Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Шоу бизнес/Show business » Ирония судьбы -2


Ирония судьбы -2

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

"Посмотри всю рекламу на первом канале и собери фильм 'ирония судьбы. продолжение"

О, да! Оч верное высказывание! Ну-с, кто смотрел этот "шедевр"? Какие у кого впечатления?
Скажу откровенно - я большего бреда уже давно не видела... Не понравилось АБСОЛЮТНО ВСЕ. От сюжета до картинки. Про рекламу я вообще молчу.
Я просто в шоке, от того, весь фильм сюжет как бы вертиться на одном месте, не двигаясь... Вобщем-то вывод вообще можно сделать: "Ты можешь любить, можешь весь мир к ногам любимого человека бросить, но в итоге, если ты  отлучишься по важным делам, чтобы решить проблемы, этот любимый человек может тебя тупо бросить в трудную минуту и уйти к неизвестно кому...".
Честно говоря, я МЕГА разочарована...

+1

2

Вот я посмотрела фильм!!Я конечно от него не в восторге.Потому что очень трудно повторить успех первой части(мне кажется практически невозможно)!!!Главный герой возвращался туда-сюда так много раз,что мне просто надоедало смотреть вообще этот фильм!!Сюжет (общий)слизан с первой части!!Да и главная актриса Лиза Боярская мне не очень понравилась!!Как-то скучновато!!

0

3

я большего бреда уже давно не видела

спасибо что высказала мои мысли)

0

4

Даже не сомотрела.Но мне никогда не перенравится первая "Ирония судьбы" .Действительно очень хороший фильм обожаю его смотреть на Новый Год.А вторая часть мне кажеться все равно не то. :)

0

5

Спасибо за отзывы. Теперь даже смотреть не буду, зачем время тратить зря.

0

6

Если делать нечего,то можно посмотреть!!!А так,если идти в кинотеатр,то это пустая трата времени!!! :)

0

7

Да уж... Еще и деньги на это тратить.. Хотя сама смотрела в кино :) Но... То уже мелочи :)

0

8

Вот читаю и удивляюсь. просто не могу пнять почему такие отзывы про ТАКОЙ фильм...Лично мне фильм очень понравился...заставил задуматься...
Sonyachna. пересмотри фильм ещё раз. ты неправильно поняла его суть...ведь дело не в том было что он уехал в новый год...ведь он любил и ждал любви за что-то...а любить надо просто так...слепо....как дети...и это правда....
Актёры сыграли шикарно, а боярская меня просто поразила...единственное что не очень понравился Безруков в этой роли...
А фраза "счастье не насморк...оно не проходит", вообще заслуживает отдельной премии...
ЗЫ: девочки, пересмотрите фильм внимательней и попытайтесь вникнуть....ЭТО стоит того

0

9

Лично я не могла досмотреть и до середины фильма, выключила потому что тратить время на такую чушь не хотелось :bad:

0

10

Senna. у тебя он видно в плохом качестве...совет, досмотри, без метушни...спокойно. сама :)

0

11

anira,Боярская по игре оооочень уступает своему папа,по-крайней мере в этом фильме)

Ну вот объясни нам непоянтливый,какой там особый смысл и где ж эта суть(так как я лично подобной ерунды не видела уже очень давно)?)И каким вобще боком он привязан к первой части?)

0

12

anira, категорически с тобой не согласна. Ираклий это все делал ради нее, и не ждал он любви за что-то. Она ему просто голову морочила и все. Она не любила его изначально. Если бы любила - не повела бы себя так - видя, что у человека серьезные проблемы, бросить его одного в трудную минуту. СУПЕР! Молодец! Давайте все так делать!
Честно, не в обиду тебе, и не к тебе такая моя реакция, а к поведению этой молодой Нади. Я согласна, что в монологе Лукашина-старшего были мудрые слова. Но больше... Ничего не цепляет. Уж прости. И так перепаганить такой красивый фильм... Как говорилось очень часто - 30 лет страна жила с уверенностью, что у Нади и Жени все хорошо. Была своя легенда. А тут взять, мало того, что перебить ее, так еще и настолько примитивный сценарий сделать - как по кругу - его увозят, а он возвращается.
ИМХО - фильм не пересмотрю ни разу!

0

13

ну...не буду переубеждать. потомучто не вижу в этом сысла...как говорится, сколько людей, столько и мнений

0

14

Sonyachna,согласна,вобще с какой стати Женя не женится на Наде??Бред..

0

15

Может быть нам слишком нравится первая часть,что мы не можешь воспринять хорошо вторую!!Хотя мне ,как я уже писала ,тоже фильм не очень понравился!!!

0

16

olech,я думаю что вторая не восприимается если она хуже чем первая)))ИМХО

0

17

Такие противоречивые мнения... Делаю вывод - надо обязательно посмотреть! Интересно и любопытно стало.

0

18

Посмотрел полный бред.

0

19

фильм ничего так оч классный)

0

20

Фигня фильм, по-моему

0

21

Не смотрел, но и судя по комментам смотреть не стоит!

0

22

Та ладно! Не все так плохо, есть пару тройку ржачных моментов. Средний одним словом.

0

23

Мне кажется, что делать римейки на старые советские фильмы неправильно. То были настоящие шедевры, классика. А продолжение это какая то пародия получается, дух картины уже совсем не тот. Просто наши не знают, что снимать, сами ничего путного придумать не могут. "Ирония судьбы" - всеми любимая новогодняя советская комедия. Зачем еще продолжение? Да еще и Тимура режиссером поставили. Пусть он лучше "Дозоры" снимает... :canthearyou:

0

24

Ksuni4ka06 написал(а):

Пусть он лучше "Дозоры" снимает...

Нет, уж, лучше пусть не снимает, такие книжки класные испоганить... :angry:

0

25

Ksuni4ka06 написал(а):

Мне кажется, что делать римейки на старые советские фильмы неправильно. То были настоящие шедевры, классика. А продолжение это какая то пародия получается, дух картины уже совсем не тот. Просто наши не знают, что снимать, сами ничего путного придумать не могут. "Ирония судьбы" - всеми любимая новогодняя советская комедия. Зачем еще продолжение?

Полностью согласна.  Римейки на такие фильмы снимать не нужно. Я считаю, что это ни кчему.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Шоу бизнес/Show business » Ирония судьбы -2