай что-нибудь попроще.
- Ну тогда, я всю жизнь мечтал научится понимать, что хочет женщина!
-Та-ак, сваи вобьем, бетон найдем, осталось только асфальт достать....

Как завлекательны рекламные кадры из нового фильма!
И как они убоги, соединённые вместе.

Hа стройку собирается приехать комиссия. Прораб инструктирует рабочих:
- Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.
Комиссия приехала, осматривает. Вдруг рухнула одна стена.
Рабочий, радостно посмотрев на часы:
- Десять тридцать пять. Точно по графику!

0

25

Спасибо за классные анекдоты!!!!

0

26

Ксюша Собчак - девушка элитная, поэтому работает только в элитарном клубе закрытого типа "Что? Где? Когда?". Ведь ясно, что где-попало волчок она озвучивать не будет...

- А почему мы не видим Ани Лорак в Украине после "Евровидения"?
- Она есть, только мы её не замечаем.
- Как это?
- Она же "Shady Lady"!

- До чего обнаглели наши люди! Раньше влюблённый предлагал любимой звёздочку с неба, а теперь любимая сама просит у своего возлюбленого не что-нибудь, а само солнце!
- И кто же?
- Тина Кароль!
- ??
- Ты же слышала её заявление: "Он мне лучик от солнца, а я ему, может, ключик от сердца подарю"!

Киевский ресторан "Leo Сlub" перестал быть закрытым после того, что устроила там Тина Кароль 15 июня. Теперь он "захватывает" и других звёзд. Следующей "жертвой" стал Александр Пономарёв...

Сенсация! Раскрыт секрет победы на "Евровидении"! Первое: обязательно учавствуйте 2 и более раз. Второе: везите с собой фигуристов, скрипачей, боксёров и представителей иных професий. Третье: как можно чаще стойте на коленях во время выступления. И самое главное, знайте: костюмы кикимор либо других тёмных сил, а также танцы и зеркальные шкафы уже не в моде!

0

27

Автомобиль "Ока" был разорван случайно раскрывшейся подушкой безопасности.

Очевидцы утверждают, что на краш-тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.

Чем пахнет огонь от зажигалки? Он пахнет палёными волосами из носа.

Колумбийские школьники слепили снеговика стоимостью 3 миллиона долларов.

Если мужчина родит ребенка - ему достанется 1 миллион долларов
А если родит второго - то 250 тысяч рублей

В иркутских лесах был найден мальчик воспитанный линолеумом. При малейших признаках опасности он сворачивается в рулон

"Ну и бревно!" с досадой повторял Буратино, трахая Мальвину.

Самый страшный корабль - корабль, перевозящий кукол-пупсов в
шторм: корабль кренится на волне, пупсы одновременно открывают глаза и говорят: "МАМА!"

До утра под луной мы бродили с тобой, потому что с тобою мы дрожжи!

Во время подготовки к экзамену по латыни студенты медики случайно вызвали дьявола

Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.

Молдаване после секса отворачиваются к стене и штукатурят.

На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился..

Что бы не пытались синтезировать таджикские физики-ядерщики, у них постоянно получается гашиш.

Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь.

Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите лёгкий сумбур в обыденную жизнь таможни.

Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали, что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами.

Сгорел склад бытовой техники, на котором находилась крупная партиястиральных машин с искусственным интеллектом. Боже, как они кричали!..

Наташа назвала своего первого ребёнка в честь отца - Физрук

Сложно найти такого же веселого и беззаботного продавца как в магазине лаки и краски.

Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.

Если человек понимает юмор, то он и вьебать может с улыбкой!

- Кто там?
- Сантехник пришел, дочь вашу ебать!
- Какой ужас! Мы сейчас милицию вызовем!!
- Ну и сидите тогда без горячей воды, дочь вашу ебать!

- Как тебя зовут, помнишь? Сам встать сможешь?
- Ты чего пристал к ребёнку? Ему же ещё года нет!

Школьники после выпускного, идя встречать рассвет, берут с собой трудовика.
Чтобы посмотреть, как корчится от солнечного света этот упырь.

Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу послепрослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку икалендарик на 2008 год…

+2

28

Власти Египта и Турции требуют, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными.

Звонок в зоомагазин:
- Алло,здраствуйте.Я вчера у вас купил морскую свинку.И сразу же пустил ее в аквариум. Она поплавала и легла спать. Хотел уточнить:когда она проснется, чем ее кормить?

- Дорогая!!! Какой вкусный торт!
- Я его в магазине купила.
- А сама такой же испечёшь?
- Из чего? У нас ни глютамата натрия, ни Е517, ни Е1452!...

Стоит мужчина в автобусе.автобус битком набит. Мужчина спрашивает у окружающих:
-вы выходите?
Все молчат.Тогда он говорит:
-сейчас по головам пойду!
А лысый услышал и говорит:
-чтоб ты поскользнулся!

Объясните мне:почему боксерские перчатки называются перчатками,если это вообще-то варежки?

Случайно ли в русском языке после слова «круглый» обычно следует либо «отличник», либо «дурак»?

- Как называется самое мощное американское химическое оружие?
- Макдональдс.

Жена возвращается поздно домой. Муж спрашивает:
- Где была?
- Сейчас я тебе дам наводку...
- Давай на водку, и можешь не говорить!

Дорогая, завтра ведь праздник, можно с работы меня чуть-чуть попозже принесут?

Мужик заходит в бар и говорит бармену:
- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерг с лимоном!
Бармен:
- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерг с чем?

Пришёл Змей Горыныч домой пьяный, а жена ему и говорит:
- А ну-ка, дыхни!
Какая глупая и нелепая смерть..

+1

29

Любі друзі! З відповідальністю повідомляю вам, що в Україні не буде голоду в звязку з кризою, буде невеличкий піст!, я би навіть сказав пістець! З повагою, щиро ваш, В. Ющенко!

0

30

shibzdik, класссс! ржу не могу_)))))))) http://mysmiles.ru/6-1.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng5.gif

0