Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телешоу

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

наши эфиры уже давно заполнили разного рода Телешоу, начиная с Танцев со звездами и заканчивая Фабрикой, кто-нибудь что-нибудь смотрит?

0

2

к чему вела - смотрела Танцую для тебя, но сегодня так разочаровалась, реально сидела и плакала

давно уже со мной такого не было :(

0

3

Смотрела "Танцы со звездами" - нравилось, сейчас ничего не смотрю, и телевизов вообще не смотрю, если только домашние новости вечером не включают... :)

0

4

Zolotinka написал(а):

только домашние новости вечером не включают..

наши новости лучше не смотреть - сплошные депрессии вызывают :(

0

5

Аннушка написал(а):

наши новости лучше не смотреть - сплошные депрессии вызывают

Российские на много интереснее, но надо же знать какую пакость нам политики очередной раз подложат...

0

6

Zolotinka,  вы черз тарелки наши новости смотрите или еще не все каналы перекрыли?

0

7

Marina (Moscow), у нас на некоторых децеметровых каналах транслируют, так что обходимся без тарелок. :)

0

8

а у меня кабельное ТВ, там тоже вроде как пока некоторые российские каналы транслируют правда программа изменена немножко...

я до вчера смотрела Танцую для тебя, а вчера так расстроилась, что уже вряд ли продолжу :(

0

9

Фабрику звёзд смотрю. И танцы смотрела

0

10

А вот меня ничего не привлекает.... Нет у нас достойных шоу!

0

11

*Дъяволёнок*, просто на вкус и цвет...

0

12

Шоу вообще не перевариваю, но вот "танцуют все" понравилось.

0

13

Все эти проекты и шоу однообразные!!Одно и то же!!!Надоедают уже!!

0

14

Что касается "Танцую для тебя" не смотрю из принципа, во первых надоели предыдущие Танцы, ну а во вторых и что самое основное считаю что лучше бы телеканал 1+1 помог материально если они уже взялись за это дело тем людям после шоу, но помог так чтобы деньги попали всем а не так как делают они, это по-моему похоже на издевательство.Может я и ошибаюсь конечно, но то что я слышала о этой передаче наводит именно на такие мысли.

///M Power написал(а):

но вот "танцуют все" понравилось.

И мне :idea:

Фабрика Могилевской на порядок выше первой украинской фабрики :surprise:

0

15

А я сейчас вообще ничего по телеку не смотрю - сплошная учеба все перекрывает. А все эти "танцы", "лед", "бокс" со звездами. Уже порядком надоели. Одно и то же везде. Надоело! Хочется чего-нибудь эдакого, чтобы еще ни разу не показывали.

0

16

Ksuni4ka06 написал(а):

Хочется чего-нибудь эдакого, чтобы еще ни разу не показывали.

Может звезд в Верховную Раду запустить, :D пусть законы принимают, вместо наших политиков, которые только стулья там полируют...

Отредактировано Zolotinka (2008-10-31 20:02:03)

+1

17

Zolotinka, пишет:

Может звезд в Верховную Раду запустить,  пусть законы принимают, вместо наших политиков, которые только стулья там полируют

сижу ржу и падаю со стула, вот за такую фразу тебе от меня респект и уважуха, на 5 баллов..._)))))))))))))))))))))
очень актуальная передача получится, с офигительным рейтингом

0

18

Да, это идея :-)))) Тем более, я думаю, что хуже все равно не будет :cool:

0

19

Senna написал(а):

Что касается "Танцую для тебя" не смотрю из принципа, во первых надоели предыдущие Танцы, ну а во вторых и что самое основное считаю что лучше бы телеканал 1+1 помог материально если они уже взялись за это дело тем людям после шоу, но помог так чтобы деньги попали всем а не так как делают они, это по-моему похоже на издевательство.Может я и ошибаюсь конечно, но то что я слышала о этой передаче наводит именно на такие мысли.

интересно что ты такого слышала?

мне кажется показ такого шоу имеет своеобразный смысл:
ну как обычно так называемые звезды под прикрытием социальной значимости реализовывают свои амбиции
второе: привлечение внимание к определенным проблемам... тем же самым по сути занимается Лилия Подкопаева и Ани Лорак, ведь приезжая в детский дом и привозя туда кучу игрушек не меняется суть проблемы, детям не легче от этих игрушек, но внимание прессы идет - соответственно есть шанс, что богатый меценат тоже захочет выпендриться и реально помочь кому-то...

Senna написал(а):

Фабрика Могилевской на порядок выше первой украинской фабрики

согласна, очень понравились именно постановки номеров артистов, даже если песня никакая или исполнение - сама постановка отличная и интересная.

очень понравился с Фабрики номер с Тиной Кароль - та где попурри было из трех ее песен с фабрикантами, красиво очень смотрелось.

Zolotinka написал(а):

Может звезд в Верховную Раду запустить, :D пусть законы принимают, вместо наших политиков, которые только стулья там полируют...

супер идея  :cool:

0

20

Праздничное меню телеканалов: на «Интере» и «1+1» готовят мюзиклы, на ТРК «Украина» — классический «огонек», на Новом канале артисты споют караоке, а на ICTV повеселят комедией.

В праздничную ночь с 31 декабря на 1 января телеканал «Интер» покажет фильм собственного производства «Одноклассники. Новогодняя встреча». Напомним, что снял «огонек» известный питерский режиссер Александр Игудин (мюзикл «Королевство кривых зеркал»). Сюжет обыгрывает идею популярного сайта «Одноклассники». Так, ведущие «Встречи» Маша Ефросинина и Дмитрий Харатьян раннее учились в одной школе. Маша — в младших классах, Дима — в старших. Сидя за ноутбуком в интернете на сайте «Одноклассников», они вводят в поисковую строку имена своих однокашников. Отметим, что класс у них подобрался поистине звездный: Николай Басков, Филипп Киркоров, София Ротару, Ани Лорак, Тина Кароль, Валерий Меладзе, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Александр Пономарев, Светлана Лобода и многие другие.

Телеканал ICTV собирается встречать праздник фильмом «Дорогие дети», снятым в жанре авантюрной комедии. Картина о том, как накануне Нового года у бывших одноклассников-друзей прямо с утренника похищают детишек. При этом похитителями являются не кто иной, как Дед Мороз и Снегурочка! В главных ролях сыграли как популярные российские, так и украинские актеры: Игорь Лифанов («Опер Крюк»), Ольга Красько («Турецкий гамбит»), Виталий Линецкий («День рождение Буржуя»), Снежана Егорова («Подруга особого назначения») и многие другие.

Телеканал «1+1» решил порадовать телезрителей в аккурат в ночь с 31 декабря на 1 января интригующим мюзиклом «Красная шапочка», снятым по отдаленным мотивам классической сказки Шарля Перо. Режиссером фильма выступил известный украинский режиссер Семен Горов («Сорочинская ярмарка»).

ТРК «Украина» в этом году закупает проект у российского РТР. Это будет классический «огонек»: музыкальные номера ведущих российских артистов под бенгальские огоньки и серпантин, перемежающиеся с поздравлениями.
В то же время одним из коронных номеров телеканала наверняка станет «Шоу Верки Сердючки» на тему «Предновогодняя суета», где мы, по предварительным данным, сможем увидеть актрису Наталью Варлей, певицу Веру Брежневу, писателя Семена Альтова, а также мэра Киева Леонида Черновецкого. А после бурной ночи, 1 января, к Верке должны наведаться Лайма Вайкуле и Вахтанг Кикабидзе. Но выпуски еще не сняты.
Кстати, для тех, у кого еще «ловят» российские каналы, в ряд их проектов также приглашена наша Сердючка. Например, ее пригласил сняться в музыкальном фильме-шоу «Золотая рыбка» телеканала «Россия».

Целая вереница проектов для праздничного вечера уже определена у Нового канала. Накануне будут показаны серии полюбившихся зрителям сериалов «Счастливы вместе» и «Папины дочки», где забавные Букины опять будут подкалывать друг друга под елкой, да и Васнецов со своими разными дочурками весело и с приколами отпразднуют Новый год.  А затем мы сможем посмотреть праздничный выпуск программы «Звезда караоке», где свое знание песенного материала покажут украинские звезды эстрады. Соревнования продлятся вплоть до поздравлений президента, а после этого состоится финал программы.

+1

21

Последнее время в новогодние праздники каналы показывают мало, что интересного....В основном повторы старых запомнившихся концертов или однообразные передачи((((

0

22

Ksuni4ka06, к друзьям надо идти, к друзьям
тем более потом повторами достанут.
Но я бы глянула на красную шапочку-спящую красавицу_)))))))))))

я например не смотрела КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ (у нас както показывали под новый год, кажется под 06-07), а тут месяц назад наткнулаь на ю-тубе - нормально, мне понравилось, с интересом помотрела шо нашла

0

23

Новые подробности о мюзикле КРАСНАЯ ШАПОЧКА
http://www.e-motion.com.ua/news/41400.html#1226592123

+1

24

Marina (Moscow) написал(а):

тем более потом повторами достанут.

ага, только повторы всегда сокращенные и на 13-14, а это обычно будние дни, поэтому всю ночь втыкать особо желания нет
да и повторы опять же идут все одновременно!, поэтому как хочешь так и лови любимых артистов :(

0

25

вже не можу дочекатися НОВОГО РОКУ щоб все побачить

0

26

Ниче несатрю :angry:

Отредактировано AnnaKarol' (2008-12-15 20:09:17)

0