Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld* » Готовим подарок Ани Лорак на Новый год


Готовим подарок Ани Лорак на Новый год

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Аннушка написал(а):

хотелось бы фотку подарка увидеть и конечно итог: подарок в руках у Каро

ООО
это да))

TIGR написал(а):

ой лучше бы может не видеть а? чтоб не расстраиватся зря!)))

а чего это расстраиваться?
думаешь, ей не понравится?

0

122

Ну, я подарок буду передавать не Каро, а Юле, скорее всего. Так что фотку подарка - постараюсь сделать, просто фотик накрылся. А вот момент передачи - не обещаю...

0

123

Sonyachna написал(а):

фотку подарка - постараюсь сделать

Жду, интересно!

0

124

Спасибо !!!Будем все ждать!!!)))

0

125

sweetMary, ))) не понравится ето хоть какой то результат а вот если будет до лампочки вот это сплошное расстройство, хотя конечно наверняка ну как минмум сделает вид что супер подарок, а как оно на самом деле остаётся в глубокой тайне)))

0

126

TIGR написал(а):

sweetMary, ))) не понравится ето хоть какой то результат а вот если будет до лампочки вот это сплошное расстройство, хотя конечно наверняка ну как минмум сделает вид что супер подарок, а как оно на самом деле остаётся в глубокой тайне)))

давайте надеятся на лучшее...
еще не подарили, а  вы тут уже сразу не понравится, да не понравится!

0

127

Дареному коню в зубы не смотрят))) Это грубо говоря. А вообще - думаю, что подарок ей понравится. ;) Ведь это проявление внимания :) А оно само по себе не может быть неприятным)

0

128

Sonyachna написал(а):

Ну, я подарок буду передавать не Каро, а Юле, скорее всего. Так что фотку подарка - постараюсь сделать, просто фотик накрылся. А вот момент передачи - не обещаю...

ок, жду фотку подарка
Катюш, ты попроси Юлю при встрече, чтобы она сфоткала как обычно Каро с подарком - не думаю, что Юля откажется :)

0

129

Вобщем, подарок куплен. Открытка куплена. Ребята... Это будет просто МЕГО!!!! :))))))))) от этих мишек-храпунов с поднимающимися животиками у меня ВСЕ в восторге)))) самый прикол был, когда их проверяли - кнопку нажали, оно храпит и в кулек положили. а оно ж не секунду звуки издает... и иду я по ЦУМу... Центральному магазину Киева, а из кулька "хрррр...." :))))) а открытка тоже получилась в тему - с сюрпризом))) она открывается наоборот)))))) вобщем, улыбаться Каролинка будет уж точно))) и я вас уверяю - это будет самый оригинально-веселый подарок))))

+1

130

Sonyachna, а где же лоси-храпуны? :D

0

131

ну как там???
вручили уже!???

0

132

Ай справди фто там?

0

133

Sonyachna,
ждем-пождем еще немножко,
может выглянешь в окошко,
и расскажешь для начала,
как подарочки вручала... :)

0

134

Занесла Катя вчера подарки в Ангел. Юлиання сегдня заберет и передаст уже Каролине. Возможно сфоткает.
По другому не получилось

0

135

Ой!!!Интересно,что на это скажет Каролинка!!!!???))

0

136

Да, класная фотка получится, если получится - Ани Лорак в тапках-мишках-храпунах... :D

0

137

Да, выступит Каролина где нибудь в Европе или на Евровидении в Москве и на ногах у неё будут наши мишки-храпуны, которые будут похрапывать в такт песням... :)

0

138

shibzdik написал(а):

Да, выступит Каролина где нибудь в Европе или на Евровидении в Москве и на ногах у неё будут наши мишки-храпуны, которые будут похрапывать в такт песням... :)

http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07030.gif   http://mysmiles.ru/1126969124.gif  это конечно будет жестоко билан с коньками и скрипкой просто отдыхает))))

0

139

http://data7.gallery.ru/albums/gallery/85755--14541525-h200.jpg

+2

140

Юлия, спасибо за фоточку с нашим подарком, а коммент был какой нибудь от Каро? Очень хоча подробностей....

0

141

Так-с, в студию - подробный отчет и впечатления от подарков))) знаете, как я переживаю? :)) понравилось? как открытка? как тапки? :) с размером угодили? :)))

0

142

Ого, какие тапки!!! :D Но если бы Каролина их одела, был бы полный отпад! :P

0

143

У меня не было возможности сразу написать комментарий. Исправляюсь.
Сначала Каролина очень удивилась, увидев меня с такой большой коробкой. Не поверила что это подарок от вас и все повторяла: "Не может БЫТЬ! Не МОЖЕТ быть..." :)
Потом мы открыли коробку и не сразу поняли что это тапки :) "Связанные" две игрушки. Мы долго давили на живот правому "товарищу", но он молчал... :(
Ей подарок понравился и по вопросам, я поняла, что дома он ей пригодится ;)

+1

144

Так не на живот надо было давить, а на лапку правого тапка :) а животик там поднимаеться :)))) ой, как жалко, что вы не услышали сей "храп" :))))

0

145

Julianna, спасибо огромное http://mysmiles.ru/snegurochka.gif

0

146

мило:)
спасибо!

0

147

Julianna, спасибо за фотку и рассказ, жаль, что фотка такая масенькая...

Sonyachna, спасибо за беготню и трату времени на выбор подарка и покупку, за идеи и все-все!

ЗЫ: думаю данную тему можно закрывать :)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld* » Готовим подарок Ани Лорак на Новый год