Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Шоу бизнес/Show business » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Делимся впечатлениями от просмотренных фильмов.
Из тех которые произвели на меня впечталения в последнее время-это " Мех" (с Николь Кидман), "Парфюмер", "Трансформеры" (хорошая фантастика), "Звездная пыль" (фентези).Вспомню что еще-напишу :)

0

2

Из последних,что я смотрела,мне очень понравилься фильм о первой любви ,,Маленький Манхэттен,, :) Очень классный фильм :)

0

3

Мне понравился фильм "Код апокалипсиса".А именно то,что главной героиней становится сильная женщина,которая много пережила,и на которую возлагают слишком много обязанностей!!!А особенно меня затронуло то,как всё это показывалось!!!И очень хорошая песня Зары звучит в этом фильме(прям пробмрает до косточек).В нашем мире надо быть сильной,чтобы выжить!!!И это главная тема этого фильма.А также то,что любовь способна изменить человенка и помочь ему!!

0

4

http://i047.radikal.ru/0801/c8/e79039a334e6t.jpg
Страна : США
Жанр : Комедия, Мелодрама
Студия : DreamWorks SKG, Davis Entertainment, Tollin/Robbins Productions
Режиссер : Брайан Роббинс
В ролях : Эдди Мерфи, Кьюба Гудинг-младший, Тэнди Ньютон, Терри Крюс, Клифтон Пауэлл, Майти Раста, Эдди Гриффин, Кэтт Уильямс и другие
Описание фильма :
Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии.
Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.

Бюджет: $60,000,000
Кассовые сборы в США: $95,500,000 (c 9 февраля 2007)
Мировые кассовые сборы: $158,500,000

ЗЫ: советую всем...есть над чем посмеяться

Отредактировано anira (2008-01-14 23:07:11)

0

5

http://i009.radikal.ru/0801/75/815897340feft.jpg
Информация о фильме
Название: Девушка напротив
Оригинальное название: The Girl Next Door
Год выхода: 2007
Выпущено: США, Modernciné
Жанр:триллер, драма, криминал
Режиссер: Грегори Уилсон
В ролях: Блытхе Ауффартх, Даниел Манче, Бланш Бэйкер, Грэхэм Патрик Мартин, Бенжамин Росс Каплан, Остин Уильямс, Уильям Атертон, Кевин Чамберлен, Деан Фаулкенберры, Гэбриэлль Ховарт

О фильме:
Основано на одноименном романе Джека Кетчама. «Девушка напротив» повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершенных по отношению к девочке-подростку тётушкой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и которым не удалось доложить о преступлении.
ЗЫ: фильм трудный.....детям не смотреть...но посмотреть стоит..только стойким...

0

6

http://i044.radikal.ru/0801/bf/be469cce3551t.jpg
Удачи, Чак! / Good Luck Chuck
Страны : США, Канада
Жанр : Комедия, Мелодрама
Студии : Lionsgate, Lions Gate Films, Karz Entertainment
Режиссер : Марк Хелфрич
В ролях : Джессика Альба, Дэйн Кук, Коннор Прайс, Трой Джентайл, Маккензи Моуэт и другие
Описание фильма :
Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
ЗЫ: кто не смотрел. ооооочень советую :D

0

7

http://i016.radikal.ru/0801/28/6a9b7b314d58t.jpg
Невидимый / The Invisible (2007)
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, фэнтези, мистика, триллер
Режиссер: Дэвид С. Гойер
В ролях: Джастин Четвин, Маргарита Левиева, Марша Гэй Харден, Крис Маркетт и другие
О фильме:
Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой. Его мать — единственный человек, который соединяет его с миром. Знаками он пытается попросить ее о помощи. Тем временем полиция отчаянно ищет его, не подозревая, что лишь считанные часы отделяют его от настоящей гибели. По трагической иронии спасти его может девушка, скрывающаяся от закона, преступная и жестокая, чьей жертвой и стал Ник.

Кассовые сборы в США: $20,500,000 (c 27 апреля 2007)
Мировые кассовые сборы: $26,500,000
ЗЫ: лучший фильм который я видела в этом году...

0

8

Если админы не против, буду выкладывать дальше именно так... ;)

0

9

Не против :)  Ну, лично я - не против :)

0

10

http://keep4u.ru/imgs/s/080115/fa/fa0eca7d44f04d3646.jpg
Название: «Последний мимзи Вселенной»
Оригинальное название: "Last Mimzy"
Перевод названия: «Последний Мюмзик»
Планы выпуска фильма: 2007 год
Жанр: экранизация классического нф-рассказа
» Голливуд » Фантастика
        ... » Экранизации
Режиссёр Боб Шей представляет очередную попытку обращения современного Голливуда к классике научной фантастики, причём к классике малой формы — а именно к знаменитому рассказу Генри Каттнера и Кэтрин Л. Мур (коллективный псевдоним Льюис Пэджетт) «Все тенали бороговы» ("Mimsy Were the Borogoves"), в котором речь идёт о некой Коробке, свалившейся в наше время из неизвестного, но очень далёкого будущего. Двое детей, заполучивших в свои руки странные игрушки из этой коробки сначала учатся с их помощью весьма странным вещам, связанным с многомерным пространством и квантовой механикой, а затем и вовсе исчезают. Название рассказа происходит из цитаты: Часово — жиркие товы. / И джикали, и джакали в исходе. / Все тенали бороговы. / И гуко свитали оводи. (Л. Кэрролл «Алиса в Зазеркалье», в таком виде фигурирует только в одном варианте перевода рассказа), более известен другой перевод этого же четверостишия за авторством Дины Орловской: Варкалось. Хливкие шорьки / Пырялись по наве. / И хрюкотали зелюки / Как мюмзики в мове.

В фильме снимались: Рианноно Ли Вринн, Крис О'Нил, Тимоти Хаттон, Кэтрин Ханн и другие.

0

11

Я вообще обожаю ужастики."Звонок"1,2 ,а также нравиться"Блондинка в законе" :)

0

12

Мне безумно нравится этот фильм. Наверное после него я полюбила караоке :D
http://i002.radikal.ru/0801/c6/2ad6cd035b58.jpg
название: Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly)
год: 2000
продолжительность: 100 мин.
студия: Jerry Bruckheimer Films
страна: США
жанр: Драма , Комедия , Мелодрама , Музыкальный 
режиссёр: Дэвид МакНалли   
в ролях: Пайпер Перабо   Адам Гарсиа, Джон Гудмэн, Мария Белло, Изабелла Великолепно   
   
Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар «Гадкий Койот», где правят бал только красивые и решительные.
В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.

0

13

А мне нравятся французские комедии и мелодрамы - "Такси", "Амели", "Роковая красотка", "Натали" и др.

0

14

Классный фильм, люблю такие.
http://i018.radikal.ru/0801/9d/87439323c6d1.jpg
название: Интервью с вампиром (Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles)
год: 1994
продолжительность: 117 мин.
студия: Warner Bros.
страна: США
тип: Художественные фильмы
жанр: Драма , Фильм ужасов , Фэнтези 
режиссёр: Нил Джордан   
в ролях: Том Круз, Брэд Питт, Антонио Бандерас, Стивен Ри, Кристиан Слейтер, Кирстен Данст

Нежить - среди нас, она - живее всех живых. Лест, стильный и в высшей степени опасный и обаятельный вампир, соблазянет Луи бессмертием проклятых в момент глубочайшего горя - у него умерла жена и ему это показалось выходом. Новообращенный мучается непереносимой необходимостью вампирской жизни: убивать, чтобы выжить, поскольку ему не удалось стать вампиром до конца, в нем остались и человеческая душа, и способность плакать и любить. Дрожь, шок и дьявольское наслаждение до конца жизни... и за ее пределами!

0

15

Мне нравица фентази.

0

16

Обожаю это кино - потрясающая сказка!!! Просто невероятная!!![взломанный сайт][взломанный сайт]
http://i019.radikal.ru/0801/18/d3a6cf6433b8.jpg
название: Десятое королевство (10th Kingdom, The)
год: 2000
продолжительность: 417 мин.
студия: Hallmark Enterteiment
жанр: Драма , Приключения , Семейный 
режиссёр: Херберт Уайз   (Herbert Wise)
Дэвид Карсон   (David Carson) 
в ролях: Энн-Маргрет, Скотт Коэн, Рутгер Хауер, Джон Ларрокетт, Кимберли Уильямс, Дайэн Вист, Дэвид Карсон
   
Действие этого чудесного фильма происходит в стране всем знакомых сказок, но в наше время. Злая королева-мачеха, отравившая родителей принца Уэндела, сбежала из тюрьмы, где ее держали за эти преступления, и превратила принца в собаку. В обличье собаки он сбежал, в погоню отправили Волка и злых троллей, уродливых, страшных и смешных детей короля троллей, которые через волшебное зеркало попали в современный Нью-Йорк, где официанткой работала юная и красивая девушка Виржиния, которую мать бросила на попечение бабушки в 7 лет и с тех пор не давала о себе знать. Виржиния случайно сбила собаку-принца, когда ехала на велосипеде, и таким образом была вовлечена в волшебные приключения по спасению принца и его королевства от троллей и злой королевы.

0

17

а я вот сходила на мульт "Илья Муромец и Соловей разбойник" - советую!
веселый, зажигательный и просто отдыхающий!

в общем масса положительных эмоций, кстати со всей эпопеи русских мультов про богатырей - этот мне понравился болше всего!

информация:

Илья Муромец и Соловей Разбойник
Жанр: Комедия, приключения, мультфильм
Студии: Кинокомпания CTB, Анимационная студия Мельница
Режиссер: Владимир Торопчин
Сценарий: Александр Боярский, Максим Свешников
Роли озвучены : Олег Табаков, Екатерина Гороховская, Анатолий Петров, Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий
Продолжительность: 1 ч. 15 мин.

Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими...
А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно-правильно. Вот и сейчас - с богатырем поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увел бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!
Что делать князю?
А ничего особенного - на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильей на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи "Новая береста". А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла - повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником...

официальный сайт: http://ilya.3bogatirya.ru/

0

18

Zolotinka я смотрела уже не помню сколько раз. Обалденно что могу сказать ! Кстати вышел не так давно фильм " Золотой компас" с Николь Кидман, советуют посмотреть ! Красивая сказка :)

0

19

Senna, я смотрела в кинотеатре, спецэфектов немеряно, для детей этот фильм немного :/ кровожадный, а для взрослых (к коим я причисляю себя :) ) какой-то не интересный, простенький и скушный. Разве что звери понравились. Надо будет Пулмана почитать, может у него совсем другое написано?!!

0

20

"Золотой компас" не понравился, ограниченный, жестокий и глупый фильм (не знаю, как книга - не читал)! Основная и единственная мысль фильма - посмотрите, какие плохие люди плохие! Логики в действиях героев и построении мира никакой, зато, конечно же, много суперспец.эффектов! Даже десяток Николь Кидман своей игрой этот фильм не спасут! После выбивания челюсти у живого медведя этот фильм НЕЛЬЗЯ называть детским! Тогда и "300 спартанцев" детский фильм! Вообще очень напомнило "33 несчастья", разве что тот фильм еще тупее! Теперь понятна популярность книг Ролинг - на фоне ЭТИХ детских шедевров Гарри Поттер просто нетленка!!! Ну а русские в качестве главных плохих, воюющих с детьми добили - из патриотизма даже не буду смотреть продолжения этого фильма, если они будут! :bad:

0

21

Капец, что серьезно ? Моя родственница на днях смотрела в кинотеатре, рассказывала что понравился, я сама хотела пойти посмотреть так как видела рекламу-ярко ! Теперь надо точно посмотреть дабы свои впечателния были :)

0

22

Senna,Лучше возьми пиратскую копию - я бы на такое тратить большие деньги бы не стал (если бы знал, что ЭТО такое)!!! :pardon:

0

23

shibzdik шшш, кругом шпиены :) мы пиратское видео не смотрим, Только в лицензии :cool:

0

24

Так я и говорю - лицензионную пиратскую копию!!! :D

+1

25

Компос мне тоже не понравелся.

0

26

а кто нить уже видел Самое смешное кино с Мишкой Галустяном и Гариком Харламовым?
стоит идти в кинотеатр?

"Компас" не видела

0

27

Для тех, кто любит фильмы про вампиров.
http://video.tenet.ua/upload/movies/2707_b.jpg
название: Ван Хельсинг (Van Helsing)
год: 2004
продолжительность: 126 мин.
студия: Universal Pictures
страна: США,Чехия
жанр: Боевик , Приключения , Триллер , Фильм ужасов , Фэнтези 
режиссёр: Стивен Соммерс   (Stephen Sommers) 
в ролях: Хью Джекмен, Кейт Бекинсэйл, Ричард Роксбург, Дэвид Венхэм, Уилл Кемп, Елена Анайя 
   
Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания - мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца. В этот мир, по заданию секретного общества, отправляется легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, убив вампира...

0

28

Zolotinka , старенькое, интересное, почсти классика жанраhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Компас так и не посмотрела пока что.Ищу "Сокровище нации 2", никто не смотрел ?

0

29

Senna, тоже хочу посмотреть, но пока обломhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

30

А Монстро ктото видел уже как фильм.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Шоу бизнес/Show business » Фильмы, которые мы смотрим