Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld* » Готовим подарок Ани Лорак на Новый год


Готовим подарок Ани Лорак на Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

итак-с, праздник на носу фактически - у кого какие идеи на счет подарка?

украшения на заказ отпадают, т. к. Катя молчит, а я нигде не нашла изготовление украшений на заказ...
что еще думаем?

касательно Ангела, который предлагал Саша тоже отпадает по той же причине, что и украшения

-1

2

Честно говоря меня больше занимают мысли что подарить своей дочке на Новый год и уж никак не данный вопрос. :offtop:

0

3

Аннушка написал(а):

украшения на заказ отпадают, т. к. Катя молчит, а я нигде не нашла изготовление украшений на заказ...что еще думаем?
касательно Ангела, который предлагал Саша тоже отпадает по той же причине, что и украшения

Почему же все отпадает? Думаю, Катюша уже все нашла. ;) Ау! Солнечная! :flag: Напиши, как там дела продвигаются?
Я нашла сайт: Финифть но магазин в Москве, может Марина поможет? ;) Там, как я поняла, есть возможность делать продукцию под заказ. И то, что они предлагают, мне понравилась. И цены умеренные.
Я раньше предлагала такой вариант, ну, или что то в этом роде...
http://s61.radikal.ru/i171/0810/a2/dba586094138.jpg

Отредактировано Zolotinka (2008-12-08 11:49:16)

0

4

Ребят, цены отнюдь не умеренные будут... Даже не надейтесь. В Киеве я пока магазинов не нашла, а те, которые бы делали - там цены достаточно высокие, потому как это изделие на заказ.

0

5

А если еще учесть, что Лорак не будет носить какуюнибудь дешевую бижутерию - то это цены "звездные". Вкус у нее на эти вещи есть.

0

6

Zolotinka мне твой вариант нравится)))
оригинально и со вкусом!

и не обязательно нужно что-то дорогое,!!
главное что это фан-клуб и что от чистого сердца))

0

7

Лично я бы такое не одела :nope:

0

8

РЕБЯТА!!!!!!! АУ!!!! Ну будьте реалистами!!! Если дарить - то золотое украшение, не бижутерию. И разговоры о том, что главное не цена - это бред. Каролина ща зазвездилась ого-го как!! И украшения дарить - будет очень сложно выбрать что-то. Я похожу посмотрю может какую-то брошь и какой-то шарф элегантный. Но на заказ делать не получится. Это не одна тысяча будет стоить.

0

9

Sonyachna, ДАЖЕ ЕСЛИ ОДНА ТЫСЯЧА - ВРЯД ЛИ МЫ ЕЕ НАСОБИРАЕМ :disappointed:

0

10

Ребят, не кипишуйте :) Я похожу поищу просто что-то оригинальное. Деньги ваши у меня лежат. Соответственно буду что-то покупать на новый год, на 8 марта. Что-то придумаем.

0

11

Sonyachna написал(а):

Я похожу посмотрю может какую-то брошь

Я ни разу еще не видела Ани Лорак с брошью, она будет носить? Может лучше серьги? Или "Ангела", как Саша предлагал?...

Отредактировано Zolotinka (2008-12-08 19:02:02)

0

12

мне  тоже  нравится  больше  идея  с  серёжками

0

13

Очень хорошо что Sonyachna сможет походить и подобрать что-то подходящее!!!И так как сегодня Ани стала "звездой!,то подарок будет сложно подобрать!!!Думаю,надо просто какую-то забавную вещицу подобрать!!!Что-то оргинальное!!А украшение лучше не надо!!Если что-то надо будет напсиать,какой-то текст на поздравление или что-то в этом роде,пишите!!Всё сделаю!!!

0

14

olech, идея с забавной вещицей мне очень понравилась!! СУПЕР!!! Умничка!!! Это действительно будет очень классный подарок - и недорого можно найти и весело)

0

15

Мурлыська:) написал(а):

не будет носить какуюнибудь дешевую бижутерию

это подтверждают даже откровенные намеки в интервью Хеллоу, что у Каро мол аллергия на бижутерию и вс енормлаьно лишь с драгоценными камнями...

Sonyachna написал(а):

идея с забавной вещицей мне очень понравилась!! СУПЕР!!! Умничка!!! Это действительно будет очень классный подарок - и недорого можно найти и весело)

да, но тут тоже надо угадать... хочется ведь чтобы понравилось :)

к тому же я в последнее время ничего такого эдакого интересного не вижу :(

0

16

Вот вы девчат все чегоот предлагаете, решаете..... какой подарок подарить. А я вот никак не могу определиться.....
Нусовсем никаких идей нет.... Ведь надо запомниться, выделиться и не продешевить... Статус у Каро ведь вырос!!!!!
%-)

0

17

Marina (Moscow) написал(а):

Ведь надо запомниться, выделиться и не продешевить

и я о том же :)

0

18

Знаете, я вот тоже уже 2 дня думаю...и ни чего в голову не приходит...
нужно что-то оригинальное, ну что??
у нее и так все есть...

0

19

Ребят, поверьте, найти такое, что ей ну идеально понравится - нереально. Я найду что-то уж точно. В Киеве есть магазинчики, где именно оригинальные подарки. Не переживайте.))
П.С. А у меня, допустим, тоже аллергия на неблагородные металлы. Я даже серебро носить не могу)

0

20

Sonyachna написал(а):

Я найду что-то уж точно

очень надеюсь что ты найдешь что-то подходящее!!!

Sonyachna написал(а):

П.С. А у меня, допустим, тоже аллергия на неблагородные металлы. Я даже серебро носить не могу)

ну в принципе я ее понимаю, ненавижу дешевую бижутерии, сама нашу только дорогое,( иногда даже очень)!

0

21

Sonyachna написал(а):

у меня, допустим, тоже аллергия на неблагородные металлы. Я даже серебро носить не могу)

понятное дело, бывает, просто мне показалось, что это было сказано с намеком - мол, не дарите мне всякое фуфло...
не знаю почему, но мне неприятна была эта фраза именно так как она вышла в печати

sweetMary написал(а):

ненавижу дешевую бижутерии, сама нашу только дорогое,( иногда даже очень)!

а кто любит дешевое?
возможности не у всех есть на дорогое и все живут в меру своих возможностей - для кого-то это бриллианты, а для кого-то бижутерия за 50 грн., а для некоторых и это заоблачно.

кстати иногда дорогие вещи тоже смотрятся как дешевка, так что не от цены все зависит...

Sonyachna написал(а):

В Киеве есть магазинчики, где именно оригинальные подарки. Не переживайте.))

тогда вся надежда на тебя Катюшка :)

0

22

Аннушка написал(а):

что это было сказано с намеком - мол, не дарите мне всякое фуфло...
не знаю почему, но мне неприятна была эта фраза именно так как она вышла в печати

знаешь, мне тоже так показалось... не красиво)

0

23

М-да, это самое сложное, делать подарки тому, у кого все есть...
Sonyachna,  у тебя уже есть идея, что же оригинального можно ей подарить?

0

24

я предлагаю сделать на заказ букву g, как в названии ресторана Ангел!!! Не обычную, а именно с нимбом....

я думаю ей будет приятно...ведь скоро их ресторану будет уже 2 года))) но не обязательно именно вот такую, всю в брюликах, можно придумать какой-нибудь эксклюзивный дизайн!!! я уверенна, этот подарок ей запомнится надолго и будет очень приятно..... :rolleyes:

0

25

Кстати! Я вот что думала - подарить какую-то красивую книгу - типа для отзывов для ангела. А то я такого ничего не замечала у них. может, конечно, для випов что-то такое и есть, но вообще несут обычную книжку для жалоб и пожеланий...

0

26

Sonyachna, прикольная идея!

0

27

Sonyachna, хорошая идея!
Слышала вчера у нас в Житомире брали подобную книгу для отзывов, обошлась в 250 грн, так что думаю с теми финансами которые есть можно купить. Еще было бы хорошо где-то распечататть логотип ресторана и оформить соответственно :) Ну и какой чисто новогодний сувенир, их сейчас полно.

0

28

Вот и я про логотип тоже думала) По-моему, изумительный будет подарок... Ну что? Как думаете?

0

29

Супер!!!
мне кажется лучше и быть не может))

0

30

Sonyachna, я тоже об этом думала. В каком-нибудь красивом переплете. Я сегодня видела в сети магазинов Scorpio продают различные красивые книги (с разными обложками, разная бумага, форма) - относительно не дорого. От 300 грн. В крайнем случае можно будет слово "Angel" цветными стразами

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld* » Готовим подарок Ани Лорак на Новый год