Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Шоу бизнес/Show business » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

стас,я начала смотреть Монстро и даже не досмотрела до середины.Мне совершенно не понравилось.Вобщем, не советую.

0

32

MariyaStefidge
А я хотел в кино сходить теперь наверное и не пойду.

0

33

Аннушка,мои друзья сказали что бред...

0

34

Аннушка я смотрел, с друзьями, на середине заснул! В целом один раз посмотреть можно, но днём когда спать не хочется!

0

35

Аннушка
Лично мне не понравился вопще.

0

36

Что за Монстро ? Кто там в ролях ?

0

37

Аннушка
Самое смешное кино я сама не видела,но подружка говорит,что ей очень понравилось,смеялась долго :)
а вот Монстро--мне вообще не понравилься,фуу

0

38

Посмотрел монстро такая ересь просто пипец.

0

39

А вот я вспомнила про фильм Аврора!!!Очень правдоподобно снят фильм.И очень жалко главную героиню!!!Ни в чём не виновную девчонку,мечтавшую стать балериной!!!!!!!!!!!!

0

40

А я сегодня просмотрела "Разрисованную вуаль", уже второй раз кстати. Хороший фильм.
Аврору видела, Байрак не люблю  :blink:

0

41

Необъяснимое... Тяжелое, но очень сильное кино... Вообще люблю Стивена Кинга
http://video.tenet.ua/upload/movies/1726_b.jpg
название: Зеленая миля (The Green Mile)
год: 1999
продолжительность: 181 мин.
студия: Warner Bros.
страна: США
тип: Художественные фильмы
жанр: Драма , Криминальный , Фэнтези 
режиссёр: Фрэнк Дэрабонт   (Frank Darabont) 
в ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункэн, Джеймс Кромвель, Майкл Джитер   
   
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы "Холодная гора". Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой...
По роману Стивена Кинга.
Четыре номинации на премию "Оскар".
Премия Американской академии кинофантастики и фильмов ужасов за лучший фильм.

0

42

Zolotinka суперский фильм, для меня стоит на одном уровне с "Побегом из Шоушенка"

0

43

Zolotinka,Senna, да, и "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка" - хорошие книги и хорошие фильмы у Кинга! Мне понравились "Мертвая зона", "Кристина", "Керри", "Долорес Клейборн" и "Роза Марена"! Больше всего НЕ ПОНРАВИЛИСЬ "Ловец снов" и цикл про Тёмную Башню!

Отредактировано shibzdik (2008-02-04 10:34:36)

0

44

shibzdik
мне тоже очень Ловец снов нравится, а еще не помню как называется с Джонни Деппом про окно что-то...

Zolotinka
хороший фильм, но оооочень тяжелый!

Senna
Сокровища нации-2 собиралась посмотреть - промо ролик был интересным, но не сложилось...

А еще хочу возмутиться - собиралась идти на третью часть Астерикса и Обеликса, а его сняли с показа в кинотеатрах из-за того, что у него только титры на украинском, а не дубляж и скажите мне что это за бред????
вообще-то в законе написано или титры / или дублажя, - титры ж были, в общем я расстроена! вот так вот...

вывод - прийдется идти в театр :)

0

45

Очень Ловец снов нравится.

0

46

shibzdik,а мне нравится Ловец Снов, но это дело вкуса.
Хммм..shibzdik, цикл про Тёмную Башню...а что это за фильм?

0

47

Аннушка,не стоит идти в кино на Самый лучший фильм...лично мне он не понравился..тупой до жути...
Сокровище нации фильм офигенный, оч. советую...

0

48

Мне не очень понравился"Самый лучший фильм" :x

0

49

olech
согласна! ,,Аврора,, один из моих самых любимых фильмов.Мы когда с подружкой его смотрели--ведро слез выплакали

0

50

А мне очень понравился фильм"Реальные девченки".Сегодня с сестрой смотрела .Такой классный,Хилари Дафф суппер. :)

Отредактировано Mary (2008-02-09 16:41:38)

0

51

Я это кино тоже смотрела,и мне он понравился.Просто весёлый фильм,который можно на досуге посмотреть!!! :D

0

52

MariyaStefidge написал(а):

цикл про Тёмную Башню...а что это за фильм?

Это не фильм, а цикл книг Стивена Кинга ^_^ Мне он тоже,кстати, не нравится
Я в детстве читала книгу "Таинственный сад", я ее просто обажаю!!! :love: и только недавно узнала, что по этой книге сняли фильм и продолжение :wondering: кто-нибудь смотрел? Кто знает, где скачать?!!!
Таинственный сад
http://kinoport.net/movies/pic/iukn_7352.jpg
США, 1993, Детский 
Режиссёр Агнешка Холланд
В ролях: Кейт Маберли, Хейден Проуз, Эндрю Нотт, Мэгги Смит, Джон Линч, Уолтер Спэрроу, Ирен Жакоб
Маленькая девочка из Англии живет в Индии. Но однажды она становится сиротой и возвращается на родину в замок своего дяди. Родители не уделяли ей никакого внимания, и она не удивлена тем, что дядя совсем не занимается ею. Однажды девочка находит в поместье заброшенный сад. И вскоре он открывает ей свои удивительные секреты.

Возвращение в таинственный сад
http://yees.cd/img/goods/027/27288.jpg
Киностудия: Hallmark Entertainment, Babelsberg International Film Produktion, Rosemont Productions Limited Страна: США - Германия - Великобритания
Год: 2001г
Режиссер фильма: Майкл Тачнер
В ролях: Джоан Плоурайт, Джордж Бейкер, Чери Ланги, Ли Лоусон
Юная Лиззи переезжает жить в Англию, в знаменитое поместье Мистлтвэйт, ставшее теперь приютом для сирот. Оно принадлежит Мэри и Колину Крэйвенам, которые, будучи еще детьми, нашли дверь в таинственный сад, полный магии и волшебства. Уезжая за границу, они оставляют поместье на попечение строгой домоправительницы Марты, которая не только держит сад под замком, а и вовсе перестает ухаживать за ним. И когда Лиззи обнаруживает умирающий сад, она решает, во что бы то ни стало, спасти это удивительное место и возродить волшебство. Лиззи ждут захватывающие приключения в сказочном и неповторимом мире иллюзий и чудес!

НУ, на счет волшебства, они загнули!!! :blink:

0

53

:x Вчера чуть смотрела фильм"Пила-4" ужас,такой страшный,особенно вначале...

0

54

Mary, ты бы еще "Дом восковых фигур" посмотрела (или выпуск новостей :))! А из ужасов рулят "Чужие"!

Отредактировано shibzdik (2008-02-11 09:57:26)

0

55

shibzdik
Я смотрела "Дом восковых фигур".  :D Мне нравятся ужастики,но не такие,как "Пила" :x

0

56

Есть интересный фильм "Реквием по мечте", но он на любителя, например мне до конца не понравился.
Ещё хороший "Спеши любить" с Манди Мур в главной роли и "Мост в Терабитию"! Это два самых любимых фильма, впечатлительные люди, запаситесь платками! И не плохой "Кинконг" последний (примерно 2004-05)!

0

57

"P.S. Я тебе кохаю."

Смотрела вчера этот фильм.... Впечатление - огромнейшее. Чисто девчачий фильм - сопли, слезы, но...
Почему стоит посмотреть фильм?
1. Чтобы задуматься о том, что жизнь - непредсказуемая, и научиться ценить каждый момент, проведенный вместе...
2. Чтобы понять, что чтобы ни случилось - надо жить дальше и не опускать руки. И жить самостоятельно, не ожидая и не думая, что без кого-то ты жить не сможешь. Сможешь. Должен...
3. Чтобы понять родителей. Чтобы понять, что порой злятся потому, что добра желают.
4. Чтобы родители поняли - мы себе зла тоже не желаем. И не стоит так категорично относиться к нашему выбору. Ведь порой люди лучше, чем мы о них думаем. От всего уберечь невозможно. Лучше не беречь, а поддерживать...
5. Чтобы убедиться, что американцы таки умеют делать красивые и умные мелодрамы.

+1

58

"Спеши любить"  и "Мост в Терабитию очаровательные фильмы,очень трогательные)люблю их и часто пересматриваю,особенно "Спеши любить"))

Чтобы убедиться, что американцы таки умеют делать красивые и умные мелодрамы.

конечно умеют)их вобще все умеют делать как я посмотрю))

Еще очень люблю фильм "Отпуск по обмену",Катюша,советую,думаю тебе понравится.Очаровательный фильм с юмором и хорошим сюжетом )

Еще из мелодрамм  есть "Ноттинг-Хил" с Джулией Робертс,которую я считаю посредственной,но симпатичной актрисой)..

Кто-то смотрел "Возвращение" с Пенелоппой Крус?

0

59

Sonyachna, я читала книгу, впечатление такое же, как и у тебя от фильма! Классная книга, надеюсь и фильм хороший, думаю сходить в кино, посмотреть!
ЧернаяКошка,  "Возвращение" не смотрела.

0

60

Неплохой фильм "Памятная прогулка". Сентиментальные люди плачут при его просмотре.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Шоу бизнес/Show business » Фильмы, которые мы смотрим